CDS FASE INTERPROVINCIALE CADETTI/E
Gruppo FI-PO-AR-SI - 2░ FASE - 1░ GIORNATA
Organizzazione: Alga Etruscatletica
Giavellotto/JT Gr 600 - Cadetti - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.Cod. Soc. Gruppo di specialitÓ C.d.S.Accredito
717TECCHI Simone2002CMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA35.29
    SAL SALTI 
820TRALLORI Daniele2001CMFI005 ATL.SESTESE35.22
    LAN LANCI 
754GNESUTTA Daniele2001CMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE34.68
    LAN LANCI 
728INNOCENTI Giovanni2001CMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI33.92
    LAN LANCI 
929VENTRE Aurelio2001CMFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO30.97
    LAN LANCI 
966PALAZZOLO Alessandro2001CMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA29.03
    LAN LANCI 
783MARCELLI Riccardo2001CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.28.13
    LAN LANCI 
947LUCHETTI Riccardo2001CMPO149 ASD ATLETICA PRATO26.70
    LAN LANCI 
822BAGNOLI Marco2001CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN26.02
    LAN LANCI 
823BECAGLI Olmo2002CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN25.71
    LAN LANCI 
770DAVITTI Lorenzo2002CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.24.12
    LAN LANCI 
759STELLINI Lorenzo2002CMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE23.52
    LAN LANCI 
910LANDI Cosimo2002CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.21.86
    LAN LANCI 
775FARNETANI Matteo2002CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.21.21
    LAN LANCI 
812LUPI Igor2001CMFI005 ATL.SESTESE20.63
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA 
725GAUDENZI Matteo2001CMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI20.27
    LAN LANCI 
790ROMA Gabriele2001CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.19.82
    LAN LANCI 
882FABOZZI Eugenio2001CMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI19.78
    LAN LANCI 
771DE MAGISTRIS Matteo2002CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.19.37
    SPR SPRINT-OSTACOLI 
922DE BERARDINIS Luca2002CMFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO18.43
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA 
845LOTTO Jeremy2002CMFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA18.16
907GIOTTI Simone2001CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.17.66
    LAN LANCI 
843FALCINI Lorenzo2002CMFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA17.38
984DAINESE Filippo2002CMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA16.97
    LAN LANCI 
881EREDI Mattia2001CMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI16.57
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA 
736OLIVA Paco2002CMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI16.00
    LAN LANCI 
826CHESI Massimo2002CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN15.60
    SPR SPRINT-OSTACOLI 
979CASINI Dario Joseph2001CMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA13.41
    LAN LANCI 
781LA CHINA Pablo2002CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.12.15
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA 
934HU Sizuan2001CMFI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIO10.72
    LAN LANCI 
794VILLAGOMEZ PEDRASA Nico2002CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
    LAN LANCI 
945LA PLACA Giuseppe2001CMPO149 ASD ATLETICA PRATO 
    LAN LANCI 
814MONTIGIANI Federico2002CMFI005 ATL.SESTESE 
    SPR SPRINT-OSTACOLI 
884GALLI Tommaso2001CMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI 
    SPR SPRINT-OSTACOLI 
733MEALLI Giorgio2002CMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI 
    SAL SALTI 
807GAROFALO Matteo2002CMFI005 ATL.SESTESE 
    LAN LANCI 
768COSI Andrea2001CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA 
970SIGNORINI Gabriele2001CMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA 
    LAN LANCI 
708MAGI Alberto2002CMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA 
    LAN LANCI 
Totale: 39
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb