CDS FASE INTERPROVINCIALE CADETTI/E
Gruppo FI-PO-AR-SI - 2░ FASE - 1░ GIORNATA
Organizzazione: Alga Etruscatletica
80 piani - Cadette - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale di Atletica - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 09:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Cod. Soc. Gruppo di specialitÓ C.d.S.PrestazionePunti
1162IAPICHINO Larissa2002CFFI025 ATL. CALENZANO10.1883
      SPRINT-OSTACOLI  
224MAZZINI Giulia2002CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA10.3820
      SALTI  
348TENTI Chiara2001CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA10.7700
      SALTI  
462CAPACCI Lisa2001CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA10.8672
      SPRINT-OSTACOLI  
5799SEMPLICI Ginevra2001CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA10.8672
      SPRINT-OSTACOLI  
686PANCI Sophia2001CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA10.9643
      SPRINT-OSTACOLI  
7573NOLASCO TALABERA Lyam D2001CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT11.1589
      SPRINT-OSTACOLI  
8335SALUCCI Chiara2001CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.11.3536
      SPRINT-OSTACOLI  
Serie 2Stadio Comunale di Atletica - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 09:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Cod. Soc. Gruppo di specialitÓ C.d.S.PrestazionePunti
1325DE LAURI Costanza2001CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE10.6729
      SPRINT-OSTACOLI  
2637FISSI Valentina2001CFFI005 ATL.SESTESE10.9643
      SPRINT-OSTACOLI  
353LUSINI Noemi2001CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA10.9643
      SPRINT-OSTACOLI  
4121BETTI Lucielly2002CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE11.0616
      LANCI  
5457ACKON Erin2002CFFI023 ATL. FUCECCHIO11.0616
6246PURIFICACION Crystine S2002CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN11.0616
      LANCI  
77111MARI Estefani2001CFSI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA11.3536
      LANCI  
8878INNOCENTI Asia2002CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.11.5485
      SALTI  
Serie 3Stadio Comunale di Atletica - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 09:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Cod. Soc. Gruppo di specialitÓ C.d.S.PrestazionePunti
1766PASQUALETTI Arianna2002CFFI025 ATL. CALENZANO10.9643
      MEZZOFONDO-MARCIA  
2359COSTI Emma2002CFFI025 ATL. CALENZANO11.0616
      SPRINT-OSTACOLI  
2468BALAJ Larisa Diana2002CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT11.0616
      SALTI  
287SPERTILLI RAFFAELLI Ire2002CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA11.0616
      SALTI  
5210BRUNI Olivia2001CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI11.1589
      SPRINT-OSTACOLI  
6136BOCCIOLINI Bianca2002CFFI005 ATL.SESTESE11.2562
      SPRINT-OSTACOLI  
6632NALDI Chiara2001CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.11.2562
      SALTI  
6554POGGESI Irene2001CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE11.2562
      SPRINT-OSTACOLI  
Serie 4Stadio Comunale di Atletica - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 09:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Cod. Soc. Gruppo di specialitÓ C.d.S.PrestazionePunti
1270CANGIOLI Camilla2002CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT11.0616
      SPRINT-OSTACOLI  
2123CEROTI Elisa2002CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE11.2562
      SPRINT-OSTACOLI  
3847SALVADORI Elisa2002CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN11.3536
      SALTI  
479BENEDETTI Maria Fiore2002CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI11.3536
      MEZZOFONDO-MARCIA  
5415TASSI Giulia2002CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI11.4510
      SALTI  
6545PROVVEDI Ginevra2002CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN11.6460
      LANCI  
7660FISTI Aurora2002CFFI025 ATL. CALENZANO11.7436
      SPRINT-OSTACOLI  
8317BENUCCI Agnese2001CFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI11.7436
      SALTI  
Serie 5Stadio Comunale di Atletica - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 09:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Cod. Soc. Gruppo di specialitÓ C.d.S.PrestazionePunti
1122BURSCHTEIN Anna2002CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE11.5485
      SALTI  
2324CONTI Virginia2002CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE11.5485
      LANCI  
3641CASTELLANI Raffaella2001CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN11.6460
      SPRINT-OSTACOLI  
4434REGGIOLI Irene2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.11.6460
      SPRINT-OSTACOLI  
5895FERRINI Livia2002CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA11.7436
      SPRINT-OSTACOLI  
6511ERMINI Letizia2001CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI11.7436
      SPRINT-OSTACOLI  
7784UGOLINI Bianca2002CFFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO11.7436
      SPRINT-OSTACOLI  
8219TERINAZZI Emma2001CFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI12.2324
      MEZZOFONDO-MARCIA  
Serie 6Stadio Comunale di Atletica - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 10:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Cod. Soc. Gruppo di specialitÓ C.d.S.PrestazionePunti
1514PERI Matilde2002CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI11.4510
      SPRINT-OSTACOLI  
2826FAVILLI Ginevra2002CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE11.7436
      SPRINT-OSTACOLI  
3776CAVICCHI Maddalena2001CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.11.7436
      SALTI  
4629RACITI Guia2001CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE11.7436
      SALTI  
5318RISORTI Diletta2001CFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI11.7436
      MEZZOFONDO-MARCIA  
6116AGOSTINI Matilde2001CFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI11.8413
      SPRINT-OSTACOLI  
7281CACIOTTI Maddalena2002CFFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO11.9390
      SPRINT-OSTACOLI  
8443MASSARO Chiara2002CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN12.3303
      LANCI  
Serie 7Stadio Comunale di Atletica - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 10:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Cod. Soc. Gruppo di specialitÓ C.d.S.PrestazionePunti
1375CANNONE Dalila2002CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.11.3536
      SPRINT-OSTACOLI  
2297MONCIATTI Elena2002CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA11.5485
      SALTI  
3461GIACHI Anna2002CFFI025 ATL. CALENZANO11.6460
      SPRINT-OSTACOLI  
4655SESTAIONI Francesca2001CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE11.7436
      MEZZOFONDO-MARCIA  
5767SABATELLI Lucia2002CFFI025 ATL. CALENZANO11.8413
      SPRINT-OSTACOLI  
6133NANNELLI Lisa2001CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.11.9390
      SPRINT-OSTACOLI  
7596LACHI Beatrice2002CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA12.2324
      SPRINT-OSTACOLI  
8871CHELI Sara2001CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT12.4282
      SALTI  
Serie 8Stadio Comunale di Atletica - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 10:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Cod. Soc. Gruppo di specialitÓ C.d.S.PrestazionePunti
16100FIORE Greta2001CFSI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA11.7436
      MEZZOFONDO-MARCIA  
2830BARTOLINI Arianna2001CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.12.0367
      SPRINT-OSTACOLI  
3279PALLARI Giulia2002CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.12.0367
      LANCI  
4477FOGGI Arianna2001CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.12.1345
      MEZZOFONDO-MARCIA  
4587BERTINI Viola2001CFPO149 ASD ATLETICA PRATO12.1345
      LANCI  
6382FOGGI Claudia2002CFFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO12.3303
      SPRINT-OSTACOLI  
7172GIOVANNINI Giulia2002CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT12.6243
      SPRINT-OSTACOLI  
87136MILANI Virginia2002CFFI025 ATL. CALENZANO12.7224
      SPRINT-OSTACOLI  
Serie 9Stadio Comunale di Atletica - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 10:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Cod. Soc. Gruppo di specialitÓ C.d.S.PrestazionePunti
1493BERNARDI Virginia2002CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA11.5485
      MEZZOFONDO-MARCIA  
2352MICU Alexandra2002CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA11.9390
      LANCI  
3644PALLIOLA Delia2002CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN11.9390
      SPRINT-OSTACOLI  
4158CAPPELLINI Giulia2002CFFI025 ATL. CALENZANO12.5262
      SPRINT-OSTACOLI  
5880AGRUSTI Yuki2002CFFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO12.9188
      SPRINT-OSTACOLI  
6291NARDI Anna2002CFPO149 ASD ATLETICA PRATO12.9188
      SPRINT-OSTACOLI  
7788BERTINI Alessia2002CFPO149 ASD ATLETICA PRATO13.1154
      LANCI  
 589DALLAI Chiara2001CFPO149 ASD ATLETICA PRATONP 
      SPRINT-OSTACOLI  
Serie 10Stadio Comunale di Atletica - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 10:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Cod. Soc. Gruppo di specialitÓ C.d.S.PrestazionePunti
1798SARRI Emma2002CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA11.4510
      SALTI  
2348SANNUTO Lucia2001CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA11.6460
      SPRINT-OSTACOLI  
34114PITTALIS Francesca2001CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE12.1345
      SALTI  
4553LIMOUNI Salwa2002CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE12.2324
      SPRINT-OSTACOLI  
5265MARTINI Emma2001CFFI025 ATL. CALENZANO12.8206
      SPRINT-OSTACOLI  
68113VERSARI Virginia2001CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA13.764
      SPRINT-OSTACOLI  
 639ROMEI Viola2002CFFI005 ATL.SESTESENP 
      MEZZOFONDO-MARCIA  
Serie 11Stadio Comunale di Atletica - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 10:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Cod. Soc. Gruppo di specialitÓ C.d.S.PrestazionePunti
1213PAMPALONI Celeste2002CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI11.2562
      SPRINT-OSTACOLI  
25158NOCENTINI Alessia2001CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA11.3536
      SPRINT-OSTACOLI  
385MENCARONI Elisa2002CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA11.3536
      SALTI  
4427GAMBASSI Giulia2002CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE11.3536
      SPRINT-OSTACOLI  
5790FRASSINETTI Diletta2001CFPO149 ASD ATLETICA PRATO12.1345
      SPRINT-OSTACOLI  
6683CENI Margherita2002CFFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO12.6243
      SPRINT-OSTACOLI  
7386BARTOLOZZI Greta2002CFPO149 ASD ATLETICA PRATO12.6243
      SPRINT-OSTACOLI  
Serie 12Stadio Comunale di Atletica - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 10:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Cod. Soc. Gruppo di specialitÓ C.d.S.PrestazionePunti
12169GIUSTI Zoe2002CFFI005 ATL.SESTESE10.9643
      SALTI  
2694BIGLIAZZI Chiara2002CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA11.2562
      SPRINT-OSTACOLI  
3312INNOCENTI Sofia2002CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI11.3536
      SALTI  
4450BAGNAI Sofia2002CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE11.8413
      SPRINT-OSTACOLI  
5864MARTINELLI Irene2002CFFI025 ATL. CALENZANO11.9390
      SPRINT-OSTACOLI  
6563MARTINELLI Claudia2002CFFI025 ATL. CALENZANO12.1345
      SALTI  
77125FRANCESCHI Maria Sole2002CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE13.677
      MEZZOFONDO-MARCIA  
RIEPILOGOStadio Comunale di Atletica 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Cod. Soc. Gruppo di specialitÓ C.d.S.PrestazionePunti
1162IAPICHINO Larissa2002CFFI025 ATL. CALENZANO10.1883
      SPRINT-OSTACOLI  
224MAZZINI Giulia2002CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA10.3820
      SALTI  
3325DE LAURI Costanza2001CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE10.6729
      SPRINT-OSTACOLI  
448TENTI Chiara2001CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA10.7700
      SALTI  
562CAPACCI Lisa2001CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA10.8672
      SPRINT-OSTACOLI  
6799SEMPLICI Ginevra2001CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA10.8672
      SPRINT-OSTACOLI  
7637FISSI Valentina2001CFFI005 ATL.SESTESE10.9643
      SPRINT-OSTACOLI  
72169GIUSTI Zoe2002CFFI005 ATL.SESTESE10.9643
      SALTI  
786PANCI Sophia2001CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA10.9643
      SPRINT-OSTACOLI  
7766PASQUALETTI Arianna2002CFFI025 ATL. CALENZANO10.9643
      MEZZOFONDO-MARCIA  
1153LUSINI Noemi2001CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA10.9643
      SPRINT-OSTACOLI  
12468BALAJ Larisa Diana2002CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT11.0616
      SALTI  
12121BETTI Lucielly2002CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE11.0616
      LANCI  
12270CANGIOLI Camilla2002CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT11.0616
      SPRINT-OSTACOLI  
15457ACKON Erin2002CFFI023 ATL. FUCECCHIO11.0616
15359COSTI Emma2002CFFI025 ATL. CALENZANO11.0616
      SPRINT-OSTACOLI  
17246PURIFICACION Crystine S2002CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN11.0616
      LANCI  
1787SPERTILLI RAFFAELLI Ire2002CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA11.0616
      SALTI  
19573NOLASCO TALABERA Lyam D2001CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT11.1589
      SPRINT-OSTACOLI  
19210BRUNI Olivia2001CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI11.1589
      SPRINT-OSTACOLI  
21694BIGLIAZZI Chiara2002CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA11.2562
      SPRINT-OSTACOLI  
21123CEROTI Elisa2002CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE11.2562
      SPRINT-OSTACOLI  
21213PAMPALONI Celeste2002CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI11.2562
      SPRINT-OSTACOLI  
21136BOCCIOLINI Bianca2002CFFI005 ATL.SESTESE11.2562
      SPRINT-OSTACOLI  
25632NALDI Chiara2001CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.11.2562
      SALTI  
26554POGGESI Irene2001CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE11.2562
      SPRINT-OSTACOLI  
27312INNOCENTI Sofia2002CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI11.3536
      SALTI  
275158NOCENTINI Alessia2001CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA11.3536
      SPRINT-OSTACOLI  
27375CANNONE Dalila2002CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.11.3536
      SPRINT-OSTACOLI  
277111MARI Estefani2001CFSI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA11.3536
      LANCI  
27847SALVADORI Elisa2002CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN11.3536
      SALTI  
27335SALUCCI Chiara2001CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.11.3536
      SPRINT-OSTACOLI  
3385MENCARONI Elisa2002CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA11.3536
      SALTI  
3379BENEDETTI Maria Fiore2002CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI11.3536
      MEZZOFONDO-MARCIA  
35427GAMBASSI Giulia2002CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE11.3536
      SPRINT-OSTACOLI  
36415TASSI Giulia2002CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI11.4510
      SALTI  
36798SARRI Emma2002CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA11.4510
      SALTI  
36514PERI Matilde2002CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI11.4510
      SPRINT-OSTACOLI  
39297MONCIATTI Elena2002CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA11.5485
      SALTI  
39122BURSCHTEIN Anna2002CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE11.5485
      SALTI  
39493BERNARDI Virginia2002CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA11.5485
      MEZZOFONDO-MARCIA  
39878INNOCENTI Asia2002CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.11.5485
      SALTI  
43324CONTI Virginia2002CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE11.5485
      LANCI  
44461GIACHI Anna2002CFFI025 ATL. CALENZANO11.6460
      SPRINT-OSTACOLI  
44348SANNUTO Lucia2001CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA11.6460
      SPRINT-OSTACOLI  
44641CASTELLANI Raffaella2001CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN11.6460
      SPRINT-OSTACOLI  
44545PROVVEDI Ginevra2002CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN11.6460
      LANCI  
48434REGGIOLI Irene2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.11.6460
      SPRINT-OSTACOLI  
49826FAVILLI Ginevra2002CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE11.7436
      SPRINT-OSTACOLI  
49655SESTAIONI Francesca2001CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE11.7436
      MEZZOFONDO-MARCIA  
49895FERRINI Livia2002CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA11.7436
      SPRINT-OSTACOLI  
496100FIORE Greta2001CFSI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA11.7436
      MEZZOFONDO-MARCIA  
49660FISTI Aurora2002CFFI025 ATL. CALENZANO11.7436
      SPRINT-OSTACOLI  
54776CAVICCHI Maddalena2001CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.11.7436
      SALTI  
54317BENUCCI Agnese2001CFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI11.7436
      SALTI  
54511ERMINI Letizia2001CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI11.7436
      SPRINT-OSTACOLI  
57784UGOLINI Bianca2002CFFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO11.7436
      SPRINT-OSTACOLI  
57629RACITI Guia2001CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE11.7436
      SALTI  
59318RISORTI Diletta2001CFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI11.7436
      MEZZOFONDO-MARCIA  
60116AGOSTINI Matilde2001CFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI11.8413
      SPRINT-OSTACOLI  
60767SABATELLI Lucia2002CFFI025 ATL. CALENZANO11.8413
      SPRINT-OSTACOLI  
60450BAGNAI Sofia2002CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE11.8413
      SPRINT-OSTACOLI  
63281CACIOTTI Maddalena2002CFFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO11.9390
      SPRINT-OSTACOLI  
63864MARTINELLI Irene2002CFFI025 ATL. CALENZANO11.9390
      SPRINT-OSTACOLI  
63133NANNELLI Lisa2001CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.11.9390
      SPRINT-OSTACOLI  
63352MICU Alexandra2002CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA11.9390
      LANCI  
67644PALLIOLA Delia2002CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN11.9390
      SPRINT-OSTACOLI  
68830BARTOLINI Arianna2001CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.12.0367
      SPRINT-OSTACOLI  
69279PALLARI Giulia2002CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.12.0367
      LANCI  
70790FRASSINETTI Diletta2001CFPO149 ASD ATLETICA PRATO12.1345
      SPRINT-OSTACOLI  
704114PITTALIS Francesca2001CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE12.1345
      SALTI  
70587BERTINI Viola2001CFPO149 ASD ATLETICA PRATO12.1345
      LANCI  
70563MARTINELLI Claudia2002CFFI025 ATL. CALENZANO12.1345
      SALTI  
74477FOGGI Arianna2001CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.12.1345
      MEZZOFONDO-MARCIA  
75596LACHI Beatrice2002CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA12.2324
      SPRINT-OSTACOLI  
75219TERINAZZI Emma2001CFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI12.2324
      MEZZOFONDO-MARCIA  
75553LIMOUNI Salwa2002CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE12.2324
      SPRINT-OSTACOLI  
78443MASSARO Chiara2002CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN12.3303
      LANCI  
78382FOGGI Claudia2002CFFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO12.3303
      SPRINT-OSTACOLI  
80871CHELI Sara2001CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT12.4282
      SALTI  
81158CAPPELLINI Giulia2002CFFI025 ATL. CALENZANO12.5262
      SPRINT-OSTACOLI  
82172GIOVANNINI Giulia2002CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT12.6243
      SPRINT-OSTACOLI  
82683CENI Margherita2002CFFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO12.6243
      SPRINT-OSTACOLI  
84386BARTOLOZZI Greta2002CFPO149 ASD ATLETICA PRATO12.6243
      SPRINT-OSTACOLI  
857136MILANI Virginia2002CFFI025 ATL. CALENZANO12.7224
      SPRINT-OSTACOLI  
86265MARTINI Emma2001CFFI025 ATL. CALENZANO12.8206
      SPRINT-OSTACOLI  
87880AGRUSTI Yuki2002CFFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO12.9188
      SPRINT-OSTACOLI  
88291NARDI Anna2002CFPO149 ASD ATLETICA PRATO12.9188
      SPRINT-OSTACOLI  
89788BERTINI Alessia2002CFPO149 ASD ATLETICA PRATO13.1154
      LANCI  
907125FRANCESCHI Maria Sole2002CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE13.677
      MEZZOFONDO-MARCIA  
918113VERSARI Virginia2001CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA13.764
      SPRINT-OSTACOLI  
 589DALLAI Chiara2001CFPO149 ASD ATLETICA PRATONP 
      SPRINT-OSTACOLI  
 639ROMEI Viola2002CFFI005 ATL.SESTESENP 
      MEZZOFONDO-MARCIA  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb