C.D.S. ASSOLUTO SU PISTA
1^ Prova Regionale
Organizzazione: ASD CUS Palermo - Palermo, 7/8 maggio 2016
MT.200 M - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 5 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
114RAGUNI Federico1990SMPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO21.21
86SPEZZI Andrea1991SMPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO21.42
103SARDO Alfio Andrea1996PMPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO21.94
164ZAPPALA' Samuel1995PMPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO21.94
1SANTAMARIA Giuseppe1991SMPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO22.44
24NANIA Riccardo1996PMPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO22.55
121CARUSO Erasmo Emanuele1992SMPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO22.58
161VACCA Carmelo1986SMCT067 A.S.D. C.U.S. CATANIA22.91
191ASARO Valerio1998JMPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO23.11
149CALABRESE Salvatore1999AMPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO23.22
130GILOTTI Luciano1975SM40ME102 A.S. DILETT. ATL.VILLAFRANCA23.25
78TOMASELLI Antonino1993SMCT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTA23.40
81MAGNANO Marco1998JMSR128 A.S. DIL. MILONE23.44
77IOZZIA Giorgio1996PMRG444 A.S. DIL. LIB. RUNNING MODICA23.48
188MIRABELLA Roberto2000AMSR128 A.S. DIL. MILONE23.52
49BILLONE Antonino1998JMPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO23.65
51TOIA Alberto2000AMPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO23.78
12FICHERA Gabriele1997JMCT765 ATLETICA VIRTUS ACIREALE23.90
82LINARES Sergio1991SMSR128 A.S. DIL. MILONE24.12
109MORTILLARO Antonio1999AMPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO24.14
182SABATO Domenico1997JMPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO24.20
185NICITA Riccardo1999AMSR248 SIRACUSATLETICA24.26
159VALVO Salvatore1999AMCT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTA24.32
50GRIMALDI Matteo1997JMCT765 ATLETICA VIRTUS ACIREALE24.54
167GIAMMELLO Emanuele Carm1980SM35CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTA24.61
187DI MENTO Michele1996PMME100 A.S. DILETT. G.S.INDOMITA24.6
144FRAGALA' Giorgio2000AMCT765 ATLETICA VIRTUS ACIREALE25.38
158BARDETTA Davide1997JMME402 A.S.D. POL.EUROPA MESSINA25.61
13CARUSO Giovanni Lucio2000AMCT765 ATLETICA VIRTUS ACIREALE25.80
118SANGUEDOLCE Giuseppe1998JMTP400 A.S. DILETT. G.S.ATL.MAZARA25.88
79TOMARCHIO Andrea1996PMCT765 ATLETICA VIRTUS ACIREALE26.08
21GENNARO Giuseppe1997JMPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO26.0
54IACONO Antonino1970SM45RG488 ASD LIBERTAS ACATE28.96
3FRAZZICA Fabio1998JMME102 A.S. DILETT. ATL.VILLAFRANCA 
6ALAIMO Aldo Marco1976SM40PA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO 
90INDELICATO Andrea1996PMSR128 A.S. DIL. MILONE 
135VIRDI STELLA Gabriele1999AMRG444 A.S. DIL. LIB. RUNNING MODICA 
120GALFO Simone1998JMRG444 A.S. DIL. LIB. RUNNING MODICA 
23DI MAURO Mariano1984SMRG444 A.S. DIL. LIB. RUNNING MODICA 
98DI NATALE Alberto2000AMSR128 A.S. DIL. MILONE 
196PUSILLICO Giovanni1999AMSR128 A.S. DIL. MILONE 
95VILLARI Matteo1999AMME402 A.S.D. POL.EUROPA MESSINA 
110CHINZI Manuel1996PMPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO 
68CACCIATORE Pietro1950SM65PA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO 
147GENDUSO Federico1998JMME402 A.S.D. POL.EUROPA MESSINA 
57SQUADRITO Cristiano2000AMME112 AMATORI S.C.DUILIA 
19PELUSO Luca1988SMCT765 ATLETICA VIRTUS ACIREALE 
83SPADARO Tommaso1998JMRG444 A.S. DIL. LIB. RUNNING MODICA 
Totale: 48
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb