CDS FASE INTERPROVINCIALE CADETTI/E
Gruppo FI-PO-AR-SI - 2░ FASE - 1░ GIORNATA
Organizzazione: Alga Etruscatletica
300 Hs H 76 - Cadette - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale di Atletica - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 12:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Cod. Soc. Gruppo di specialitÓ C.d.S.PrestazionePunti
12174IAPICHINO Larissa2002CFFI025 ATL. CALENZANO46.6932
      SPRINT-OSTACOLI  
26166PIZZAMANO Maddalena2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.50.2749
      SPRINT-OSTACOLI  
35178BIGAZZI Gaia2001CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.50.6730
      SPRINT-OSTACOLI  
48160BRUNI Olivia2001CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI51.2702
      SPRINT-OSTACOLI  
54185MOSCATELLI Linda2001CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA51.7680
      SPRINT-OSTACOLI  
63164MAGLI Margherita2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.53.1617
      SPRINT-OSTACOLI  
77186SAIU Martina2001CFSI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA53.7591
      SALTI  
Serie 2Stadio Comunale di Atletica - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 12:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Cod. Soc. Gruppo di specialitÓ C.d.S.PrestazionePunti
16172FABIANI Emma2001CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE52.2657
      SALTI  
27155BENINCASA Caterina2002CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA54.0578
      LANCI  
32157LUSINI Noemi2001CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA54.5556
      SPRINT-OSTACOLI  
43182OROBELLO Gemma2002CFPO149 ASD ATLETICA PRATO54.7548
      SPRINT-OSTACOLI  
55176NOLASCO TALABERA Lyam D2001CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT54.7548
      SPRINT-OSTACOLI  
64161ERMINI Letizia2001CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI58.3402
      SPRINT-OSTACOLI  
78183ROCCHI Ginevra2001CFPO149 ASD ATLETICA PRATO58.5394
      LANCI  
Serie 3Stadio Comunale di Atletica - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 12:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Cod. Soc. Gruppo di specialitÓ C.d.S.PrestazionePunti
16168DE MARTINO Giada2002CFFI005 ATL.SESTESE49.8767
      SALTI  
24154TARQUINI Lucrezia2001CFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR51.0712
      LANCI  
37175CANGIOLI Camilla2002CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT1:00.7311
      SPRINT-OSTACOLI  
 3165MASCIELLO Aurora2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Squ 
      SPRINT-OSTACOLI  
 5163GHIGNONI Matilde2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.NP 
      SPRINT-OSTACOLI  
L'atleta MASCIELLO AURORA pettorale n. 165 Ŕ stata squalificata ai sensi della norma 163.3a del RTI (invasione di corsia)
Serie 4Stadio Comunale di Atletica - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 12:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Cod. Soc. Gruppo di specialitÓ C.d.S.PrestazionePunti
17167BELKEZIZ Mounia Rita2002CFFI005 ATL.SESTESE50.1753
      SPRINT-OSTACOLI  
26180CAMARDA Alessia2002CFPO149 ASD ATLETICA PRATO53.1617
      SALTI  
32162PAMPALONI Celeste2002CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI53.4604
      SPRINT-OSTACOLI  
45170GUARINO Martina2002CFFI005 ATL.SESTESE55.0535
      SPRINT-OSTACOLI  
54184BUCCIARELLI Elena2002CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA59.5356
      SALTI  
68173MCGRATH Nicole Marie2001CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE1:05.5147
      SALTI  
73159STOCCHI Arianna2001CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA1:06.3122
      LANCI  
RIEPILOGOStadio Comunale di Atletica 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Cod. Soc. Gruppo di specialitÓ C.d.S.PrestazionePunti
12174IAPICHINO Larissa2002CFFI025 ATL. CALENZANO46.6932
      SPRINT-OSTACOLI  
26168DE MARTINO Giada2002CFFI005 ATL.SESTESE49.8767
      SALTI  
37167BELKEZIZ Mounia Rita2002CFFI005 ATL.SESTESE50.1753
      SPRINT-OSTACOLI  
46166PIZZAMANO Maddalena2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.50.2749
      SPRINT-OSTACOLI  
55178BIGAZZI Gaia2001CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.50.6730
      SPRINT-OSTACOLI  
64154TARQUINI Lucrezia2001CFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR51.0712
      LANCI  
78160BRUNI Olivia2001CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI51.2702
      SPRINT-OSTACOLI  
84185MOSCATELLI Linda2001CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA51.7680
      SPRINT-OSTACOLI  
96172FABIANI Emma2001CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE52.2657
      SALTI  
103164MAGLI Margherita2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.53.1617
      SPRINT-OSTACOLI  
106180CAMARDA Alessia2002CFPO149 ASD ATLETICA PRATO53.1617
      SALTI  
122162PAMPALONI Celeste2002CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI53.4604
      SPRINT-OSTACOLI  
137186SAIU Martina2001CFSI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA53.7591
      SALTI  
147155BENINCASA Caterina2002CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA54.0578
      LANCI  
152157LUSINI Noemi2001CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA54.5556
      SPRINT-OSTACOLI  
163182OROBELLO Gemma2002CFPO149 ASD ATLETICA PRATO54.7548
      SPRINT-OSTACOLI  
175176NOLASCO TALABERA Lyam D2001CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT54.7548
      SPRINT-OSTACOLI  
185170GUARINO Martina2002CFFI005 ATL.SESTESE55.0535
      SPRINT-OSTACOLI  
194161ERMINI Letizia2001CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI58.3402
      SPRINT-OSTACOLI  
208183ROCCHI Ginevra2001CFPO149 ASD ATLETICA PRATO58.5394
      LANCI  
214184BUCCIARELLI Elena2002CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA59.5356
      SALTI  
227175CANGIOLI Camilla2002CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT1:00.7311
      SPRINT-OSTACOLI  
238173MCGRATH Nicole Marie2001CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE1:05.5147
      SALTI  
243159STOCCHI Arianna2001CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA1:06.3122
      LANCI  
 3165MASCIELLO Aurora2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Squ 
      SPRINT-OSTACOLI  
 5163GHIGNONI Matilde2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.NP 
      SPRINT-OSTACOLI  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb