TROFEO DELLE PROVINCE TRIVENETE - Trofeo Olev
cat. Ragazzi e Ragazze - MAROSTICA, 12 giugno 2016
Organizzazione: Asd. Atl. Marostica Vimar - CR Veneto - CP Vicenza - MAROSTICA
Staffetta 4X100 RAGAZZE - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie 1Stadio Comunale - 12 Giugno 2016 Ora Inizio: 18:31 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
159FACCA Chiara - GIACUZZO Alice - FURLANETTI Alice - CAMOSSI CaterinaRFGO GORIZIA54.429.0
2212STEFANUTTI Sveva - TOSOLINI Anastasia Gioi - DELLA BIANCA Alice - ZANINI MelissaRFUD UDINE56.585.0
345BISCARO Angela - BERGAMO Tare' Miriam - FANTIN Chiara - BIONDI FrancescaRFRO ROVIGO57.123.0
4310PITUELLO Giulia - MARIN Marzia - ARCIDIACONO MUTTI Anna - PASE GinevraRFPN PORDENONE57.231.0
Serie 2Stadio Comunale - 12 Giugno 2016 Ora Inizio: 18:35 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
146TRAN TAM Nhi - PIVA Sofia - SECCO Anna - CAMPION ElenaRFTV TREVISO53.4312.0
2311BIVIANO Giulia - MISSORI Marianna - KERSCHBAUMER Johanna - FANZELLA GiuliaRFTS TRIESTE54.727.0
324CATTANI Stella - MILANI Susanna - SCIURBA Silvia - PRAVATO AuroraRFPD PADOVA54.806.0
452STREMIZ Giada - GRETTI Giulia - OLIVOTTO Cristina - OLIVIER AntoniaRFBL BELLUNO56.884.0
Serie 3Stadio Comunale - 12 Giugno 2016 Ora Inizio: 18:39 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1313FRITSCH Anna - VERONESI VEDOVELLI Anas - FISCHNALLER Sarah - OBERRAUCH AnnikaRFBZ BOLZANO51.9113.0
268MAGRO Vittoria - SIGNORI Emma - CATINO Sofia - AIGBOYIA Martha AisosaRFVR VERONA53.5711.0
323BATTILANA Benedetta - TESSAROLO Zoe - CAPITANIO Annie - GALVANIN ChiaraRFVI VICENZA53.8610.0
447MASIERO Elisa - GROPPI Asia - SPOLADOR Valentina - BRUGNOLO GretaRFVE VENEZIA54.488.0
551LARCHER Martina - PRATI Marianna - FRANZ Patrizia - MADELLA TeaRFTN TRENTO57.152.0
RIEPILOGOStadio Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1313FRITSCH Anna - VERONESI VEDOVELLI Anas - FISCHNALLER Sarah - OBERRAUCH AnnikaRFBZ BOLZANO51.9113.0
246TRAN TAM Nhi - PIVA Sofia - SECCO Anna - CAMPION ElenaRFTV TREVISO53.4312.0
368MAGRO Vittoria - SIGNORI Emma - CATINO Sofia - AIGBOYIA Martha AisosaRFVR VERONA53.5711.0
423BATTILANA Benedetta - TESSAROLO Zoe - CAPITANIO Annie - GALVANIN ChiaraRFVI VICENZA53.8610.0
559FACCA Chiara - GIACUZZO Alice - FURLANETTI Alice - CAMOSSI CaterinaRFGO GORIZIA54.429.0
647MASIERO Elisa - GROPPI Asia - SPOLADOR Valentina - BRUGNOLO GretaRFVE VENEZIA54.488.0
7311BIVIANO Giulia - MISSORI Marianna - KERSCHBAUMER Johanna - FANZELLA GiuliaRFTS TRIESTE54.727.0
824CATTANI Stella - MILANI Susanna - SCIURBA Silvia - PRAVATO AuroraRFPD PADOVA54.806.0
9212STEFANUTTI Sveva - TOSOLINI Anastasia Gioi - DELLA BIANCA Alice - ZANINI MelissaRFUD UDINE56.585.0
1052STREMIZ Giada - GRETTI Giulia - OLIVOTTO Cristina - OLIVIER AntoniaRFBL BELLUNO56.884.0
1145BISCARO Angela - BERGAMO Tare' Miriam - FANTIN Chiara - BIONDI FrancescaRFRO ROVIGO57.123.0
1251LARCHER Martina - PRATI Marianna - FRANZ Patrizia - MADELLA TeaRFTN TRENTO57.152.0
13310PITUELLO Giulia - MARIN Marzia - ARCIDIACONO MUTTI Anna - PASE GinevraRFPN PORDENONE57.231.0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb