TROFEO DELLE PROVINCE TRIVENETE - Trofeo Olev
cat. Ragazzi e Ragazze - MAROSTICA, 12 giugno 2016
Organizzazione: Asd. Atl. Marostica Vimar - CR Veneto - CP Vicenza - MAROSTICA
60 piani RAGAZZI - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie 1Stadio Comunale - 12 Giugno 2016 Ora Inizio: 16:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
139SANTATO Kevin2003RMTN TRENTO7.9613.0
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
224PADOVAN Alessandro2003RMPN PORDENONE8.1411.0
      NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE  
3618MASATO Marco2003RMVE VENEZIA8.1610.0
      GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949  
448GAMBINO Ciro2003RMUD UDINE8.169.0
      LIBERTAS FRIUL PALMANOVA  
5517ALPINI Riccardo2004RMGO GORIZIA8.198.0
      SPORT ACADEMY  
6111CORAZZA Diego Armando2003RMBZ BOLZANO8.227.0
      SOCIETA' ATLETICA BOLZANO  
Serie 2Stadio Comunale - 12 Giugno 2016 Ora Inizio: 16:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1219BUSO Leonardo2003RMTV TREVISO8.1012.0
      TREVISATLETICA  
2413MARCONI Cristiano2003RMVR VERONA8.296.0
      A.S. SAN PAOLO VALEGGIO  
35100BONOTTO Alessio2003RMVI VICENZA8.295.0
      ATL. MAROSTICA VIMAR  
4324ABANICO Lois Hennessy2003RMPD PADOVA8.414.0
      G.S. FIAMME ORO PADOVA  
515SANCIN Marko2003RMTS TRIESTE8.713.0
      SPORTNO ZDRUZENJE BOR ASSOCI  
6623DELLA LIBERA Alessandro2003RMBL BELLUNO9.102.0
      ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO  
Serie 3Stadio Comunale - 12 Giugno 2016 Ora Inizio: 16:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1310MAROCCO Manuel (I)2003RMPD PADOVA8.29 
      ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.  
2426BARI Alessandro (I)2003RMPN PORDENONE8.44 
      POL. LIBERTAS PORCIA  
3212VENTURINI Paolo (I)2003RMTN TRENTO8.54 
      ATLETICA CLARINA TRENTINO  
4621ZORZI Leonardo (I)2003RMTN TRENTO8.77 
      ATLETICA TRENTO  
5515OLIVA Antonio2004RMRO ROVIGO9.281.0
      CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO  
Serie 4Stadio Comunale - 12 Giugno 2016 Ora Inizio: 16:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
161010HOFER Lukas (I)2003RMBZ BOLZANO8.76 
      SPORTCLUB MERANO  
2214SEMEC Jacopo (I)2003RMTS TRIESTE9.30 
      TRIESTE ATLETICA  
3522ZULLATO Lorenzo (I)2004RMRO ROVIGO9.55 
      CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO  
431FORTE Leonardo (I)2004RMGO GORIZIA9.56 
      SPORT ACADEMY  
543RONDINA Marco (I)2003RMRO ROVIGO9.80 
      CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO  
Serie 5Stadio Comunale - 12 Giugno 2016 Ora Inizio: 16:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
151008SALVO Giacomo (I)2003RMPD PADOVA8.52 
      G.S. FIAMME ORO PADOVA  
231234LOVECCHIO Pio Federico (I)2003RMVI VICENZA8.76 
      CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA  
361000VIANELLO Leonardo (I)2003RMVE VENEZIA8.88 
      LA FENICE 1923 MESTRE  
441011MOSER Stefano (I)2004RMTN TRENTO8.91 
      ATLETICA VALLE DI CEMBRA  
 22TROIAN Luca (I)2003RMTN TRENTONP 
      POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD  
RIEPILOGOStadio Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
139SANTATO Kevin2003RMTN TRENTO7.9613.0
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
2219BUSO Leonardo2003RMTV TREVISO8.1012.0
      TREVISATLETICA  
324PADOVAN Alessandro2003RMPN PORDENONE8.1411.0
      NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE  
4618MASATO Marco2003RMVE VENEZIA8.1610.0
      GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949  
548GAMBINO Ciro2003RMUD UDINE8.169.0
      LIBERTAS FRIUL PALMANOVA  
6517ALPINI Riccardo2004RMGO GORIZIA8.198.0
      SPORT ACADEMY  
7111CORAZZA Diego Armando2003RMBZ BOLZANO8.227.0
      SOCIETA' ATLETICA BOLZANO  
8413MARCONI Cristiano2003RMVR VERONA8.296.0
      A.S. SAN PAOLO VALEGGIO  
8310MAROCCO Manuel (I)2003RMPD PADOVA8.29 
      ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.  
105100BONOTTO Alessio2003RMVI VICENZA8.295.0
      ATL. MAROSTICA VIMAR  
11324ABANICO Lois Hennessy2003RMPD PADOVA8.414.0
      G.S. FIAMME ORO PADOVA  
12426BARI Alessandro (I)2003RMPN PORDENONE8.44 
      POL. LIBERTAS PORCIA  
1351008SALVO Giacomo (I)2003RMPD PADOVA8.52 
      G.S. FIAMME ORO PADOVA  
14212VENTURINI Paolo (I)2003RMTN TRENTO8.54 
      ATLETICA CLARINA TRENTINO  
1515SANCIN Marko2003RMTS TRIESTE8.713.0
      SPORTNO ZDRUZENJE BOR ASSOCI  
1631234LOVECCHIO Pio Federico (I)2003RMVI VICENZA8.76 
      CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA  
1661010HOFER Lukas (I)2003RMBZ BOLZANO8.76 
      SPORTCLUB MERANO  
18621ZORZI Leonardo (I)2003RMTN TRENTO8.77 
      ATLETICA TRENTO  
1961000VIANELLO Leonardo (I)2003RMVE VENEZIA8.88 
      LA FENICE 1923 MESTRE  
2041011MOSER Stefano (I)2004RMTN TRENTO8.91 
      ATLETICA VALLE DI CEMBRA  
21623DELLA LIBERA Alessandro2003RMBL BELLUNO9.102.0
      ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO  
22515OLIVA Antonio2004RMRO ROVIGO9.281.0
      CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO  
23214SEMEC Jacopo (I)2003RMTS TRIESTE9.30 
      TRIESTE ATLETICA  
24522ZULLATO Lorenzo (I)2004RMRO ROVIGO9.55 
      CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO  
2531FORTE Leonardo (I)2004RMGO GORIZIA9.56 
      SPORT ACADEMY  
2643RONDINA Marco (I)2003RMRO ROVIGO9.80 
      CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO  
 22TROIAN Luca (I)2003RMTN TRENTONP 
      POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb