C.D.S. ASSOLUTO SU PISTA
1^ Prova Regionale
Organizzazione: ASD CUS Palermo - Palermo, 7/8 maggio 2016
MT.800 M - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianto Pol. Universitario - 08 Maggio 2016 Ora Inizio: 17:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15I15LICATA Samuele1999AMSR128 A.S. DIL. MILONE1:52.00874
25E70ZOGHLAMI Ala1994PMPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO1:52.48861
33I194TODARO Simone1997JMSR128 A.S. DIL. MILONE1:55.60783
47I167GAMBUZZA Diego1998JMSR248 SIRACUSATLETICA1:58.85705
52I123PADULA Giuseppe1999AMSR248 SIRACUSATLETICA2:00.19674
64E97SAVARINO Flavio1999AMSR248 SIRACUSATLETICA2:03.12608
78I93SCUDERI Angelo1997JMCT067 A.S.D. C.U.S. CATANIA2:05.77552
88E45AYACHI Aymen1993SMCT427 A.S.D. ATLETICA SANT'ANASTASIA2:06.93528
96I61TUTTOBENE Marco1988SMSR248 SIRACUSATLETICA2:07.20523
101E99BELLA Angelo Lucio1997JMCT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTA2:07.47518
112E150MACAUDA Simone1992SMRG444 A.S. DIL. LIB. RUNNING MODICA2:07.73512
123E40SIDOTI OLIVO Rosario1999AMME100 A.S. DILETT. G.S.INDOMITA2:10.99449
136E179MINEO Gabriele1999AMSR248 SIRACUSATLETICA2:15.75365
 1I94LAURICELLA Salvatore1995PMPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMORit 
 4I65ZOGHLAMI Osama1994PMPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMORit 
Passaggi: m. 400:
Serie 2Impianto Pol. Universitario - 08 Maggio 2016 Ora Inizio: 17:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18I39MEDINA Muhammed1997JMPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO2:01.22650
21E54MARQUEZ Wilson2000AMSR248 SIRACUSATLETICA2:01.44645
33E160SALAMONE Orazio2000AMSR248 SIRACUSATLETICA2:07.94508
45E69MALTESE Michele2000AMSR128 A.S. DIL. MILONE2:08.86490
56I175BONANNO Luca2000AMCT067 A.S.D. C.U.S. CATANIA2:09.22483
64I124AGOSTA Giovanni1962SM50PA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO2:09.82472
72E18CUSTORELLA Alessio1995PMCT765 ATLETICA VIRTUS ACIREALE2:10.11466
86E8QUATTROCCHI Carmelo1996PMME102 A.S. DILETT. ATL.VILLAFRANCA2:11.08448
91I156BIANCA Mario2000AMSR128 A.S. DIL. MILONE2:12.41423
105I171ZEKA Ramazan2000AMSR100 A.S.D. TRINACRIA SPORT2:13.93396
113I9BONANZINGA Claudio1999AMME402 A.S.D. POL.EUROPA MESSINA2:14.83380
124E36DOCI Spartak1990SMSR248 SIRACUSATLETICA2:17.68333
137I2BOSCO Gabriele1988SMSR128 A.S. DIL. MILONE2:17.82331
148E116LANZA Fabio1964SM50CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTA2:23.39247
152I151TRIPOLI Giosue'1999AMME402 A.S.D. POL.EUROPA MESSINA2:28.63180
Passaggi: m. 400:
RIEPILOGOImpianto Pol. Universitario 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15I15LICATA Samuele1999AMSR128 A.S. DIL. MILONE1:52.00874
25E70ZOGHLAMI Ala1994PMPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO1:52.48861
33I194TODARO Simone1997JMSR128 A.S. DIL. MILONE1:55.60783
47I167GAMBUZZA Diego1998JMSR248 SIRACUSATLETICA1:58.85705
52I123PADULA Giuseppe1999AMSR248 SIRACUSATLETICA2:00.19674
68I39MEDINA Muhammed1997JMPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO2:01.22650
71E54MARQUEZ Wilson2000AMSR248 SIRACUSATLETICA2:01.44645
84E97SAVARINO Flavio1999AMSR248 SIRACUSATLETICA2:03.12608
98I93SCUDERI Angelo1997JMCT067 A.S.D. C.U.S. CATANIA2:05.77552
108E45AYACHI Aymen1993SMCT427 A.S.D. ATLETICA SANT'ANASTASIA2:06.93528
116I61TUTTOBENE Marco1988SMSR248 SIRACUSATLETICA2:07.20523
121E99BELLA Angelo Lucio1997JMCT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTA2:07.47518
132E150MACAUDA Simone1992SMRG444 A.S. DIL. LIB. RUNNING MODICA2:07.73512
143E160SALAMONE Orazio2000AMSR248 SIRACUSATLETICA2:07.94508
155E69MALTESE Michele2000AMSR128 A.S. DIL. MILONE2:08.86490
166I175BONANNO Luca2000AMCT067 A.S.D. C.U.S. CATANIA2:09.22483
174I124AGOSTA Giovanni1962SM50PA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO2:09.82472
182E18CUSTORELLA Alessio1995PMCT765 ATLETICA VIRTUS ACIREALE2:10.11466
193E40SIDOTI OLIVO Rosario1999AMME100 A.S. DILETT. G.S.INDOMITA2:10.99449
206E8QUATTROCCHI Carmelo1996PMME102 A.S. DILETT. ATL.VILLAFRANCA2:11.08448
211I156BIANCA Mario2000AMSR128 A.S. DIL. MILONE2:12.41423
225I171ZEKA Ramazan2000AMSR100 A.S.D. TRINACRIA SPORT2:13.93396
233I9BONANZINGA Claudio1999AMME402 A.S.D. POL.EUROPA MESSINA2:14.83380
246E179MINEO Gabriele1999AMSR248 SIRACUSATLETICA2:15.75365
254E36DOCI Spartak1990SMSR248 SIRACUSATLETICA2:17.68333
267I2BOSCO Gabriele1988SMSR128 A.S. DIL. MILONE2:17.82331
278E116LANZA Fabio1964SM50CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTA2:23.39247
282I151TRIPOLI Giosue'1999AMME402 A.S.D. POL.EUROPA MESSINA2:28.63180
 4I65ZOGHLAMI Osama1994PMPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMORit 
 1I94LAURICELLA Salvatore1995PMPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMORit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb