CDS FASE INTERPROVINCIALE CADETTI/E
Gruppo FI-PO-AR-SI - 2░ FASE - 1░ GIORNATA
Organizzazione: Alga Etruscatletica
80 piani - Cadetti - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.Cod. Soc. Gruppo di specialitÓ C.d.S.Accredito
42MALATESTI Andrea2001CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN9.4
    SPR SPRINT-OSTACOLI 
56RIGHI Igor2001CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.9.5
    SPR SPRINT-OSTACOLI 
25CERINI Marco2001CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.9.5
    SAL SALTI 
17SEBHATLEAB Aron2002CMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE9.6
    SPR SPRINT-OSTACOLI 
14PUGLIESE Vincenzo2002CMAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI9.7
    SPR SPRINT-OSTACOLI 
36ACUNZO Lorenzo2002CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN9.8
    SPR SPRINT-OSTACOLI 
32CORSINI Andrea2001CMFI005 ATL.SESTESE10.0
    SPR SPRINT-OSTACOLI 
4BINDI Lorenzo2002CMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA10.0
    SPR SPRINT-OSTACOLI 
57CAPPELLINI Lorenzo2001CMFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO10.1
    SPR SPRINT-OSTACOLI 
10POGGESI Alessio2002CMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI10.2
    SPR SPRINT-OSTACOLI 
18SILVA QUADRELLI Kian2002CMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE10.2
    SAL SALTI 
29VENTURELLA Francesco2001CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.10.2
    SPR SPRINT-OSTACOLI 
70PAOLINO Davide2002CMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA10.3
    SPR SPRINT-OSTACOLI 
53BERTIERI Matteo2001CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.10.3
    SPR SPRINT-OSTACOLI 
37BAGNOLI Marco2001CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN10.3
    LAN LANCI 
13MIOZZO Tommaso2001CMAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI10.55
    SAL SALTI 
46CALAMINI Lorenzo2001CMFI025 ATL. CALENZANO10.61
    SPR SPRINT-OSTACOLI 
26CURIA Aldo Maria domeni2001CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.10.4
    SPR SPRINT-OSTACOLI 
66NESI Luca2001CMPO149 ASD ATLETICA PRATO10.5
    SPR SPRINT-OSTACOLI 
21ASCENZI Samuele2002CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.10.5
    SPR SPRINT-OSTACOLI 
49D'ERRICO Davide2001CMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI10.5
    SPR SPRINT-OSTACOLI 
60ABATE Omar2001CMFI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO10.81
16GNESUTTA Daniele2001CMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE10.6
    LAN LANCI 
62BIGAGLI Alessandro2002CMPO149 ASD ATLETICA PRATO10.6
    SPR SPRINT-OSTACOLI 
12TURCHI Alessandro2001CMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI10.8
    SPR SPRINT-OSTACOLI 
27DAVITTI Lorenzo2002CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.10.8
    LAN LANCI 
24BIELSA Iago2001CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.10.9
    SAL SALTI 
51PIERATTINI Andrea2002CMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI10.9
    SPR SPRINT-OSTACOLI 
68SCARPELLI Flavio2001CMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA10.9
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA 
44PIERINI Mirco2002CMFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA10.9
19SPANO' Leonardo2001CMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE10.9
    SPR SPRINT-OSTACOLI 
40GIANNONI Jacopo2001CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN10.9
    SPR SPRINT-OSTACOLI 
45RISTORI Yuri2001CMFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA11.0
64GUSTINELLI Filippo2002CMPO149 ASD ATLETICA PRATO11.0
    SPR SPRINT-OSTACOLI 
38CERCHIONI Leonardo2002CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN11.1
    SPR SPRINT-OSTACOLI 
33GAZZINI Gabriele2001CMFI005 ATL.SESTESE11.1
    SPR SPRINT-OSTACOLI 
50GALLI Tommaso2001CMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI11.1
    SPR SPRINT-OSTACOLI 
11SINGH Gurjeet2002CMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI11.2
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA 
58BERTINI Daniele2002CMFI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIO11.4
    SPR SPRINT-OSTACOLI 
41LUCHETTI Andrea2001CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN11.4
    LAN LANCI 
20TORRIGIANI Tommaso2001CMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE11.5
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA 
8TAMBONE Andrea2002CMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA11.6
    SPR SPRINT-OSTACOLI 
52SALEH Matteo2001CMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI11.6
    SAL SALTI 
34MONTIGIANI Federico2002CMFI005 ATL.SESTESE11.7
    SPR SPRINT-OSTACOLI 
39CHESI Massimo2002CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN11.8
    SPR SPRINT-OSTACOLI 
5BOCCHIERI Nicolas2002CMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA11.9
    SPR SPRINT-OSTACOLI 
28DE MAGISTRIS Matteo2002CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.12.1
    SPR SPRINT-OSTACOLI 
43MASI Edoardo2002CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN12.3
    SPR SPRINT-OSTACOLI 
9DONNINI Vijay2002CMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI12.8
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA 
31COCCHI Mattia2002CMFI005 ATL.SESTESE12.8
    SAL SALTI 
71PUCCI Giulio2002CMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA13.3
    SPR SPRINT-OSTACOLI 
63CARPENZANO Lorenzo2002CMPO149 ASD ATLETICA PRATO 
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA 
65MAGAZZINI Niccolo'2002CMPO149 ASD ATLETICA PRATO 
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA 
47CATALANO Andrea2002CMFI025 ATL. CALENZANO 
    SAL SALTI 
67MERCATI Lorenzo2002CMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA 
    SPR SPRINT-OSTACOLI 
3CHELI Lorenzo2002CMAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 
    SPR SPRINT-OSTACOLI 
69MONTUCCHIELLI Mattia2001CMSI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA 
    LAN LANCI 
15BRONZETTI Vittorio2002CMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 
    SAL SALTI 
35TRALLORI Daniele2001CMFI005 ATL.SESTESE 
    LAN LANCI 
59FELICE Andrea2002CMFI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIO 
    SPR SPRINT-OSTACOLI 
30CAPACCI Paolo2002CMFI005 ATL.SESTESE 
    MEZ MEZZOFONDO-MARCIA 
23BIAGIOTTI Daniele2002CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
    SAL SALTI 
1BIGIARINI Pietro2002CMAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 
    SPR SPRINT-OSTACOLI 
6DI CONNO Alessandro2002CMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA 
    SPR SPRINT-OSTACOLI 
7LUCATTINI Pietro2002CMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA 
    SPR SPRINT-OSTACOLI 
61ROMANO Pietro2002CMFI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO 
2BRACHETTI Marco2002CMAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 
    SPR SPRINT-OSTACOLI 
22BESHAY Emanuel2002CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
    SPR SPRINT-OSTACOLI 
55REDDITI Riccardo2002CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
    SAL SALTI 
48GARRISI Theo2002CMFI025 ATL. CALENZANO 
    LAN LANCI 
54MONCHI Isaac2002CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
    LAN LANCI 
Totale: 71
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb