CDS FASE INTERPROVINCIALE CADETTI/E
Gruppo FI-PO-AR-SI - 2░ FASE - 1░ GIORNATA
Organizzazione: Alga Etruscatletica
Salto triplo/TJ - Cadetti - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.Cod. Soc. Gruppo di specialitÓ C.d.S.Accredito
732MASSINI Jacopo2001CMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI11.82
    SAL SALTI 
788OMAR Abdul Majeed2001CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.11.81
    SAL SALTI 
953PALERMO Giulio2001CMPO149 ASD ATLETICA PRATO11.78
    SAL SALTI 
718TECCHI Simone2002CMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA11.64
    SAL SALTI 
982COSTA SILVA Abner Felip2001CMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA11.56
    SAL SALTI 
715TANGANELLI Matteo2002CMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA11.51
    SAL SALTI 
828FARAONI Lorenzo2001CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN10.99
    SAL SALTI 
831MANCINI Filippo2001CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN10.62
889CAPECCHI Niccolo'2002CMFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT10.42
    SAL SALTI 
919VANNI Jacopo2001CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.10.25
    SAL SALTI 
900ACCIAI Leonardo2001CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.10.16
    LAN LANCI 
766CERRONE Andrea2001CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.10.11
    SAL SALTI 
805FAILLI Lorenzo2002CMFI005 ATL.SESTESE9.83
    SAL SALTI 
872MANETTI Alessio2002CMFI025 ATL. CALENZANO9.82
    SAL SALTI 
764BIAGIOTTI Daniele2002CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.9.58
    SAL SALTI 
808GAROFALO Matteo2002CMFI005 ATL.SESTESE9.56
    LAN LANCI 
886SALEH Matteo2001CMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI9.54
    SAL SALTI 
809GAZZINI Gabriele2001CMFI005 ATL.SESTESE9.40
    SPR SPRINT-OSTACOLI 
835MATTEUCCI Lorenzo2001CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN9.37
    SAL SALTI 
976BUCCI Paolo2002CMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA9.30
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA 
827CORTI Andrea2002CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN9.24
    SAL SALTI 
917TASSINI Mirko2001CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.9.16
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA 
950MAGNI Emilio2002CMPO149 ASD ATLETICA PRATO9.11
    SAL SALTI 
905GASMI Abderrazzak2001CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.8.99
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA 
821VEDOVATO Francesco2001CMFI005 ATL.SESTESE8.98
    SPR SPRINT-OSTACOLI 
864CATALANO Andrea2002CMFI025 ATL. CALENZANO8.76
    SAL SALTI 
701DALDIN Francesco2002CMAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR8.76
    SAL SALTI 
802COCCHI Mattia2002CMFI005 ATL.SESTESE8.29
    SAL SALTI 
729KONDI Leonardo2002CMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI8.15
    SAL SALTI 
901BALDUZZI Pier Paolo2001CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.7.55
    SAL SALTI 
817QUIRINI Giovanni2001CMFI005 ATL.SESTESE 
    SPR SPRINT-OSTACOLI 
801BOUAZIZE Moustapha2001CMFI005 ATL.SESTESE 
    SAL SALTI 
742MIOZZO Tommaso2001CMAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI 
    SAL SALTI 
914REDDITI Riccardo2002CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
    SAL SALTI 
702FANTONI Giosue'2002CMAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA 
985PAOLINO Davide2002CMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA 
    SPR SPRINT-OSTACOLI 
765BIELSA Iago2001CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
    SAL SALTI 
Totale: 37
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb