C.D.S. ASSOLUTO SU PISTA
1^ Prova Regionale
Organizzazione: ASD CUS Palermo - Palermo, 7/8 maggio 2016
MT.100 M - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 5 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
114RAGUNI Federico1990SMPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO10.44
121CARUSO Erasmo Emanuele1992SMPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO10.99
75PARLATO Antonio1996PMPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO11.00
6ALAIMO Aldo Marco1976SM40PA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO11.12
129VALENTINO Salvatore1993SMSR128 A.S. DIL. MILONE11.26
126GUARINO Fortunato1999AMPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO11.29
49BILLONE Antonino1998JMPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO11.31
51TOIA Alberto2000AMPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO11.48
43GALANTE Lorenzo2000AMPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO11.49
77IOZZIA Giorgio1996PMRG444 A.S. DIL. LIB. RUNNING MODICA11.50
187DI MENTO Michele1996PMME100 A.S. DILETT. G.S.INDOMITA11.57
170GUARNERI Luigi1997JMSR128 A.S. DIL. MILONE11.62
78TOMASELLI Antonino1993SMCT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTA11.69
110CHINZI Manuel1996PMPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO11.71
3FRAZZICA Fabio1998JMME102 A.S. DILETT. ATL.VILLAFRANCA11.74
12FICHERA Gabriele1997JMCT765 ATLETICA VIRTUS ACIREALE11.82
159VALVO Salvatore1999AMCT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTA11.85
50GRIMALDI Matteo1997JMCT765 ATLETICA VIRTUS ACIREALE11.87
182SABATO Domenico1997JMPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO12.03
62FRAZZICA Gaetano1998JMME102 A.S. DILETT. ATL.VILLAFRANCA12.76
84LITTORI Giovanni1997JMME402 A.S.D. POL.EUROPA MESSINA12.82
158BARDETTA Davide1997JMME402 A.S.D. POL.EUROPA MESSINA13.07
95VILLARI Matteo1999AMME402 A.S.D. POL.EUROPA MESSINA14.11
168PEZZINGA Riccardo2000AMCT067 A.S.D. C.U.S. CATANIA 
23DI MAURO Mariano1984SMRG444 A.S. DIL. LIB. RUNNING MODICA 
144FRAGALA' Giorgio2000AMCT765 ATLETICA VIRTUS ACIREALE 
188MIRABELLA Roberto2000AMSR128 A.S. DIL. MILONE 
13CARUSO Giovanni Lucio2000AMCT765 ATLETICA VIRTUS ACIREALE 
57SQUADRITO Cristiano2000AMME112 AMATORI S.C.DUILIA 
157MERLO Ilia1999AMME102 A.S. DILETT. ATL.VILLAFRANCA 
195RANDAZZO Filippo1996PMEN095 A.S.D. PRO SPORT 85 VALGUARN. 
    RM056 G.A. FIAMME GIALLE 
117LUPO Umberto1986SMPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO 
87PROVVIDENZA Simone1999AMSR128 A.S. DIL. MILONE 
83SPADARO Tommaso1998JMRG444 A.S. DIL. LIB. RUNNING MODICA 
55BARONE Vincenzo1998JMRG444 A.S. DIL. LIB. RUNNING MODICA 
120GALFO Simone1998JMRG444 A.S. DIL. LIB. RUNNING MODICA 
137VIRDI STELLA Gabriele1999AMRG444 A.S. DIL. LIB. RUNNING MODICA 
112DE FRANCESCO Danilo1999AMME402 A.S.D. POL.EUROPA MESSINA 
Totale: 38
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb