La PURLILIUM (3░Ed.) - 3 pr. 29 Ed. Coppa Prov. di Pordenone
GranPremio Incisoria Pordenonese - Memorial Giovanni Bressan - 2 prova Giovani Coppa PN
Organizzazione: ASD LIBERTAS PORCIA - PORCIA - 16 aprile 2016
Strada Km.6 Cat. Fem SM50 - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 20:30 - Ora Fine: 21:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1365CASAGRANDE Fabrizio1964SM50TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS20:24
2366PERUZZO Fulvio1966SM50UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO20:30
3353ZAMBON Gianmichele1965SM50PN527 ATLETICA AVIANO20:43
4522PIZZATI Enrico1966SM50TV352 ATLETICA SAN BIAGIO20:48
5325DALLA TORRE Guido1966SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE20:50
6354BALDO Michele1964SM50PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN20:51
7326GASPARINI Corrado1965SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE20:56
8481CITRON Daris1964SM50TV391 A.S.D. PAVANELLO21:00
9518POLESELLO Massimo1965SM50PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN21:09
105MASOUDI Naima1988SFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI21:16
11426MONTE Ivano1956SM60PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA21:19
12513GAROFALO Claudio1964SM50PN522 PODISTI CORDENONS21:21
13391ORMENESE Patrizio1960SM55PN522 PODISTI CORDENONS21:25
14404SAIN Paolo1961SM55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE21:34
15364BALDASSO Roberto1964SM50TV339 ATLETICA PONZANO21:41
16520SPAGNUL Rodolfo1953SM60PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN21:44
17385CODEN Danilo1961SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA21:48
18331ZAT Massimiliano1966SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE21:53
19357MIGLIOZZI Stefano1964SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE21:56
20512DAL MAS Paola1975SF40PN028 POL. LIBERTAS PORCIA21:58
21345SEDRAN Rodolfo1964SM50PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE22:00
2250SANTAMARIA Marta1970SF45PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI22:04
23408PERUZZA Claudio1961SM55TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE22:20
24479CAO Gianbattista1963SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE22:23
25406GAGNO Luciano1957SM55TV339 ATLETICA PONZANO22:24
2655D'ANDREA Manuela1969SF45PN522 PODISTI CORDENONS22:25
2756VIGNANDEL Eva1968SF45PN522 PODISTI CORDENONS22:30
281CASAGRANDE Sofia1997JFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI22:41
2937VILLA Elisabetta1972SF40PN525 AZZANO RUNNERS22:42
30434BATTISTELLA Guerrino1954SM60PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN22:47
31516DAL BO Remigio1964SM50PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN22:49
3235BUTTIGNOL Laura1973SF40PN525 AZZANO RUNNERS22:55
33340BISCONTIN Igor1965SM50PN522 PODISTI CORDENONS23:04
34349MARZINOTTO Maurizio1966SM50PN525 AZZANO RUNNERS23:05
356SELLA Sara1987SFPN500 G. P. LIVENZA SACILE23:11
36443ZAMPIERI Ennio1950SM65PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI23:15
37350VIGILANTE Giancarlo1965SM50PN525 AZZANO RUNNERS23:15
3870PIZZOLO Vanna1966SF50PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI23:16
3918MINETTO Barbara1978SF35PN525 AZZANO RUNNERS23:22
40407RAIMONDO Salvatore1959SM55TV339 ATLETICA PONZANO23:51
41440LOT Pio1950SM65PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI23:52
42373DA RUI Emanuel1961SM55MI638 HAPPY RUNNER CLUB23:54
43511CORAI Anna1998JFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA23:55
44389DEL PUP Tonino1961SM55PN522 PODISTI CORDENONS23:56
45375MASOUDI Mohammed1958SM55PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI23:58
46316MAGLIARETTA Maurizio1964SM50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE24:01
47339STOLF Lucio1962SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA24:06
48361RINALDI Ivo1966SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE24:13
49337ROSEANO Attilio1962SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA24:15
50317TURCHET Valter1962SM50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE24:19
5159RANDAZZO Elisabetta1969SF45PN525 AZZANO RUNNERS24:23
52322CAO Claudio1965SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE24:24
53363VENIER Claudio1964SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE24:26
5422GRATTON Anna1977SF35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE24:27
55525PICCO Elisa1990SFUD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST24:34
5654ROSOLEN Michela1968SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE24:41
57500TURCHETTO Silvano1961SM55PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN24:45
58315DEL FRARI Aurelio1962SM50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE24:47
59380MARCHIONI Paolo1960SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE24:54
6017VENUTI Manuela1979SF35PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T24:55
61333BELTRAME Alfio1962SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA24:57
62347CORAI Loris1965SM50PN525 AZZANO RUNNERS24:59
63381PRESOTTO Ruggero1960SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE25:00
64435PERIN Antonio1954SM60PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN25:05
65456ROVER Ezio1945SM70PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI25:12
669BIANCHET Daniela1982SFPN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T25:23
6776DALL'ANESE Marilena1965SF50PN527 ATLETICA AVIANO25:27
68383BASEI Andrea1961SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA25:32
69356GALASSO Roberto1966SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE25:35
707GRASSANO Paola1985SFPN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA25:36
71402PIETRAFRESA Leonardo1958SM55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE25:38
72510PROTTI Vittorio1964SM50PN529 MARATONINA PORDENONESE25:39
73397RINALDI Giuseppe1960SM55PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T25:40
74319SOLDAN Luciano1962SM50PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI25:40
75374MARCHIO' Giorgio1960SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE25:43
76359PASQUALI Claudio1963SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE25:44
77384CALLIGARIS Fabrizio1957SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA25:45
7892MORAS Danila1955SF60PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI25:52
79401CARNELOS Leonardo1959SM55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE26:02
80446TOMMASINI Flavio1950SM65PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA26:05
81431UNIATI Silvano1956SM60PN522 PODISTI CORDENONS26:09
82425MANIAGO Bruno1953SM60PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA26:12
83334CIACCIA Carlo1965SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA26:13
84502FORMENTIN Agostino1956SM60PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE26:16
85521KOLIC Samanta1977SF35TS044 TRIESTE ATLETICA26:18
86321BRAVIN Giuseppe1964SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE26:20
873PITAU Erica1996PFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI26:31
88418CARUSO Bruno1956SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE26:32
8960MASCHERIN Giorgia1967SF45PN530 BLADE RUNNERS MANIAGO26:35
90314AVOLEDO Rino1964SM50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE26:37
91432VALVASON Daniele1956SM60PN522 PODISTI CORDENONS26:41
92444BIASIN Fulvio1951SM65PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA26:43
93343VETTORATO Nicola1965SM50PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T26:48
9416BIANCHET Marta1980SF35PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T26:49
95329SPERANZA Luca1963SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE26:58
9688D'ANDREA Maria1960SF55PN527 ATLETICA AVIANO27:01
9795VANNINI Vanna1956SF60PN527 ATLETICA AVIANO27:03
98405TURI Nicola1957SM55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE27:04
99392SALVADOR Marzio1961SM55PN522 PODISTI CORDENONS27:05
10085NADALI Fioretta1960SF55PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI27:08
101100DE GIACINTO Sara1978SF35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE27:09
102344DE PICCOLI Stefano1964SM50PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE27:16
103524SIGNOROTTO Marzia1996PFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA27:18
104352BIANCAT Michele1965SM50PN527 ATLETICA AVIANO27:20
105376RAITERI Umberto1960SM55PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI27:22
106455DEMARCO Luigi1944SM70PN028 POL. LIBERTAS PORCIA27:34
10778GABRIELE Anna Maria1965SF50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE27:35
10820LORENZI Valeria1980SF35PN527 ATLETICA AVIANO27:36
10945DANELUZZI Chiara1972SF40VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON27:37
110413VIALMIN Paolo1952SM60PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE27:41
111318CORAZZA Dario1962SM50PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI27:55
112419CASETTA Ruggero1954SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE27:57
11325CASSAN Elisa1974SF40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE27:58
114341CAMEROTTO Diego1964SM50PN522 PODISTI CORDENONS28:00
115501GIACOMELLO Ivano1955SM60PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE28:02
11677DOSE Maria Cristina1963SF50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE28:04
117421MAZZA Guido1953SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE28:07
11823JOY ABIGAIL Ighekpe1981SF35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE28:12
11962BRAIT Bruna1968SF45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE28:14
1204DAL MAGRO Greta1995PFPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE28:20
12152PILOSIO Stefania1967SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE28:22
122438MASTRO Donato1954SM60PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE28:24
123451SOSSAI Gerardo1949SM65PN525 AZZANO RUNNERS28:25
12414PIOVESANA Katia1978SF35PN500 G. P. LIVENZA SACILE28:26
125382SELLA Maurizio1957SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE28:27
126110ZANETTI Laura1975SF40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE28:28
127117DI BENEDETTO Marika1981SF35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE28:32
128358MILANESE Massimo1963SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE28:33
129393CANTARUTTI Fulvio1958SM55PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T28:43
130430SEMPRONIEL Angelo1954SM60PN522 PODISTI CORDENONS28:55
13179ROSOLEN Daniela1964SF50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE28:56
13212DE LEO Daniela1978SF35PN500 G. P. LIVENZA SACILE28:58
133118MARINA Migena1989SFPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE29:05
13443DE FILIPPO Paola1975SF40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE29:07
1358PICCINATO Sara1985SFPN522 PODISTI CORDENONS29:18
13657PELOSI Giulia1970SF45PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T29:27
137355BRUNO Antonio Lorenzo1962SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE29:30
138394DE COLLE Franco1957SM55PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T30:07
13997PIN Angela1947SF65PN527 ATLETICA AVIANO30:08
14031CECERE Tiziana1976SF40PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA30:09
141448LANGELLA Pio1948SM65PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T30:10
14253ROSADA Sandra1970SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE30:14
14339NARDO Monica1972SF40PN527 ATLETICA AVIANO30:29
14496VIOL Rossella1952SF60PN527 ATLETICA AVIANO30:37
14589FURLAN Sonia1961SF55PN527 ATLETICA AVIANO30:38
14615RAFFIN Arianna1978SF35PN500 G. P. LIVENZA SACILE30:40
147410CESCA Maurizio1955SM60PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE30:43
148454DRIGO Luigi1951SM65VE500 ATL.MIRAFIORI30:47
14951DURANTE Ivana1970SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE30:54
150460ARESTI Nicolino1941SM75PN527 ATLETICA AVIANO30:57
15172MASSIMI Barbara1964SF50PN500 G. P. LIVENZA SACILE31:23
152320ARPIONI Domenico1963SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE31:24
15313FASCIANO Rita1977SF35PN500 G. P. LIVENZA SACILE31:52
154328ROSSETTON Eddy1965SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE32:00
15590MARCUZZI Anna Maria1957SF55PN527 ATLETICA AVIANO32:12
15664FACCA Andreina1967SF45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE32:26
15784PESSOT Liliana1957SF55PN028 POL. LIBERTAS PORCIA32:41
15873PICCININ Arianna1966SF50PN500 G. P. LIVENZA SACILE33:16
15987GURRISI Marinella1957SF55PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T33:42
160396FABRICA Calogero1957SM55PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T33:43
161428CATTARUZZA Alberto1955SM60PN522 PODISTI CORDENONS34:11
162498TOFFOLON Loris1962SM50PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T34:22
16363BUDAI Raffaella1971SF45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE34:24
164462DAL BO Emilio1938SM75PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN34:28
165457CULOS Egidio1943SM70PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA35:17
166461PAVANELLO Alfredo1938SM75PN527 ATLETICA AVIANO36:50
16774BATTISTELLA Donatella1965SF50PN522 PODISTI CORDENONS38:05
16899SELLAN Jole1940SF75PN527 ATLETICA AVIANO38:58
169119VATTA Evelyne1976SF40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE39:35
170442TITOLO Bruno1948SM65PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI40:41
171463STELLA Francesco1936SM80TV379 ATL. SERNAGLIA40:47
17298DI GRANDE Concetta1948SF65PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE44:28
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb