C.D.S. ASSOLUTO SU PISTA
1^ Prova Regionale
Organizzazione: ASD CUS Palermo - Palermo, 7/8 maggio 2016
Staffetta 4X400 M - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 5 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ZAPPALA' Samuel1995PMPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO 
 CUCUZZA Antonino1985SMPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO 
 CALABRESE Salvatore1999AMPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO 
 PELUSO Luca1988SMCT765 ATLETICA VIRTUS ACIREALE 
 TOMARCHIO Andrea1996PMCT765 ATLETICA VIRTUS ACIREALE 
 BONANNO Luca2000AMCT067 A.S.D. C.U.S. CATANIA 
 GIAMMELLO Emanuele Carm1980SM35CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTA 
 SARDO Alfio Andrea1996PMPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO 
 OLIVA Michele1991SMCT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTA 
 BONANZINGA Claudio1999AMME402 A.S.D. POL.EUROPA MESSINA 
 LUCIBELLO Venerando1995PMCT765 ATLETICA VIRTUS ACIREALE 
 MANUGUERRA Giovanni1999AMME102 A.S. DILETT. ATL.VILLAFRANCA 
 BRUNO Roberto1997JMSR128 A.S. DIL. MILONE 
 LICATA Samuele1999AMSR128 A.S. DIL. MILONE 
 BELLA Angelo Lucio1997JMCT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTA 
 SPEZZI Andrea1991SMPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO 
 SCUDERI Angelo1997JMCT067 A.S.D. C.U.S. CATANIA 
 ARENA Giovanni1995PMCT765 ATLETICA VIRTUS ACIREALE 
 FINOCCHIARO Giulio1998JMCT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTA 
 MINGUEDI Nkololo1984SMCT067 A.S.D. C.U.S. CATANIA 
 NANIA Riccardo1996PMPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO 
 VACCA Carmelo1986SMCT067 A.S.D. C.U.S. CATANIA 
 BILLONE Antonino1998JMPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO 
 ASARO Valerio1998JMPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO 
 BARBARA Marco1998JMPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO 
 INDELICATO Andrea1996PMSR128 A.S. DIL. MILONE 
 MARQUEZ Wilson2000AMSR248 SIRACUSATLETICA 
 MAGNANO Marco1998JMSR128 A.S. DIL. MILONE 
 NICITA Riccardo1999AMSR248 SIRACUSATLETICA 
 GUARNERI Luigi1997JMSR128 A.S. DIL. MILONE 
 PADULA Giuseppe1999AMSR248 SIRACUSATLETICA 
 ABBATE Antonio2000AMME402 A.S.D. POL.EUROPA MESSINA 
 MALTESE Michele2000AMSR128 A.S. DIL. MILONE 
 GENNARO Giuseppe1997JMPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO 
 ROTILI Marco1997JMSR128 A.S. DIL. MILONE 
 PARLATO Antonio1996PMPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO 
 MINUTELLA Antonio1990SMPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO 
 TODARO Simone1997JMSR128 A.S. DIL. MILONE 
 TRIPOLI Giosue'1999AMME402 A.S.D. POL.EUROPA MESSINA 
 FRAZZICA Sergio1998JMME102 A.S. DILETT. ATL.VILLAFRANCA 
 GARFI' Pierpaolo1998JMME102 A.S. DILETT. ATL.VILLAFRANCA 
 MORANA Andrea1999AMME402 A.S.D. POL.EUROPA MESSINA 
 GILOTTI Luciano1975SM40ME102 A.S. DILETT. ATL.VILLAFRANCA 
 GAMBUZZA Diego1998JMSR248 SIRACUSATLETICA 
Totale: 44
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb