33^ MEMORIAL TODARO
Organizzazione: ATLETICA UDINESE MALIGNANI - UDINE, 25 Aprile 2016
1000 metri Uomini - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo sportivo Dal Dan - 25 Aprile 2016 Ora Inizio: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
140DE CONTI Matthew1997JMUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO2:43.51
227FOLADORE Roberto1995PMTS044 TRIESTE ATLETICA2:45.01
334CAPORALE Giacomo1995PMUD520 MARATONINA UDINESE2:46.18
48ROTA Tommaso2000AMTS044 TRIESTE ATLETICA2:47.44
532GIAVON Filippo1999AMUD110 ATLETICA 20002:48.21
629ROSAFIO Gabriele1999AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:48.22
79TIBERIO Mattia2000AMTS044 TRIESTE ATLETICA2:52.08
845SFILIGOI Juan2000AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:56.15
942CESCHIA Michele1999AMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.2:56.16
1023MASONE Stefano1996PMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD3:00.25
1111FONDA Robert2000AMTS044 TRIESTE ATLETICA3:07.98
1231BRAVO Lorenzo2000AMUD100 LAVARIANESE3:10.94
Passaggi: m. 400: 1.06.7 - m. 800: 2.10.5
Serie 2Campo sportivo Dal Dan - 25 Aprile 2016 Ora Inizio: 18:07 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
126SPANU Matteo1996PMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:28.40
241ZAVAGNO Davide1999AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:31.87
321IEREP Matteo1997JMUD520 MARATONINA UDINESE2:34.52
413ZANCHETTA Gregorio1997JMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:34.71
517SASSETTI Alberto1995PMTS044 TRIESTE ATLETICA2:39.91
622RIABIZ Federico1995PMUD111 ATLETICA CIVIDALE DEL FRIULI2:41.68
736PATRIARCA Federico1985SMUD520 MARATONINA UDINESE2:43.59
837BAIS Federico2000AMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE2:45.18
928PICO Giacomo2000AMUD520 MARATONINA UDINESE2:45.61
101MANDICH Moreno1970SM45TS544 SPORTIAMO2:47.09
114POLESELLO Massimo1965SM50PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN2:51.37
Passaggi: m. 400: 59.9 - m. 800: 1.58.6
RIEPILOGOCampo sportivo Dal Dan 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
126SPANU Matteo1996PMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:28.40
241ZAVAGNO Davide1999AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:31.87
321IEREP Matteo1997JMUD520 MARATONINA UDINESE2:34.52
413ZANCHETTA Gregorio1997JMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:34.71
517SASSETTI Alberto1995PMTS044 TRIESTE ATLETICA2:39.91
622RIABIZ Federico1995PMUD111 ATLETICA CIVIDALE DEL FRIULI2:41.68
740DE CONTI Matthew1997JMUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO2:43.51
836PATRIARCA Federico1985SMUD520 MARATONINA UDINESE2:43.59
927FOLADORE Roberto1995PMTS044 TRIESTE ATLETICA2:45.01
1037BAIS Federico2000AMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE2:45.18
1128PICO Giacomo2000AMUD520 MARATONINA UDINESE2:45.61
1234CAPORALE Giacomo1995PMUD520 MARATONINA UDINESE2:46.18
131MANDICH Moreno1970SM45TS544 SPORTIAMO2:47.09
148ROTA Tommaso2000AMTS044 TRIESTE ATLETICA2:47.44
1532GIAVON Filippo1999AMUD110 ATLETICA 20002:48.21
1629ROSAFIO Gabriele1999AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:48.22
174POLESELLO Massimo1965SM50PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN2:51.37
189TIBERIO Mattia2000AMTS044 TRIESTE ATLETICA2:52.08
1945SFILIGOI Juan2000AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:56.15
2042CESCHIA Michele1999AMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.2:56.16
2123MASONE Stefano1996PMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD3:00.25
2211FONDA Robert2000AMTS044 TRIESTE ATLETICA3:07.98
2331BRAVO Lorenzo2000AMUD100 LAVARIANESE3:10.94
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb