CDS FASE INTERPROVINCIALE CADETTI/E
Gruppo FI-PO-AR-SI - 2░ FASE - 1░ GIORNATA
Organizzazione: Alga Etruscatletica
LISTA PARTECIPANTI
AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI ARLista degli Atleti per - 30 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.Cod. Soc. Gruppo di specialitÓ C.d.S.GaraAccredito
1BIGIARINI Pietro2002CMAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR80 piani - Cadetti 
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
2BRACHETTI Marco2002CMAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR80 piani - Cadetti 
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
3CHELI Lorenzo2002CMAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR80 piani - Cadetti 
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
700CHELI Lorenzo2002CMAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI ARPeso/SP Kg 4 - Cadetti 
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
701DALDIN Francesco2002CMAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI ARSalto triplo/TJ - Cadetti8.76
    SAL SALTI  
702FANTONI Giosue'2002CMAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI ARSalto triplo/TJ - Cadetti 
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA  
703MAZZIERLI Alessia2001CFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI ARDisco/DT Kg 1 - Cadette 
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA  
117MAZZIERLI Alessia2001CFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR2000 metri - Cadette6:50.48
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA  
1ROMERO Lucrezia2001CFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR80 piani - Cadette11.5
    SAL SALTI  
704ROMERO Lucrezia2001CFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI ARSalto in lungo/LJ - Cadette4.20
    SAL SALTI  
118SANGALLI Emma2001CFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR2000 metri - Cadette7:14.2
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA  
705TARQUINI Lucrezia2001CFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI ARDisco/DT Kg 1 - Cadette 
    LAN LANCI  
154TARQUINI Lucrezia2001CFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR300 Hs H 76 - Cadette 
    LAN LANCI  
Totale: 13
AR053 ALGA ETRUSCATLETICALista degli Atleti per - 30 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.Cod. Soc. Gruppo di specialitÓ C.d.S.GaraAccredito
155BENINCASA Caterina2002CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA300 Hs H 76 - Cadette57.0
    LAN LANCI  
706BENINCASA Caterina2002CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICADisco/DT Kg 1 - Cadette 
    LAN LANCI  
187BINDI Lorenzo2002CMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA300 Hs H 76 - Cadetti52.4
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
4BINDI Lorenzo2002CMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA80 piani - Cadetti10.0
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
5BOCCHIERI Nicolas2002CMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA80 piani - Cadetti11.9
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
156CAPACCI Lisa2001CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA300 Hs H 76 - Cadette 
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
2CAPACCI Lisa2001CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA80 piani - Cadette11.20
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
6DI CONNO Alessandro2002CMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA80 piani - Cadetti 
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
7LUCATTINI Pietro2002CMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA80 piani - Cadetti 
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
3LUSINI Noemi2001CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA80 piani - Cadette11.3
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
157LUSINI Noemi2001CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA300 Hs H 76 - Cadette55.3
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
707MAGI Alberto2002CMAR053 ALGA ETRUSCATLETICAPeso/SP Kg 4 - Cadetti8.91
    LAN LANCI  
708MAGI Alberto2002CMAR053 ALGA ETRUSCATLETICAGiavellotto/JT Gr 600 - Cadetti 
    LAN LANCI  
4MAZZINI Giulia2002CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA80 piani - Cadette10.5
    SAL SALTI  
709MAZZINI Giulia2002CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICASalto in lungo/LJ - Cadette5.09
    SAL SALTI  
5MENCARONI Elisa2002CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA80 piani - Cadette 
    SAL SALTI  
710MENCARONI Elisa2002CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICASalto in lungo/LJ - Cadette4.34
    SAL SALTI  
711MICU Alexandra2002CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICADisco/DT Kg 1 - Cadette13.75
    LAN LANCI  
158NOCENTINI Alessia2001CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA300 Hs H 76 - Cadette 
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
119PACIFICI Marta2002CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA2000 metri - Cadette 
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA  
6PANCI Sophia2001CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA80 piani - Cadette10.7
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
7SPERTILLI RAFFAELLI Ire2002CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA80 piani - Cadette11.5
    SAL SALTI  
712SPERTILLI RAFFAELLI Ire2002CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICASalto in lungo/LJ - Cadette4.63
    SAL SALTI  
713STOCCHI Arianna2001CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICADisco/DT Kg 1 - Cadette 
    LAN LANCI  
159STOCCHI Arianna2001CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA300 Hs H 76 - Cadette 
    LAN LANCI  
714TAMBONE Andrea2002CMAR053 ALGA ETRUSCATLETICAPeso/SP Kg 4 - Cadetti6.35
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
8TAMBONE Andrea2002CMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA80 piani - Cadetti11.6
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
716TANGANELLI Matteo2002CMAR053 ALGA ETRUSCATLETICASalto in alto/HJ - Cadetti1.46
    SAL SALTI  
715TANGANELLI Matteo2002CMAR053 ALGA ETRUSCATLETICASalto triplo/TJ - Cadetti11.51
    SAL SALTI  
717TECCHI Simone2002CMAR053 ALGA ETRUSCATLETICAGiavellotto/JT Gr 600 - Cadetti35.29
    SAL SALTI  
718TECCHI Simone2002CMAR053 ALGA ETRUSCATLETICASalto triplo/TJ - Cadetti11.64
    SAL SALTI  
8TENTI Chiara2001CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA80 piani - Cadette10.7
    SAL SALTI  
719TENTI Chiara2001CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICASalto in lungo/LJ - Cadette4.66
    SAL SALTI  
Totale: 33
AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHILista degli Atleti per - 30 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.Cod. Soc. Gruppo di specialitÓ C.d.S.GaraAccredito
721BARLETTA Maria Giulia2002CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHISalto in lungo/LJ - Cadette 
    LAN LANCI  
720BARLETTA Maria Giulia2002CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHIDisco/DT Kg 1 - Cadette11.36
    LAN LANCI  
9BENEDETTI Maria Fiore2002CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI80 piani - Cadette11.6
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA  
120BENEDETTI Maria Fiore2002CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI2000 metri - Cadette7:59.1
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA  
10BRUNI Olivia2001CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI80 piani - Cadette11.4
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
160BRUNI Olivia2001CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI300 Hs H 76 - Cadette52.3
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
9DONNINI Vijay2002CMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI80 piani - Cadetti12.8
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA  
72DONNINI Vijay2002CMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI2000 metri - Cadetti7:38.5
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA  
11ERMINI Letizia2001CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI80 piani - Cadette11.8
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
161ERMINI Letizia2001CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI300 Hs H 76 - Cadette57.1
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
722FIORAVANTI Asia2002CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHISalto in lungo/LJ - Cadette3.54
    LAN LANCI  
723FIORAVANTI Asia2002CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHIDisco/DT Kg 1 - Cadette12.24
    LAN LANCI  
724GAUDENZI Matteo2001CMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHIPeso/SP Kg 4 - Cadetti9.84
    LAN LANCI  
725GAUDENZI Matteo2001CMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHIGiavellotto/JT Gr 600 - Cadetti20.27
    LAN LANCI  
727INNOCENTI Giovanni2001CMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHIPeso/SP Kg 4 - Cadetti11.11
    LAN LANCI  
728INNOCENTI Giovanni2001CMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHIGiavellotto/JT Gr 600 - Cadetti33.92
    LAN LANCI  
12INNOCENTI Sofia2002CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI80 piani - Cadette 
    SAL SALTI  
726INNOCENTI Sofia2002CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHISalto in lungo/LJ - Cadette3.50
    SAL SALTI  
730KONDI Leonardo2002CMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHISalto in alto/HJ - Cadetti1.25
    SAL SALTI  
729KONDI Leonardo2002CMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHISalto triplo/TJ - Cadetti8.15
    SAL SALTI  
731MASSINI Jacopo2001CMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHISalto in alto/HJ - Cadetti1.50
    SAL SALTI  
732MASSINI Jacopo2001CMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHISalto triplo/TJ - Cadetti11.82
    SAL SALTI  
733MEALLI Giorgio2002CMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHIGiavellotto/JT Gr 600 - Cadetti 
    SAL SALTI  
734MEALLI Giorgio2002CMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHISalto in alto/HJ - Cadetti1.50
    SAL SALTI  
736OLIVA Paco2002CMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHIGiavellotto/JT Gr 600 - Cadetti16.00
    LAN LANCI  
735OLIVA Paco2002CMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHIPeso/SP Kg 4 - Cadetti6.12
    LAN LANCI  
162PAMPALONI Celeste2002CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI300 Hs H 76 - Cadette 
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
13PAMPALONI Celeste2002CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI80 piani - Cadette 
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
737PERI Matilde2002CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHISalto in lungo/LJ - Cadette3.67
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
14PERI Matilde2002CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI80 piani - Cadette11.8
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
10POGGESI Alessio2002CMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI80 piani - Cadetti10.2
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
73POGGESI Alessio2002CMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI2000 metri - Cadetti6:45.5
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
11SINGH Gurjeet2002CMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI80 piani - Cadetti11.2
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA  
74SINGH Gurjeet2002CMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI2000 metri - Cadetti7:02.7
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA  
738TASSI Giulia2002CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHISalto in lungo/LJ - Cadette3.82
    SAL SALTI  
15TASSI Giulia2002CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI80 piani - Cadette11.5
    SAL SALTI  
739TURCHI Alessandro2001CMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHIPeso/SP Kg 4 - Cadetti9.23
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
12TURCHI Alessandro2001CMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI80 piani - Cadetti10.8
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
Totale: 38
AR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPILista degli Atleti per - 30 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.Cod. Soc. Gruppo di specialitÓ C.d.S.GaraAccredito
740AGOSTINI Matilde2001CFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPISalto in lungo/LJ - Cadette3.98
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
16AGOSTINI Matilde2001CFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI80 piani - Cadette11.8
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
741BENUCCI Agnese2001CFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPISalto in lungo/LJ - Cadette4.18
    SAL SALTI  
17BENUCCI Agnese2001CFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI80 piani - Cadette11.83
    SAL SALTI  
13MIOZZO Tommaso2001CMAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI80 piani - Cadetti10.55
    SAL SALTI  
742MIOZZO Tommaso2001CMAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPISalto triplo/TJ - Cadetti 
    SAL SALTI  
743PUGLIESE Vincenzo2002CMAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPIPeso/SP Kg 4 - Cadetti 
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
14PUGLIESE Vincenzo2002CMAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI80 piani - Cadetti9.7
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
121RISORTI Diletta2001CFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI2000 metri - Cadette7:32.8
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA  
18RISORTI Diletta2001CFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI80 piani - Cadette11.8
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA  
19TERINAZZI Emma2001CFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI80 piani - Cadette11.7
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA  
744TERINAZZI Emma2001CFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPISalto in lungo/LJ - Cadette3.65
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA  
Totale: 12
AR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCROLista degli Atleti per - 30 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.Cod. Soc. Gruppo di specialitÓ C.d.S.GaraAccredito
75SAMPAOLI Aron2002CMAR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO2000 metri - Cadetti 
Totale: 1
FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZELista degli Atleti per - 30 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.Cod. Soc. Gruppo di specialitÓ C.d.S.GaraAccredito
20BACCI Costanza2001CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE80 piani - Cadette12.4
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA  
122BACCI Costanza2001CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE2000 metri - Cadette7:56.8
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA  
745BERTI Ludovico2002CMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZEPeso/SP Kg 4 - Cadetti6.03
    LAN LANCI  
21BETTI Lucielly2002CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE80 piani - Cadette11.2
    LAN LANCI  
123BOSCHI Emma2002CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE2000 metri - Cadette8:35.1
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA  
15BRONZETTI Vittorio2002CMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE80 piani - Cadetti 
    SAL SALTI  
746BRONZETTI Vittorio2002CMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZESalto in alto/HJ - Cadetti1.54
    SAL SALTI  
747BURSCHTEIN Anna2002CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZESalto in lungo/LJ - Cadette4.24
    SAL SALTI  
22BURSCHTEIN Anna2002CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE80 piani - Cadette11.7
    SAL SALTI  
748CEROTI Elisa2002CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZESalto in lungo/LJ - Cadette3.70
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
23CEROTI Elisa2002CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE80 piani - Cadette11.6
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
749CONTI Virginia2002CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZESalto in lungo/LJ - Cadette3.40
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
24CONTI Virginia2002CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE80 piani - Cadette11.8
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
750CURCIO Allegra2001CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZESalto in lungo/LJ - Cadette 
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA  
124CURCIO Allegra2001CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE2000 metri - Cadette9:09.0
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA  
751DE LAURI Costanza2001CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZESalto in lungo/LJ - Cadette 
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
25DE LAURI Costanza2001CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE80 piani - Cadette11.2
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
76DELOGU Tommaso2002CMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE2000 metri - Cadetti 
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA  
26FAVILLI Ginevra2002CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE80 piani - Cadette11.9
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
752FRANCESCHI Maria Sole2002CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZESalto in lungo/LJ - Cadette2.53
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA  
125FRANCESCHI Maria Sole2002CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE2000 metri - Cadette7:36.8
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA  
753GAMBASSI Giulia2002CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZESalto in lungo/LJ - Cadette3.50
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
27GAMBASSI Giulia2002CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE80 piani - Cadette 
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
16GNESUTTA Daniele2001CMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE80 piani - Cadetti10.6
    LAN LANCI  
754GNESUTTA Daniele2001CMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZEGiavellotto/JT Gr 600 - Cadetti34.68
    LAN LANCI  
28GUELFI CAMAIANI Allegra2001CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE80 piani - Cadette12.5
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
755PITTALIS Francesca2001CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZESalto in lungo/LJ - Cadette 
    SAL SALTI  
756RACITI Guia2001CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZESalto in lungo/LJ - Cadette3.91
    SAL SALTI  
29RACITI Guia2001CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE80 piani - Cadette12.0
    SAL SALTI  
17SEBHATLEAB Aron2002CMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE80 piani - Cadetti9.6
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
188SEBHATLEAB Aron2002CMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE300 Hs H 76 - Cadetti45.8
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
18SILVA QUADRELLI Kian2002CMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE80 piani - Cadetti10.2
    SAL SALTI  
757SILVA QUADRELLI Kian2002CMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZESalto in alto/HJ - Cadetti1.54
    SAL SALTI  
19SPANO' Leonardo2001CMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE80 piani - Cadetti10.9
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
758STELLINI Lorenzo2002CMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZEPeso/SP Kg 4 - Cadetti9.87
    LAN LANCI  
759STELLINI Lorenzo2002CMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZEGiavellotto/JT Gr 600 - Cadetti23.52
    LAN LANCI  
760TANI Giulia2001CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZESalto in lungo/LJ - Cadette4.24
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA  
126TANI Giulia2001CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE2000 metri - Cadette8:10.3
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA  
77TORRIGIANI Tommaso2001CMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE2000 metri - Cadetti8:00.9
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA  
20TORRIGIANI Tommaso2001CMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE80 piani - Cadetti11.5
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA  
78VIGANO' Lorenzo2002CMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE2000 metri - Cadetti 
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA  
Totale: 41
FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Lista degli Atleti per - 30 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.Cod. Soc. Gruppo di specialitÓ C.d.S.GaraAccredito
21ASCENZI Samuele2002CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.80 piani - Cadetti10.5
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
189ASCENZI Samuele2002CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.300 Hs H 76 - Cadetti47.7
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
761BACCI Marta2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Disco/DT Kg 1 - Cadette 
    LAN LANCI  
762BALDACCINI Gaia2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Martello/HT Kg 3 - Cadette14.25
    LAN LANCI  
30BARTOLINI Arianna2001CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.80 piani - Cadette12.3
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
763BESHAY Emanuel2002CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Peso/SP Kg 4 - Cadetti 
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
22BESHAY Emanuel2002CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.80 piani - Cadetti 
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
23BIAGIOTTI Daniele2002CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.80 piani - Cadetti 
    SAL SALTI  
764BIAGIOTTI Daniele2002CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Salto triplo/TJ - Cadetti9.58
    SAL SALTI  
24BIELSA Iago2001CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.80 piani - Cadetti10.9
    SAL SALTI  
765BIELSA Iago2001CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Salto triplo/TJ - Cadetti 
    SAL SALTI  
127BIGI Margherita2001CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.2000 metri - Cadette7:24.5
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA  
128CARINI Benedetta2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.2000 metri - Cadette7:56.5
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA  
129CARINI Elisabetta2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.2000 metri - Cadette7:51.7
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA  
25CERINI Marco2001CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.80 piani - Cadetti9.5
    SAL SALTI  
766CERRONE Andrea2001CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Salto triplo/TJ - Cadetti10.11
    SAL SALTI  
767CERRONE Andrea2001CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Salto in alto/HJ - Cadetti 
    SAL SALTI  
79COSI Andrea2001CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.2000 metri - Cadetti7:21.4
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA  
768COSI Andrea2001CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Giavellotto/JT Gr 600 - Cadetti 
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA  
26CURIA Aldo Maria domeni2001CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.80 piani - Cadetti10.4
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
769CURIA Aldo Maria domeni2001CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Peso/SP Kg 4 - Cadetti8.11
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
27DAVITTI Lorenzo2002CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.80 piani - Cadetti10.8
    LAN LANCI  
770DAVITTI Lorenzo2002CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Giavellotto/JT Gr 600 - Cadetti24.12
    LAN LANCI  
28DE MAGISTRIS Matteo2002CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.80 piani - Cadetti12.1
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
771DE MAGISTRIS Matteo2002CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Giavellotto/JT Gr 600 - Cadetti19.37
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
31DRAGO Chiara2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.80 piani - Cadette11.2
    SAL SALTI  
772DRAGO Chiara2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Salto in lungo/LJ - Cadette4.89
    SAL SALTI  
773ERMINI Sofia2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Martello/HT Kg 3 - Cadette23.45
    LAN LANCI  
774FARABULLINI Allegra2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Martello/HT Kg 3 - Cadette12.05
    LAN LANCI  
775FARNETANI Matteo2002CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Giavellotto/JT Gr 600 - Cadetti21.21
    LAN LANCI  
776GENOVA Federico2001CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Peso/SP Kg 4 - Cadetti13.15
    LAN LANCI  
163GHIGNONI Matilde2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.300 Hs H 76 - Cadette 
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
777GIANNELLI Anna2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Martello/HT Kg 3 - Cadette25.68
    LAN LANCI  
778GIANNELLI Anna2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Disco/DT Kg 1 - Cadette15.56
    LAN LANCI  
779HILL Emma2001CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Martello/HT Kg 3 - Cadette25.81
    LAN LANCI  
780HILL Emma2001CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Disco/DT Kg 1 - Cadette17.61
    LAN LANCI  
80LA CHINA Pablo2002CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.2000 metri - Cadetti8:01.4
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA  
781LA CHINA Pablo2002CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Giavellotto/JT Gr 600 - Cadetti12.15
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA  
164MAGLI Margherita2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.300 Hs H 76 - Cadette53.6
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
782MAGLI Margherita2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Salto in lungo/LJ - Cadette3.60
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
784MARCELLI Riccardo2001CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Peso/SP Kg 4 - Cadetti9.71
    LAN LANCI  
783MARCELLI Riccardo2001CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Giavellotto/JT Gr 600 - Cadetti28.13
    LAN LANCI  
785MARGHERITO Cecilia2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Martello/HT Kg 3 - Cadette20.74
    LAN LANCI  
81MARSILI Niccolo'2001CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.2000 metri - Cadetti7:43.2
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA  
165MASCIELLO Aurora2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.300 Hs H 76 - Cadette1:01.0
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
130MISURI Lucrezia2001CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.2000 metri - Cadette7:02.0
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA  
32NALDI Chiara2001CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.80 piani - Cadette11.4
    SAL SALTI  
786NALDI Chiara2001CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Salto in lungo/LJ - Cadette4.03
    SAL SALTI  
33NANNELLI Lisa2001CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.80 piani - Cadette12.1
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
787NANNELLI Lisa2001CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Salto in lungo/LJ - Cadette3.71
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
788OMAR Abdul Majeed2001CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Salto triplo/TJ - Cadetti11.81
    SAL SALTI  
789PIZZAMANO Maddalena2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Salto in lungo/LJ - Cadette3.67
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
166PIZZAMANO Maddalena2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.300 Hs H 76 - Cadette52.5
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
131RANGONI Margherita2001CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.2000 metri - Cadette 
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA  
34REGGIOLI Irene2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.80 piani - Cadette11.7
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
791ROMA Gabriele2001CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Peso/SP Kg 4 - Cadetti5.97
    LAN LANCI  
790ROMA Gabriele2001CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Giavellotto/JT Gr 600 - Cadetti19.82
    LAN LANCI  
35SALUCCI Chiara2001CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.80 piani - Cadette10.8
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
792SALUCCI Chiara2001CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Salto in lungo/LJ - Cadette4.43
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
793TORRICINI Chiara2001CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Salto in lungo/LJ - Cadette4.14
    SAL SALTI  
132UNGAR Carlotta2001CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.2000 metri - Cadette7:29.5
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA  
29VENTURELLA Francesco2001CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.80 piani - Cadetti10.2
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
794VILLAGOMEZ PEDRASA Nico2002CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Giavellotto/JT Gr 600 - Cadetti 
    LAN LANCI  
82VITANGELI Leonardo2002CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.2000 metri - Cadetti 
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA  
Totale: 64
FI005 ATL.SESTESELista degli Atleti per - 30 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.Cod. Soc. Gruppo di specialitÓ C.d.S.GaraAccredito
795BALDINI Alice2002CFFI005 ATL.SESTESEDisco/DT Kg 1 - Cadette 
    LAN LANCI  
796BALDINI Alice2002CFFI005 ATL.SESTESEMartello/HT Kg 3 - Cadette 
    LAN LANCI  
797BELKEZIZ Mounia Rita2002CFFI005 ATL.SESTESESalto in lungo/LJ - Cadette4.26
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
167BELKEZIZ Mounia Rita2002CFFI005 ATL.SESTESE300 Hs H 76 - Cadette 
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
798BINI Lorenzo2002CMFI005 ATL.SESTESESalto in alto/HJ - Cadetti1.40
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA  
83BINI Lorenzo2002CMFI005 ATL.SESTESE2000 metri - Cadetti7:37.7
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA  
36BOCCIOLINI Bianca2002CFFI005 ATL.SESTESE80 piani - Cadette11.5
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
799BOCCIOLINI Bianca2002CFFI005 ATL.SESTESESalto in lungo/LJ - Cadette3.88
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
800BOUAZIZE Moustapha2001CMFI005 ATL.SESTESESalto in alto/HJ - Cadetti 
    SAL SALTI  
801BOUAZIZE Moustapha2001CMFI005 ATL.SESTESESalto triplo/TJ - Cadetti 
    SAL SALTI  
84CAPACCI Paolo2002CMFI005 ATL.SESTESE2000 metri - Cadetti 
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA  
30CAPACCI Paolo2002CMFI005 ATL.SESTESE80 piani - Cadetti 
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA  
31COCCHI Mattia2002CMFI005 ATL.SESTESE80 piani - Cadetti12.8
    SAL SALTI  
802COCCHI Mattia2002CMFI005 ATL.SESTESESalto triplo/TJ - Cadetti8.29
    SAL SALTI  
190CORSINI Andrea2001CMFI005 ATL.SESTESE300 Hs H 76 - Cadetti46.4
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
32CORSINI Andrea2001CMFI005 ATL.SESTESE80 piani - Cadetti10.0
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
803DE MARTINO Giada2002CFFI005 ATL.SESTESESalto con l'asta/PV - Cadette 
    SAL SALTI  
168DE MARTINO Giada2002CFFI005 ATL.SESTESE300 Hs H 76 - Cadette 
    SAL SALTI  
804DI LORETO Anna2001CFFI005 ATL.SESTESESalto in lungo/LJ - Cadette3.94
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA  
133DI LORETO Anna2001CFFI005 ATL.SESTESE2000 metri - Cadette8:56.6
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA  
191FAILLI Lorenzo2002CMFI005 ATL.SESTESE300 Hs H 76 - Cadetti 
    SAL SALTI  
805FAILLI Lorenzo2002CMFI005 ATL.SESTESESalto triplo/TJ - Cadetti9.83
    SAL SALTI  
37FISSI Valentina2001CFFI005 ATL.SESTESE80 piani - Cadette11.1
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
806FISSI Valentina2001CFFI005 ATL.SESTESESalto in lungo/LJ - Cadette 
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
807GAROFALO Matteo2002CMFI005 ATL.SESTESEGiavellotto/JT Gr 600 - Cadetti 
    LAN LANCI  
808GAROFALO Matteo2002CMFI005 ATL.SESTESESalto triplo/TJ - Cadetti9.56
    LAN LANCI  
809GAZZINI Gabriele2001CMFI005 ATL.SESTESESalto triplo/TJ - Cadetti9.40
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
33GAZZINI Gabriele2001CMFI005 ATL.SESTESE80 piani - Cadetti11.1
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
134GIACOMINI Anna2002CFFI005 ATL.SESTESE2000 metri - Cadette8:48.3
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA  
38GIACOMINI Anna2002CFFI005 ATL.SESTESE80 piani - Cadette13.7
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA  
810GIUSTI Zoe2002CFFI005 ATL.SESTESESalto con l'asta/PV - Cadette1.90
    SAL SALTI  
169GIUSTI Zoe2002CFFI005 ATL.SESTESE300 Hs H 76 - Cadette 
    SAL SALTI  
811GUARINO Martina2002CFFI005 ATL.SESTESESalto in lungo/LJ - Cadette 
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
170GUARINO Martina2002CFFI005 ATL.SESTESE300 Hs H 76 - Cadette 
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
85LUPI Igor2001CMFI005 ATL.SESTESE2000 metri - Cadetti7:06.3
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA  
812LUPI Igor2001CMFI005 ATL.SESTESEGiavellotto/JT Gr 600 - Cadetti20.63
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA  
192MOHAMED ABDELAZIM Rady2001CMFI005 ATL.SESTESE300 Hs H 76 - Cadetti 
    SAL SALTI  
813MOHAMED ABDELAZIM Rady2001CMFI005 ATL.SESTESESalto in alto/HJ - Cadetti1.80
    SAL SALTI  
34MONTIGIANI Federico2002CMFI005 ATL.SESTESE80 piani - Cadetti11.7
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
814MONTIGIANI Federico2002CMFI005 ATL.SESTESEGiavellotto/JT Gr 600 - Cadetti 
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
816PAOLI Sara2002CFFI005 ATL.SESTESEMartello/HT Kg 3 - Cadette22.93
    LAN LANCI  
815PAOLI Sara2002CFFI005 ATL.SESTESESalto con l'asta/PV - Cadette 
    LAN LANCI  
817QUIRINI Giovanni2001CMFI005 ATL.SESTESESalto triplo/TJ - Cadetti 
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
193QUIRINI Giovanni2001CMFI005 ATL.SESTESE300 Hs H 76 - Cadetti42.5
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
818RANFAGNI Elena2002CFFI005 ATL.SESTESESalto in lungo/LJ - Cadette 
    SAL SALTI  
171RANFAGNI Elena2002CFFI005 ATL.SESTESE300 Hs H 76 - Cadette 
    SAL SALTI  
39ROMEI Viola2002CFFI005 ATL.SESTESE80 piani - Cadette 
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA  
135ROMEI Viola2002CFFI005 ATL.SESTESE2000 metri - Cadette 
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA  
40SPISSU Giada2001CFFI005 ATL.SESTESE80 piani - Cadette11.2
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
819SPISSU Giada2001CFFI005 ATL.SESTESESalto in lungo/LJ - Cadette3.95
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
35TRALLORI Daniele2001CMFI005 ATL.SESTESE80 piani - Cadetti 
    LAN LANCI  
820TRALLORI Daniele2001CMFI005 ATL.SESTESEGiavellotto/JT Gr 600 - Cadetti35.22
    LAN LANCI  
194VEDOVATO Francesco2001CMFI005 ATL.SESTESE300 Hs H 76 - Cadetti45.8
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
821VEDOVATO Francesco2001CMFI005 ATL.SESTESESalto triplo/TJ - Cadetti8.98
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
Totale: 54
FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANLista degli Atleti per - 30 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.Cod. Soc. Gruppo di specialitÓ C.d.S.GaraAccredito
136ACUNZO Irene2002CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN2000 metri - Cadette8:41.8
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA  
36ACUNZO Lorenzo2002CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN80 piani - Cadetti9.8
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
37BAGNOLI Marco2001CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN80 piani - Cadetti10.3
    LAN LANCI  
822BAGNOLI Marco2001CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANGiavellotto/JT Gr 600 - Cadetti26.02
    LAN LANCI  
823BECAGLI Olmo2002CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANGiavellotto/JT Gr 600 - Cadetti25.71
    LAN LANCI  
86BIRINDELLI Giulio2001CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN2000 metri - Cadetti7:07.6
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA  
824CASTELLANI Raffaella2001CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANSalto in lungo/LJ - Cadette 
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
41CASTELLANI Raffaella2001CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN80 piani - Cadette11.8
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
38CERCHIONI Leonardo2002CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN80 piani - Cadetti11.1
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
825CERCHIONI Leonardo2002CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANPeso/SP Kg 4 - Cadetti 
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
39CHESI Massimo2002CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN80 piani - Cadetti11.8
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
826CHESI Massimo2002CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANGiavellotto/JT Gr 600 - Cadetti15.60
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
827CORTI Andrea2002CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANSalto triplo/TJ - Cadetti9.24
    SAL SALTI  
828FARAONI Lorenzo2001CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANSalto triplo/TJ - Cadetti10.99
    SAL SALTI  
40GIANNONI Jacopo2001CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN80 piani - Cadetti10.9
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
829GIANNONI Jacopo2001CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANPeso/SP Kg 4 - Cadetti 
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
87GUARINO Mario2002CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN2000 metri - Cadetti7:14.4
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA  
41LUCHETTI Andrea2001CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN80 piani - Cadetti11.4
    LAN LANCI  
830LUCHETTI Andrea2001CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANPeso/SP Kg 4 - Cadetti6.34
    LAN LANCI  
42MALATESTI Andrea2001CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN80 piani - Cadetti9.4
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
831MANCINI Filippo2001CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANSalto triplo/TJ - Cadetti10.62
42MARCONCINI Giulia2001CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN80 piani - Cadette11.8
    SAL SALTI  
832MARCONCINI Giulia2001CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANSalto in lungo/LJ - Cadette3.85
    SAL SALTI  
43MASI Edoardo2002CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN80 piani - Cadetti12.3
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
833MASI Edoardo2002CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANPeso/SP Kg 4 - Cadetti 
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
137MASSAI Chiara2002CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN2000 metri - Cadette8:14.6
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA  
834MASSARO Chiara2002CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANDisco/DT Kg 1 - Cadette10.85
    LAN LANCI  
43MASSARO Chiara2002CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN80 piani - Cadette12.0
    LAN LANCI  
835MATTEUCCI Lorenzo2001CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANSalto triplo/TJ - Cadetti9.37
    SAL SALTI  
88MICHELI Filippo2001CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN2000 metri - Cadetti7:14.0
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA  
836PAGNI Francesco2002CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANSalto in alto/HJ - Cadetti1.38
    SAL SALTI  
44PALLIOLA Delia2002CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN80 piani - Cadette 
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
837PALLIOLA Delia2002CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANSalto in lungo/LJ - Cadette3.54
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
838PROVVEDI Ginevra2002CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANDisco/DT Kg 1 - Cadette12.34
    LAN LANCI  
45PROVVEDI Ginevra2002CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN80 piani - Cadette11.6
    LAN LANCI  
46PURIFICACION Crystine S2002CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN80 piani - Cadette11.0
    LAN LANCI  
839PURIFICACION Crystine S2002CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANDisco/DT Kg 1 - Cadette14.15
    LAN LANCI  
840SALVADORI Elisa2002CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANSalto in lungo/LJ - Cadette4.23
    SAL SALTI  
47SALVADORI Elisa2002CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN80 piani - Cadette11.5
    SAL SALTI  
48STAGLIANO' Letizia2002CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN80 piani - Cadette12.6
    LAN LANCI  
841STAGLIANO' Letizia2002CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANDisco/DT Kg 1 - Cadette9.27
    LAN LANCI  
49STRAZZA Sara2001CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN80 piani - Cadette11.9
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
842STRAZZA Sara2001CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANSalto in lungo/LJ - Cadette 
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
Totale: 43
FI011 A.S.N.ATLETICA LASTRALista degli Atleti per - 30 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.Cod. Soc. Gruppo di specialitÓ C.d.S.GaraAccredito
89BARUCCI Edoardo2001CMFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA2000 metri - Cadetti6:44.1
843FALCINI Lorenzo2002CMFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRAGiavellotto/JT Gr 600 - Cadetti17.38
844FALCINI Lorenzo2002CMFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRAPeso/SP Kg 4 - Cadetti7.28
846LOTTO Jeremy2002CMFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRAPeso/SP Kg 4 - Cadetti10.20
845LOTTO Jeremy2002CMFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRAGiavellotto/JT Gr 600 - Cadetti18.16
44PIERINI Mirco2002CMFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA80 piani - Cadetti10.9
195RAMALLI Lorenzo2002CMFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA300 Hs H 76 - Cadetti45.8
847RISTORI Yuri2001CMFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRAPeso/SP Kg 4 - Cadetti8.79
45RISTORI Yuri2001CMFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA80 piani - Cadetti11.0
Totale: 9
FI013 ATL. SESTESE FEMMINILELista degli Atleti per - 30 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.Cod. Soc. Gruppo di specialitÓ C.d.S.GaraAccredito
50BAGNAI Sofia2002CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE80 piani - Cadette 
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA  
138BAGNAI Sofia2002CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE2000 metri - Cadette 
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA  
848CIAMPOLINI Irene2001CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILEDisco/DT Kg 1 - Cadette17.08
    LAN LANCI  
849CIAMPOLINI Irene2001CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILESalto in lungo/LJ - Cadette3.24
    LAN LANCI  
850CREMONINI Bianca2002CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILESalto in lungo/LJ - Cadette4.06
    SAL SALTI  
51CREMONINI Bianca2002CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE80 piani - Cadette12.0
    SAL SALTI  
172FABIANI Emma2001CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE300 Hs H 76 - Cadette54.3
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
52FABIANI Emma2001CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE80 piani - Cadette11.3
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
53LIMOUNI Salwa2002CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE80 piani - Cadette 
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
851LIMOUNI Salwa2002CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILESalto in lungo/LJ - Cadette2.47
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
852MCGRATH Nicole Marie2001CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILESalto con l'asta/PV - Cadette2.10
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
173MCGRATH Nicole Marie2001CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE300 Hs H 76 - Cadette1:03.4
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
54POGGESI Irene2001CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE80 piani - Cadette11.5
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
853POGGESI Irene2001CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILESalto in lungo/LJ - Cadette4.28
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
139SESTAIONI Francesca2001CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE2000 metri - Cadette7:38.8
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA  
55SESTAIONI Francesca2001CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE80 piani - Cadette12.1
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA  
56TRENTANOVE Greta2002CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE80 piani - Cadette11.6
    SAL SALTI  
854TRENTANOVE Greta2002CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILESalto in lungo/LJ - Cadette4.36
    SAL SALTI  
855VANNOZZI Ambra2001CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILEMartello/HT Kg 3 - Cadette21.87
    LAN LANCI  
856VANNOZZI Ambra2001CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILEDisco/DT Kg 1 - Cadette19.88
    LAN LANCI  
Totale: 20
FI023 ATL. FUCECCHIOLista degli Atleti per - 30 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.Cod. Soc. Gruppo di specialitÓ C.d.S.GaraAccredito
57ACKON Erin2002CFFI023 ATL. FUCECCHIO80 piani - Cadette11.2
857ACKON Erin2002CFFI023 ATL. FUCECCHIOSalto in lungo/LJ - Cadette4.05
Totale: 2
FI025 ATL. CALENZANOLista degli Atleti per - 30 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.Cod. Soc. Gruppo di specialitÓ C.d.S.GaraAccredito
859ALIANI Irene2002CFFI025 ATL. CALENZANOSalto in lungo/LJ - Cadette3.87
    SAL SALTI  
858ALIANI Lucia2002CFFI025 ATL. CALENZANOSalto in lungo/LJ - Cadette3.44
    SAL SALTI  
861BARRALI Priscilla2001CFFI025 ATL. CALENZANODisco/DT Kg 1 - Cadette19.01
    LAN LANCI  
860BARRALI Priscilla2001CFFI025 ATL. CALENZANOMartello/HT Kg 3 - Cadette19.38
    LAN LANCI  
862CALAMINI Lorenzo2001CMFI025 ATL. CALENZANOPeso/SP Kg 4 - Cadetti6.70
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
46CALAMINI Lorenzo2001CMFI025 ATL. CALENZANO80 piani - Cadetti10.61
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
58CAPPELLINI Giulia2002CFFI025 ATL. CALENZANO80 piani - Cadette12.9
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
863CAPPELLINI Giulia2002CFFI025 ATL. CALENZANOSalto in lungo/LJ - Cadette2.66
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
47CATALANO Andrea2002CMFI025 ATL. CALENZANO80 piani - Cadetti 
    SAL SALTI  
864CATALANO Andrea2002CMFI025 ATL. CALENZANOSalto triplo/TJ - Cadetti8.76
    SAL SALTI  
59COSTI Emma2002CFFI025 ATL. CALENZANO80 piani - Cadette11.4
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
865FANTACI Alessia2002CFFI025 ATL. CALENZANOSalto in lungo/LJ - Cadette 
    LAN LANCI  
866FANTACI Alessia2002CFFI025 ATL. CALENZANOMartello/HT Kg 3 - Cadette15.61
    LAN LANCI  
60FISTI Aurora2002CFFI025 ATL. CALENZANO80 piani - Cadette11.7
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
867GARRISI Theo2002CMFI025 ATL. CALENZANOPeso/SP Kg 4 - Cadetti7.85
    LAN LANCI  
48GARRISI Theo2002CMFI025 ATL. CALENZANO80 piani - Cadetti 
    LAN LANCI  
868GELLI Elena2002CFFI025 ATL. CALENZANOSalto in lungo/LJ - Cadette3.40
    LAN LANCI  
869GELLI Elena2002CFFI025 ATL. CALENZANOMartello/HT Kg 3 - Cadette20.15
    LAN LANCI  
61GIACHI Anna2002CFFI025 ATL. CALENZANO80 piani - Cadette12.0
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
870GIACHI Anna2002CFFI025 ATL. CALENZANOSalto con l'asta/PV - Cadette2.00
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
90GUIDOTTI Lorenzo2001CMFI025 ATL. CALENZANO2000 metri - Cadetti6:36.8
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA  
174IAPICHINO Larissa2002CFFI025 ATL. CALENZANO300 Hs H 76 - Cadette48.6
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
62IAPICHINO Larissa2002CFFI025 ATL. CALENZANO80 piani - Cadette10.2
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
871MANETTI Alessio2002CMFI025 ATL. CALENZANOSalto in alto/HJ - Cadetti1.44
    SAL SALTI  
872MANETTI Alessio2002CMFI025 ATL. CALENZANOSalto triplo/TJ - Cadetti9.82
    SAL SALTI  
63MARTINELLI Claudia2002CFFI025 ATL. CALENZANO80 piani - Cadette 
    SAL SALTI  
873MARTINELLI Claudia2002CFFI025 ATL. CALENZANOSalto in lungo/LJ - Cadette3.40
    SAL SALTI  
64MARTINELLI Irene2002CFFI025 ATL. CALENZANO80 piani - Cadette 
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
874MARTINELLI Irene2002CFFI025 ATL. CALENZANOSalto in lungo/LJ - Cadette3.25
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
65MARTINI Emma2001CFFI025 ATL. CALENZANO80 piani - Cadette 
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
875MARTINI Emma2001CFFI025 ATL. CALENZANOSalto con l'asta/PV - Cadette2.00
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
876NUTINI Alice2002CFFI025 ATL. CALENZANOSalto in lungo/LJ - Cadette3.26
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA  
140NUTINI Alice2002CFFI025 ATL. CALENZANO2000 metri - Cadette8:17.1
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA  
66PASQUALETTI Arianna2002CFFI025 ATL. CALENZANO80 piani - Cadette11.3
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA  
141PASQUALETTI Arianna2002CFFI025 ATL. CALENZANO2000 metri - Cadette8:08.5
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA  
877SABATELLI Lucia2002CFFI025 ATL. CALENZANOSalto in lungo/LJ - Cadette3.69
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
67SABATELLI Lucia2002CFFI025 ATL. CALENZANO80 piani - Cadette12.1
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
879TORRINI Costanza2001CFFI025 ATL. CALENZANOSalto in lungo/LJ - Cadette4.02
    SAL SALTI  
878TORRINI Costanza2001CFFI025 ATL. CALENZANOSalto con l'asta/PV - Cadette 
    SAL SALTI  
Totale: 39
FI026 UISP PROSPORT SCANDICCILista degli Atleti per - 30 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.Cod. Soc. Gruppo di specialitÓ C.d.S.GaraAccredito
91CASTRIOTA SCANDERBERG F2002CMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI2000 metri - Cadetti7:11.7
    LAN LANCI  
880CASTRIOTA SCANDERBERG F2002CMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCIPeso/SP Kg 4 - Cadetti8.31
    LAN LANCI  
196D'ERRICO Davide2001CMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI300 Hs H 76 - Cadetti44.6
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
49D'ERRICO Davide2001CMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI80 piani - Cadetti10.5
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
92EREDI Mattia2001CMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI2000 metri - Cadetti7:11.1
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA  
881EREDI Mattia2001CMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCIGiavellotto/JT Gr 600 - Cadetti16.57
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA  
883FABOZZI Eugenio2001CMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCIPeso/SP Kg 4 - Cadetti7.89
    LAN LANCI  
882FABOZZI Eugenio2001CMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCIGiavellotto/JT Gr 600 - Cadetti19.78
    LAN LANCI  
50GALLI Tommaso2001CMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI80 piani - Cadetti11.1
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
884GALLI Tommaso2001CMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCIGiavellotto/JT Gr 600 - Cadetti 
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
197MASIA Riccardo2002CMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI300 Hs H 76 - Cadetti 
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
51PIERATTINI Andrea2002CMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI80 piani - Cadetti10.9
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
885PIERATTINI Andrea2002CMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCIPeso/SP Kg 4 - Cadetti 
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
886SALEH Matteo2001CMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCISalto triplo/TJ - Cadetti9.54
    SAL SALTI  
52SALEH Matteo2001CMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI80 piani - Cadetti11.6
    SAL SALTI  
Totale: 15
FI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORTLista degli Atleti per - 30 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.Cod. Soc. Gruppo di specialitÓ C.d.S.GaraAccredito
887BALAJ Larisa Diana2002CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORTSalto in lungo/LJ - Cadette4.61
    SAL SALTI  
68BALAJ Larisa Diana2002CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT80 piani - Cadette11.4
    SAL SALTI  
888BARSOTTI Asia2001CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORTSalto in lungo/LJ - Cadette4.64
    SAL SALTI  
69BARSOTTI Asia2001CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT80 piani - Cadette11.9
    SAL SALTI  
70CANGIOLI Camilla2002CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT80 piani - Cadette11.7
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
175CANGIOLI Camilla2002CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT300 Hs H 76 - Cadette57.8
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
890CAPECCHI Niccolo'2002CMFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORTSalto in alto/HJ - Cadetti1.45
    SAL SALTI  
889CAPECCHI Niccolo'2002CMFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORTSalto triplo/TJ - Cadetti10.42
    SAL SALTI  
93CECCHINI Andrea2002CMFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT2000 metri - Cadetti7:17.6
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA  
71CHELI Sara2001CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT80 piani - Cadette12.1
    SAL SALTI  
891CHELI Sara2001CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORTSalto in lungo/LJ - Cadette4.46
    SAL SALTI  
893FABRIZZI Chiara2001CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORTDisco/DT Kg 1 - Cadette19.23
    LAN LANCI  
892FABRIZZI Chiara2001CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORTMartello/HT Kg 3 - Cadette21.67
    LAN LANCI  
894GIOVANNINI Giulia2002CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORTSalto in lungo/LJ - Cadette3.13
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
72GIOVANNINI Giulia2002CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT80 piani - Cadette12.6
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
142MGARN Nesrine2001CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT2000 metri - Cadette 
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA  
895MGARN Nesrine2001CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORTSalto in lungo/LJ - Cadette4.17
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA  
73NOLASCO TALABERA Lyam D2001CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT80 piani - Cadette10.9
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
176NOLASCO TALABERA Lyam D2001CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT300 Hs H 76 - Cadette57.2
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
94NUNZIATI Luca2002CMFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT2000 metri - Cadetti 
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA  
177RAFFAELLI Marta2002CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT300 Hs H 76 - Cadette58.0
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
74RAFFAELLI Marta2002CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT80 piani - Cadette 
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
896SHTJEFHILAJ Clelia2002CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORTSalto in lungo/LJ - Cadette3.60
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA  
143SHTJEFHILAJ Clelia2002CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT2000 metri - Cadette11:25.2
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA  
898SPADI Kinenet2002CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORTDisco/DT Kg 1 - Cadette15.25
    LAN LANCI  
897SPADI Kinenet2002CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORTMartello/HT Kg 3 - Cadette17.98
    LAN LANCI  
Totale: 26
FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.Lista degli Atleti per - 30 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.Cod. Soc. Gruppo di specialitÓ C.d.S.GaraAccredito
900ACCIAI Leonardo2001CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.Salto triplo/TJ - Cadetti10.16
    LAN LANCI  
899ACCIAI Leonardo2001CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.Peso/SP Kg 4 - Cadetti11.28
    LAN LANCI  
901BALDUZZI Pier Paolo2001CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.Salto triplo/TJ - Cadetti7.55
    SAL SALTI  
95BALDUZZI Pier Paolo2001CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.2000 metri - Cadetti7:23.0
    SAL SALTI  
53BERTIERI Matteo2001CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.80 piani - Cadetti10.3
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
178BIGAZZI Gaia2001CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.300 Hs H 76 - Cadette51.7
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
902BIGAZZI Gaia2001CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.Salto in lungo/LJ - Cadette4.11
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
903CANNONE Dalila2002CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.Salto in lungo/LJ - Cadette3.47
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
75CANNONE Dalila2002CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.80 piani - Cadette12.0
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
904CAVICCHI Maddalena2001CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.Salto in lungo/LJ - Cadette3.56
    SAL SALTI  
76CAVICCHI Maddalena2001CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.80 piani - Cadette12.0
    SAL SALTI  
77FOGGI Arianna2001CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.80 piani - Cadette12.4
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA  
144FOGGI Arianna2001CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.2000 metri - Cadette9:09.5
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA  
96GASMI Abderrazzak2001CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.2000 metri - Cadetti6:23.5
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA  
905GASMI Abderrazzak2001CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.Salto triplo/TJ - Cadetti8.99
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA  
145GIARELLI Camilla2001CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.2000 metri - Cadette7:36.8
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA  
906GIARELLI Camilla2001CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.Salto in lungo/LJ - Cadette4.75
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA  
907GIOTTI Simone2001CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.Giavellotto/JT Gr 600 - Cadetti17.66
    LAN LANCI  
908GIOTTI Simone2001CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.Peso/SP Kg 4 - Cadetti9.33
    LAN LANCI  
78INNOCENTI Asia2002CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.80 piani - Cadette11.2
    SAL SALTI  
909INNOCENTI Asia2002CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.Salto in lungo/LJ - Cadette4.32
    SAL SALTI  
911LANDI Cosimo2002CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.Peso/SP Kg 4 - Cadetti9.12
    LAN LANCI  
910LANDI Cosimo2002CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.Giavellotto/JT Gr 600 - Cadetti21.86
    LAN LANCI  
97MAGNELLI Francesco2002CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.2000 metri - Cadetti8:13.1
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA  
54MONCHI Isaac2002CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.80 piani - Cadetti 
    LAN LANCI  
912MONCHI Isaac2002CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.Peso/SP Kg 4 - Cadetti 
    LAN LANCI  
913PALLARI Giulia2002CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.Martello/HT Kg 3 - Cadette 
    LAN LANCI  
79PALLARI Giulia2002CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.80 piani - Cadette12.6
    LAN LANCI  
914REDDITI Riccardo2002CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.Salto triplo/TJ - Cadetti 
    SAL SALTI  
55REDDITI Riccardo2002CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.80 piani - Cadetti 
    SAL SALTI  
98REXHO Alessio2002CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.2000 metri - Cadetti 
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA  
56RIGHI Igor2001CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.80 piani - Cadetti9.5
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
198RIGHI Igor2001CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.300 Hs H 76 - Cadetti44.3
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
916SOMIGLI Virginia2001CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.Disco/DT Kg 1 - Cadette17.07
    LAN LANCI  
915SOMIGLI Virginia2001CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.Martello/HT Kg 3 - Cadette31.05
    LAN LANCI  
917TASSINI Mirko2001CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.Salto triplo/TJ - Cadetti9.16
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA  
99TASSINI Mirko2001CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.2000 metri - Cadetti7:01.5
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA  
918TRAFELI Alice2002CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.Salto in lungo/LJ - Cadette2.87
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA  
146TRAFELI Alice2002CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.2000 metri - Cadette8:48.4
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA  
919VANNI Jacopo2001CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.Salto triplo/TJ - Cadetti10.25
    SAL SALTI  
Totale: 40
FI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLOLista degli Atleti per - 30 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.Cod. Soc. Gruppo di specialitÓ C.d.S.GaraAccredito
80AGRUSTI Yuki2002CFFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO80 piani - Cadette12.9
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
920AGRUSTI Yuki2002CFFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLOSalto in lungo/LJ - Cadette3.25
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
921CACIOTTI Maddalena2002CFFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLOSalto in lungo/LJ - Cadette3.51
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
81CACIOTTI Maddalena2002CFFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO80 piani - Cadette11.9
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
57CAPPELLINI Lorenzo2001CMFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO80 piani - Cadetti10.1
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
199CAPPELLINI Lorenzo2001CMFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO300 Hs H 76 - Cadetti 
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
100D'ADDARIO Michele2002CMFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO2000 metri - Cadetti8:05.9
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA  
922DE BERARDINIS Luca2002CMFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLOGiavellotto/JT Gr 600 - Cadetti18.43
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA  
101DE BERARDINIS Luca2002CMFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO2000 metri - Cadetti9:24.6
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA  
82FOGGI Claudia2002CFFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO80 piani - Cadette12.7
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
923FOGGI Claudia2002CFFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLOSalto in lungo/LJ - Cadette 
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
83GALANTI Giada2001CFFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO80 piani - Cadette11.4
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
924GALANTI Giada2001CFFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLOSalto in lungo/LJ - Cadette 
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
925LATINI Cesare2001CMFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLOPeso/SP Kg 4 - Cadetti7.24
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA  
102LATINI Cesare2001CMFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO2000 metri - Cadetti8:00.1
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA  
927MATERASSI Ginevra2001CFFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLODisco/DT Kg 1 - Cadette 
    LAN LANCI  
926MATERASSI Ginevra2001CFFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLOMartello/HT Kg 3 - Cadette 
    LAN LANCI  
84UGOLINI Bianca2002CFFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO80 piani - Cadette11.7
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
928UGOLINI Bianca2002CFFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLOSalto in lungo/LJ - Cadette3.81
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
929VENTRE Aurelio2001CMFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLOGiavellotto/JT Gr 600 - Cadetti30.97
    LAN LANCI  
930VENTRE Aurelio2001CMFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLOPeso/SP Kg 4 - Cadetti10.27
    LAN LANCI  
Totale: 21
FI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIOLista degli Atleti per - 30 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.Cod. Soc. Gruppo di specialitÓ C.d.S.GaraAccredito
200BERTINI Daniele2002CMFI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIO300 Hs H 76 - Cadetti53.1
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
58BERTINI Daniele2002CMFI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIO80 piani - Cadetti11.4
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
201FELICE Andrea2002CMFI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIO300 Hs H 76 - Cadetti 
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
59FELICE Andrea2002CMFI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIO80 piani - Cadetti 
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
931FIASCHI Lorenzo2002CMFI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIOSalto in alto/HJ - Cadetti1.45
    SAL SALTI  
202FIASCHI Lorenzo2002CMFI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIO300 Hs H 76 - Cadetti 
    SAL SALTI  
933GRELLA Victoria2002CFFI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIOMartello/HT Kg 3 - Cadette16.38
    LAN LANCI  
932GRELLA Victoria2002CFFI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIODisco/DT Kg 1 - Cadette 
    LAN LANCI  
934HU Sizuan2001CMFI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIOGiavellotto/JT Gr 600 - Cadetti10.72
    LAN LANCI  
935HU Sizuan2001CMFI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIOPeso/SP Kg 4 - Cadetti 
    LAN LANCI  
936PADOVANI Nadia2001CFFI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIOMartello/HT Kg 3 - Cadette 
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA  
147PADOVANI Nadia2001CFFI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIO2000 metri - Cadette8:34.6
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA  
937PASINO Agnese2002CFFI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIOMartello/HT Kg 3 - Cadette 
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA  
148PASINO Agnese2002CFFI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIO2000 metri - Cadette11:12.5
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA  
85RINALDI Diletta2002CFFI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIO80 piani - Cadette11.9
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
179RINALDI Diletta2002CFFI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIO300 Hs H 76 - Cadette 
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
Totale: 16
FI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINOLista degli Atleti per - 30 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.Cod. Soc. Gruppo di specialitÓ C.d.S.GaraAccredito
60ABATE Omar2001CMFI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO80 piani - Cadetti10.81
103ABATE Omar2001CMFI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO2000 metri - Cadetti7:31.6
61ROMANO Pietro2002CMFI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO80 piani - Cadetti 
104ROMANO Pietro2002CMFI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO2000 metri - Cadetti7:12.9
Totale: 4
PO149 ASD ATLETICA PRATOLista degli Atleti per - 30 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.Cod. Soc. Gruppo di specialitÓ C.d.S.GaraAccredito
938BARTOLOZZI Greta2002CFPO149 ASD ATLETICA PRATOSalto in lungo/LJ - Cadette 
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
86BARTOLOZZI Greta2002CFPO149 ASD ATLETICA PRATO80 piani - Cadette 
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
940BERTINI Alessia2002CFPO149 ASD ATLETICA PRATODisco/DT Kg 1 - Cadette 
    LAN LANCI  
88BERTINI Alessia2002CFPO149 ASD ATLETICA PRATO80 piani - Cadette13.4
    LAN LANCI  
939BERTINI Viola2001CFPO149 ASD ATLETICA PRATODisco/DT Kg 1 - Cadette 
    LAN LANCI  
87BERTINI Viola2001CFPO149 ASD ATLETICA PRATO80 piani - Cadette12.5
    LAN LANCI  
203BIGAGLI Alessandro2002CMPO149 ASD ATLETICA PRATO300 Hs H 76 - Cadetti 
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
62BIGAGLI Alessandro2002CMPO149 ASD ATLETICA PRATO80 piani - Cadetti10.6
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
941CAMARDA Alessia2002CFPO149 ASD ATLETICA PRATOSalto in lungo/LJ - Cadette3.59
    SAL SALTI  
180CAMARDA Alessia2002CFPO149 ASD ATLETICA PRATO300 Hs H 76 - Cadette 
    SAL SALTI  
105CARPENZANO Lorenzo2002CMPO149 ASD ATLETICA PRATO2000 metri - Cadetti 
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA  
63CARPENZANO Lorenzo2002CMPO149 ASD ATLETICA PRATO80 piani - Cadetti 
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA  
942CHIARUCCI Gaia2001CFPO149 ASD ATLETICA PRATOSalto in lungo/LJ - Cadette4.22
    SAL SALTI  
181CHIARUCCI Gaia2001CFPO149 ASD ATLETICA PRATO300 Hs H 76 - Cadette53.2
    SAL SALTI  
943DALLAI Chiara2001CFPO149 ASD ATLETICA PRATOSalto in lungo/LJ - Cadette2.88
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
89DALLAI Chiara2001CFPO149 ASD ATLETICA PRATO80 piani - Cadette13.4
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
90FRASSINETTI Diletta2001CFPO149 ASD ATLETICA PRATO80 piani - Cadette 
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
944FRASSINETTI Diletta2001CFPO149 ASD ATLETICA PRATOSalto in lungo/LJ - Cadette 
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
204GUSTINELLI Filippo2002CMPO149 ASD ATLETICA PRATO300 Hs H 76 - Cadetti 
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
64GUSTINELLI Filippo2002CMPO149 ASD ATLETICA PRATO80 piani - Cadetti11.0
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
946LA PLACA Giuseppe2001CMPO149 ASD ATLETICA PRATOPeso/SP Kg 4 - Cadetti6.67
    LAN LANCI  
945LA PLACA Giuseppe2001CMPO149 ASD ATLETICA PRATOGiavellotto/JT Gr 600 - Cadetti 
    LAN LANCI  
948LUCHETTI Riccardo2001CMPO149 ASD ATLETICA PRATOPeso/SP Kg 4 - Cadetti8.00
    LAN LANCI  
947LUCHETTI Riccardo2001CMPO149 ASD ATLETICA PRATOGiavellotto/JT Gr 600 - Cadetti26.70
    LAN LANCI  
106MAGAZZINI Niccolo'2002CMPO149 ASD ATLETICA PRATO2000 metri - Cadetti8:00.8
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA  
65MAGAZZINI Niccolo'2002CMPO149 ASD ATLETICA PRATO80 piani - Cadetti 
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA  
949MAGNI Emilio2002CMPO149 ASD ATLETICA PRATOSalto in alto/HJ - Cadetti1.40
    SAL SALTI  
950MAGNI Emilio2002CMPO149 ASD ATLETICA PRATOSalto triplo/TJ - Cadetti9.11
    SAL SALTI  
91NARDI Anna2002CFPO149 ASD ATLETICA PRATO80 piani - Cadette13.0
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
951NARDI Anna2002CFPO149 ASD ATLETICA PRATOSalto in lungo/LJ - Cadette3.13
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
205NESI Luca2001CMPO149 ASD ATLETICA PRATO300 Hs H 76 - Cadetti50.9
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
66NESI Luca2001CMPO149 ASD ATLETICA PRATO80 piani - Cadetti10.5
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
952OROBELLO Gemma2002CFPO149 ASD ATLETICA PRATOSalto in lungo/LJ - Cadette3.35
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
182OROBELLO Gemma2002CFPO149 ASD ATLETICA PRATO300 Hs H 76 - Cadette56.7
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
953PALERMO Giulio2001CMPO149 ASD ATLETICA PRATOSalto triplo/TJ - Cadetti11.78
    SAL SALTI  
954PALERMO Giulio2001CMPO149 ASD ATLETICA PRATOSalto in alto/HJ - Cadetti1.45
    SAL SALTI  
149RADI Meriem2002CFPO149 ASD ATLETICA PRATO2000 metri - Cadette8:01.7
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA  
955RADI Meriem2002CFPO149 ASD ATLETICA PRATOSalto in lungo/LJ - Cadette3.21
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA  
183ROCCHI Ginevra2001CFPO149 ASD ATLETICA PRATO300 Hs H 76 - Cadette57.5
    LAN LANCI  
956ROCCHI Ginevra2001CFPO149 ASD ATLETICA PRATODisco/DT Kg 1 - Cadette 
    LAN LANCI  
92TARGETTI Sofia2002CFPO149 ASD ATLETICA PRATO80 piani - Cadette12.5
    SAL SALTI  
957TARGETTI Sofia2002CFPO149 ASD ATLETICA PRATOSalto in lungo/LJ - Cadette3.17
    SAL SALTI  
Totale: 42
SI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENALista degli Atleti per - 30 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.Cod. Soc. Gruppo di specialitÓ C.d.S.GaraAccredito
150BERNARDI Virginia2002CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA2000 metri - Cadette7:42.5
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA  
93BERNARDI Virginia2002CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA80 piani - Cadette 
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA  
94BIGLIAZZI Chiara2002CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA80 piani - Cadette 
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
958BUCCIARELLI Elena2002CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENASalto in lungo/LJ - Cadette4.02
    SAL SALTI  
184BUCCIARELLI Elena2002CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA300 Hs H 76 - Cadette 
    SAL SALTI  
959DI PIETRA Emma2002CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENASalto in lungo/LJ - Cadette3.96
    SAL SALTI  
960FERRINI Livia2002CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENASalto in lungo/LJ - Cadette3.76
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
95FERRINI Livia2002CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA80 piani - Cadette11.7
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
962GIARDI Giulia2001CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENAMartello/HT Kg 3 - Cadette21.61
    LAN LANCI  
961GIARDI Giulia2001CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENADisco/DT Kg 1 - Cadette23.26
    LAN LANCI  
96LACHI Beatrice2002CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA80 piani - Cadette12.2
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
67MERCATI Lorenzo2002CMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA80 piani - Cadetti 
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
963MONCIATTI Elena2002CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENASalto in lungo/LJ - Cadette3.85
    SAL SALTI  
97MONCIATTI Elena2002CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA80 piani - Cadette12.0
    SAL SALTI  
185MOSCATELLI Linda2001CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA300 Hs H 76 - Cadette54.1
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
964MOSCATELLI Linda2001CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENASalto in lungo/LJ - Cadette3.99
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
965PALAZZOLO Alessandro2001CMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENAPeso/SP Kg 4 - Cadetti6.86
    LAN LANCI  
966PALAZZOLO Alessandro2001CMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENAGiavellotto/JT Gr 600 - Cadetti29.03
    LAN LANCI  
967SARRI Emma2002CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENASalto in lungo/LJ - Cadette3.76
    SAL SALTI  
98SARRI Emma2002CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA80 piani - Cadette 
    SAL SALTI  
107SCARPELLI Flavio2001CMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA2000 metri - Cadetti6:35.3
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA  
68SCARPELLI Flavio2001CMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA80 piani - Cadetti10.9
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA  
99SEMPLICI Ginevra2001CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA80 piani - Cadette11.0
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
968SEMPLICI Ginevra2001CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENASalto in lungo/LJ - Cadette3.94
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
970SIGNORINI Gabriele2001CMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENAGiavellotto/JT Gr 600 - Cadetti 
    LAN LANCI  
969SIGNORINI Gabriele2001CMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENAPeso/SP Kg 4 - Cadetti8.45
    LAN LANCI  
151TARQUINI Eva Lia2002CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA2000 metri - Cadette8:07.1
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA  
Totale: 27
SI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICALista degli Atleti per - 30 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.Cod. Soc. Gruppo di specialitÓ C.d.S.GaraAccredito
100FIORE Greta2001CFSI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA80 piani - Cadette12.5
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA  
152FIORE Greta2001CFSI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA2000 metri - Cadette8:08.6
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA  
971MARI Estefani2001CFSI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICADisco/DT Kg 1 - Cadette18.24
    LAN LANCI  
111MARI Estefani2001CFSI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA80 piani - Cadette11.3
    LAN LANCI  
108MEZZETTI Filippo2002CMSI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA2000 metri - Cadetti 
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA  
972MEZZETTI Filippo2002CMSI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICAPeso/SP Kg 4 - Cadetti 
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA  
973MONTUCCHIELLI Mattia2001CMSI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICAPeso/SP Kg 4 - Cadetti 
    LAN LANCI  
69MONTUCCHIELLI Mattia2001CMSI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA80 piani - Cadetti 
    LAN LANCI  
186SAIU Martina2001CFSI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA300 Hs H 76 - Cadette52.38
    SAL SALTI  
974SAIU Martina2001CFSI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICASalto in lungo/LJ - Cadette4.17
    SAL SALTI  
Totale: 10
SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSALista degli Atleti per - 30 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.Cod. Soc. Gruppo di specialitÓ C.d.S.GaraAccredito
975BRAITO Maeve2002CFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSASalto in lungo/LJ - Cadette3.32
    SAL SALTI  
112BRAITO Maeve2002CFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA80 piani - Cadette12.8
    SAL SALTI  
109BUCCI Paolo2002CMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA2000 metri - Cadetti7:31.7
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA  
976BUCCI Paolo2002CMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSASalto triplo/TJ - Cadetti9.30
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA  
977CACACE Giulia2002CFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSASalto in lungo/LJ - Cadette3.14
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
114CACACE Giulia2002CFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA80 piani - Cadette12.4
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
978CACACE Lucilla2002CFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSASalto in lungo/LJ - Cadette3.33
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
113CACACE Lucilla2002CFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA80 piani - Cadette12.7
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
979CASINI Dario Joseph2001CMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSAGiavellotto/JT Gr 600 - Cadetti13.41
    LAN LANCI  
980CASINI Dario Joseph2001CMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSAPeso/SP Kg 4 - Cadetti6.84
    LAN LANCI  
981COSTA SILVA Abner Felip2001CMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSASalto in alto/HJ - Cadetti1.59
    SAL SALTI  
982COSTA SILVA Abner Felip2001CMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSASalto triplo/TJ - Cadetti11.56
    SAL SALTI  
984DAINESE Filippo2002CMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSAGiavellotto/JT Gr 600 - Cadetti16.97
    LAN LANCI  
983DAINESE Filippo2002CMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSAPeso/SP Kg 4 - Cadetti9.63
    LAN LANCI  
985PAOLINO Davide2002CMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSASalto triplo/TJ - Cadetti 
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
70PAOLINO Davide2002CMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA80 piani - Cadetti10.3
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
986PUCCI Giulio2002CMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSAPeso/SP Kg 4 - Cadetti 
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
71PUCCI Giulio2002CMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA80 piani - Cadetti13.3
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
115VERNIANI Costanza2001CFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA80 piani - Cadette14.0
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
987VERNIANI Costanza2001CFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSASalto in lungo/LJ - Cadette3.24
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
988ZIVIELLO Elisa2002CFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSASalto in lungo/LJ - Cadette3.11
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
116ZIVIELLO Elisa2002CFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA80 piani - Cadette 
    SPR SPRINT-OSTACOLI  
Totale: 22
SI377 UISP ABBADIA SAN SALVATORELista degli Atleti per - 30 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.Cod. Soc. Gruppo di specialitÓ C.d.S.GaraAccredito
110GIULIANO Mauro2001CMSI377 UISP ABBADIA SAN SALVATORE2000 metri - Cadetti6:21.9
153VERRUSIO Bianca2002CFSI377 UISP ABBADIA SAN SALVATORE2000 metri - Cadette7:35.3
Totale: 2
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb