III TROFEO `CITTA' DI FIDENZA`
Memorial Domenico Luigi Pratizzoli - Incontro per Rappresentative Regionali Cadetti/e
Organizzazione: Atl. Avis Fidenza - Fidal Emilia Romagna - Fidenza (PR), 5 giugno 2016
300 piani Cadetti - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale Ballotta - 05 Giugno 2016 Ora Inizio: 12:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ RegionePrestazionePunti
158BORRACCINO Francesco2001CMPUG00 PUGLIA36.7210.0
      ATHLETIC TEAM BARLETTA  
2210ZANELLA Davide2001CMTN000 TRENTINO38.253.0
      ATL. VALLI DI NON E SOLE  
3413JOCHER Elias2001CMBZ000 ALTO ADIGE39.082.0
      S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV  
4314CALLEGARI Raffaele2001CMVAO00 VALLE D'AOSTA40.281.0
      ATLETICA PONT DONNAS  
Serie 2Campo Comunale Ballotta - 05 Giugno 2016 Ora Inizio: 12:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ RegionePrestazionePunti
1412PERAZZO Amedeo2001CMCAM00 CAMPANIA36.7111.0
      A.S.D. ENTERPRISE YOUNG  
235DALL'OLIO Riccardo2001CMEMI00 EMILIA ROMAGNA37.587.0
      ATL. IMOLA SACMI AVIS  
359UGOCCIONI Marco2001CMMAR00 MARCHE37.716.0
      ATL. AVIS FANO-PESARO  
4611LA MANTIA Alessandro2001CMLIG00 LIGURIA37.835.0
      ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA  
523CALGARO Andrea2001CMPIE00 PIEMONTE38.184.0
      TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA  
Serie 3Campo Comunale Ballotta - 05 Giugno 2016 Ora Inizio: 12:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ RegionePrestazionePunti
162MARANGON Pietro2001CMVEN00 VENETO36.0714.0
      CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA  
254BENATI Lorenzo2002CMLAZ00 LAZIO36.2413.0
      ATL. ROMA ACQUACETOSA  
341PIERANI Luca2001CMLOM00 LOMBARDIA36.6912.0
      POL. ATL. BREMBATE SOPRA  
436MALATESTI Andrea2001CMTOS00 TOSCANA36.899.0
      TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN  
527FEGEZ Gabriele2001CMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA36.908.0
      TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.LE  
RIEPILOGOCampo Comunale Ballotta 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ RegionePrestazionePunti
162MARANGON Pietro2001CMVEN00 VENETO36.0714.0
      CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA  
254BENATI Lorenzo2002CMLAZ00 LAZIO36.2413.0
      ATL. ROMA ACQUACETOSA  
341PIERANI Luca2001CMLOM00 LOMBARDIA36.6912.0
      POL. ATL. BREMBATE SOPRA  
4412PERAZZO Amedeo2001CMCAM00 CAMPANIA36.7111.0
      A.S.D. ENTERPRISE YOUNG  
558BORRACCINO Francesco2001CMPUG00 PUGLIA36.7210.0
      ATHLETIC TEAM BARLETTA  
636MALATESTI Andrea2001CMTOS00 TOSCANA36.899.0
      TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN  
727FEGEZ Gabriele2001CMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA36.908.0
      TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.LE  
835DALL'OLIO Riccardo2001CMEMI00 EMILIA ROMAGNA37.587.0
      ATL. IMOLA SACMI AVIS  
959UGOCCIONI Marco2001CMMAR00 MARCHE37.716.0
      ATL. AVIS FANO-PESARO  
10611LA MANTIA Alessandro2001CMLIG00 LIGURIA37.835.0
      ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA  
1123CALGARO Andrea2001CMPIE00 PIEMONTE38.184.0
      TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA  
12210ZANELLA Davide2001CMTN000 TRENTINO38.253.0
      ATL. VALLI DI NON E SOLE  
13413JOCHER Elias2001CMBZ000 ALTO ADIGE39.082.0
      S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV  
14314CALLEGARI Raffaele2001CMVAO00 VALLE D'AOSTA40.281.0
      ATLETICA PONT DONNAS  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb