CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI ASSOLUTI E PROMESSE M/F
VALIDO COME 3^ PROVA DEL CDS ASSOLUTO SU PISTA
Organizzazione: Atletica Firenze Marathon - Firenze
1500 metri Uomini - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 5 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
37TAOSS Zakaria (I)1996PMFI428 A.S.D. MARATONA MUGELLO 
100SEGHI Costantino2000AMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 
5BRUNO Marco1995PMPI071 CUS PISA 
36SCANTAMBURLO Marco1996PMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA3:50.13
10CASINI Lorenzo1997JMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.3:52.45
40VERONA Giacomo1992SMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA4:00.22
17INFANTE Simone1995PMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.4:04.01
34SANDRUCCI Marco1995PMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.4:05.24
33RISTORI Alessio1997JMLI036 ATLETICA LIVORNO4:06.51
16IACOMINO Alessandro (I)1977SM35PT118 ASD ATLETICA PISTOIA4:07.36
2ALGEWATTAGE Diego Silva1997JMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.4:07.77
9CASINI Lorenzo1991SMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA4:09.98
30PUCCINI Davide1997JMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA4:12.54
1AFFORTUNATI Marco1994PMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE4:13.28
28PUCCI Paride1993SMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA4:15.66
38TARAS Christian1976SM40FI021 ATL. CASTELLO4:18.12
23MORICCA Giovanni (I)1991SMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI4:19.89
25NOTARPASQUALE Gianmarco1996PMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.4:20.08
12EL ABIDI Nadir (I)1998JMPI081 ATLETICA CASCINA4:20.29
26PARDINI Michelangelo (I)1990SMLU106 A. ATL. CAMAIORE4:21.99
32RENIERI Simone1993SMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE4:22.31
29PUCCI Edoardo1999AMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA4:23.02
27PELLESCHI Pietro1998JMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.4:23.23
14GRAGNOLI Jacopo1996PMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA4:23.38
18MALESCI Alberto1999AMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.4:25.82
15GUIDI Dario2000AMLI036 ATLETICA LIVORNO4:26.10
4BRACCIALI Massimiliano1999AMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA4:27.34
7CAPPELLINI Jacopo1995PMPI071 CUS PISA4:28.62
3BARGIACCHI Alessio1980SM35FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA4:29.12
31RAZZUOLI Lorenzo (I)1997JMLU106 A. ATL. CAMAIORE4:29.56
11DI LEO Lorenzo1998JMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.4:37.59
22MORI Andrea1995PMSI361 ATLETICA 20054:37.60
13GIANNINI Diego1990SMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA4:38.51
24MYDI Rahal1982SMSI361 ATLETICA 20054:38.55
6CAPACCI Giovanni2000AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA4:39.06
21MASTRODICASA Francesco1998JMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE4:40.85
8CARUSO Edoardo2000AMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.4:45.31
20MANZO Giovanni1995PMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA4:50.76
19MANZINI Andrea1999AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA5:05.23
35SANDRUCCI Matteo1994PMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.5:10.11
39VERINI Pietro (I)1972SM40AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA 
Totale: 41
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb