Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| ARTUSI Susanna | 2004 | RF | VE514 ATLETICO SALA | |
| BAINELLA Sara | 2003 | RF | VE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO | 10.52 |
| BALLAN Linda | 2003 | RF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | |
| BALLARIN Ilaria | 2003 | RF | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | |
| BERTOLINI Camilla | 2004 | RF | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | |
| BOGNOLO Gloria | 2004 | RF | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | |
| BROSSA Giorgia Lisa | 2004 | RF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | |
| CAMILLO Caterina | 2004 | RF | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | |
| CARRARO Elena | 2003 | RF | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 8.7 |
| CASSOL Emma Adele | 2003 | RF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 9.99 |
| CEBANU Mirela | 2003 | RF | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | |
| CESTARO Zoe | 2003 | RF | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | |
| CESTER Noemi | 2004 | RF | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | |
| CITTON Alice | 2003 | RF | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | 9.62 |
| CONTIN Elizabete | 2003 | RF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 9.7 |
| DA VILLA Anna | 2003 | RF | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | 9.47 |
| DALLA POZZA Caterina | 2004 | RF | VE514 ATLETICO SALA | |
| DE DEA Miryam Ivana | 2003 | RF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | |
| EMILIANI BATTISTEL Sere | 2003 | RF | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | 9.34 |
| FATTORETTO Anna | 2004 | RF | VE514 ATLETICO SALA | |
| FRAU Anita | 2003 | RF | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 10.0 |
| GIACOMELLI Sara | 2004 | RF | VE464 ATL.AUDACE NOALE | |
| GROPPI Asia | 2003 | RF | VE464 ATL.AUDACE NOALE | |
| IYEN Joy | 2004 | RF | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | |
| MALGARETTO Giulia | 2003 | RF | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | 10.42 |
| MEGGIATO Sofia | 2004 | RF | VE514 ATLETICO SALA | |
| MILANI Camilla | 2004 | RF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | |
| ORIATO Chiara | 2004 | RF | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | |
| ORRU' Isabel | 2003 | RF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 10.4 |
| PALETTA Noemi | 2003 | RF | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | |
| PAPANDREA Marta | 2004 | RF | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | |
| RAGAZZO Suemma | 2004 | RF | VE464 ATL.AUDACE NOALE | |
| RENOSTO Irene | 2003 | RF | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | 9.95 |
| RIZZATO Denise | 2003 | RF | VE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE' | |
| ROSSI Matilde | 2003 | RF | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | 9.37 |
| SABRI Laila | 2003 | RF | VE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE' | 10.26 |
| SALVADORI Benedetta | 2003 | RF | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | |
| SARTORI Lisa | 2004 | RF | VE514 ATLETICO SALA | |
| SCOTTON Veronika | 2004 | RF | VE528 ATLETICA SAN DONA' | |
| SERENA Rebecca | 2003 | RF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | |
| SIMI DE BURGIS Patrizia | 2003 | RF | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | 9.4 |
| SPOLADOR Valentina | 2003 | RF | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | 8.65 |
| TIOZZO Arianna | 2003 | RF | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | |
| TONINATO Emma | 2003 | RF | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | 9.10 |
| TRENTIN Anna | 2003 | RF | VE464 ATL.AUDACE NOALE | 8.59 |
| ZANON Giorgia | 2003 | RF | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | |
| ZORNETTA Laura | 2004 | RF | VE514 ATLETICO SALA | |
| ZORZETTO Elena | 2003 | RF | VE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO | |
|
60 Hs H 60 RAGAZZE | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Marzo 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| BEGGIORA Angelica | 2004 | RF | VE464 ATL.AUDACE NOALE | |
| BRUGNOLO Greta | 2003 | RF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 10.4 |
| CORO' Rebecca | 2004 | RF | VE464 ATL.AUDACE NOALE | |
| LONGO Lisa Lina | 2004 | RF | VE464 ATL.AUDACE NOALE | |
| LUBIANA Alice | 2003 | RF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 11.15 |
| MASIERO Elisa | 2003 | RF | VE464 ATL.AUDACE NOALE | 10.1 |
| PISTOLLATO Martina | 2004 | RF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | |
| SANGION Francesca | 2003 | RF | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 10.2 |
| SAVIANE Giovanna | 2003 | RF | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | |
| SCATTOLIN Alessia | 2003 | RF | VE464 ATL.AUDACE NOALE | |
| STEFANI Francesca | 2003 | RF | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | 10.97 |
|
Peso Kg 2 RAGAZZE | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Marzo 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| BALLARIN Ilaria | 2003 | RF | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | |
| CEBANU Mirela | 2003 | RF | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | |
| DALLA POZZA Caterina | 2004 | RF | VE514 ATLETICO SALA | |
| GIACOMELLI Sara | 2004 | RF | VE464 ATL.AUDACE NOALE | |
| GROPPI Asia | 2003 | RF | VE464 ATL.AUDACE NOALE | |
| MEGGIATO Sofia | 2004 | RF | VE514 ATLETICO SALA | |
| ORIATO Chiara | 2004 | RF | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | |
| PALETTA Noemi | 2003 | RF | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | |
| RAGAZZO Suemma | 2004 | RF | VE464 ATL.AUDACE NOALE | |
| STEFANI Francesca | 2003 | RF | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | |
| TIOZZO Arianna | 2003 | RF | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | |
| TONINATO Emma | 2003 | RF | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | 6.27 |
| TRENTIN Anna | 2003 | RF | VE464 ATL.AUDACE NOALE | 6.43 |
| ZORNETTA Laura | 2004 | RF | VE514 ATLETICO SALA | |
|
Vortex RAGAZZE | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Marzo 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| ARTUSI Susanna | 2004 | RF | VE514 ATLETICO SALA | |
| BAINELLA Sara | 2003 | RF | VE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO | 14.62 |
| BALLAN Linda | 2003 | RF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | |
| BEGGIORA Angelica | 2004 | RF | VE464 ATL.AUDACE NOALE | |
| BERTOLINI Camilla | 2004 | RF | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | |
| BOGNOLO Gloria | 2004 | RF | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | |
| BROSSA Giorgia Lisa | 2004 | RF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | |
| BRUGNOLO Greta | 2003 | RF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 34.00 |
| CAMILLO Caterina | 2004 | RF | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | |
| CARRARO Elena | 2003 | RF | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 27.06 |
| CASSOL Emma Adele | 2003 | RF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 23.10 |
| CESTARO Zoe | 2003 | RF | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | |
| CESTER Noemi | 2004 | RF | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | |
| CITTON Alice | 2003 | RF | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | 15.11 |
| CONTIN Elizabete | 2003 | RF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 20.11 |
| CORO' Rebecca | 2004 | RF | VE464 ATL.AUDACE NOALE | |
| DA VILLA Anna | 2003 | RF | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | 21.64 |
| DE DEA Miryam Ivana | 2003 | RF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | |
| EMILIANI BATTISTEL Sere | 2003 | RF | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | 14.38 |
| FATTORETTO Anna | 2004 | RF | VE514 ATLETICO SALA | |
| FRAU Anita | 2003 | RF | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 15.97 |
| IYEN Joy | 2004 | RF | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | |
| LONGO Lisa Lina | 2004 | RF | VE464 ATL.AUDACE NOALE | |
| LUBIANA Alice | 2003 | RF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 21.65 |
| MALGARETTO Giulia | 2003 | RF | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | 10.12 |
| MASIERO Elisa | 2003 | RF | VE464 ATL.AUDACE NOALE | 43.28 |
| MILANI Camilla | 2004 | RF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | |
| ORRU' Isabel | 2003 | RF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 30.95 |
| PAPANDREA Marta | 2004 | RF | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | |
| PISTOLLATO Martina | 2004 | RF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | |
| RENOSTO Irene | 2003 | RF | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | 17.38 |
| RIZZATO Denise | 2003 | RF | VE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE' | |
| ROSSI Matilde | 2003 | RF | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | 19.14 |
| SABRI Laila | 2003 | RF | VE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE' | 26.89 |
| SALVADORI Benedetta | 2003 | RF | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | |
| SANGION Francesca | 2003 | RF | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 35.91 |
| SARTORI Lisa | 2004 | RF | VE514 ATLETICO SALA | |
| SAVIANE Giovanna | 2003 | RF | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | |
| SCATTOLIN Alessia | 2003 | RF | VE464 ATL.AUDACE NOALE | |
| SCOTTON Veronika | 2004 | RF | VE528 ATLETICA SAN DONA' | |
| SERENA Rebecca | 2003 | RF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 23.69 |
| SIMI DE BURGIS Patrizia | 2003 | RF | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | 22.49 |
| SPOLADOR Valentina | 2003 | RF | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | 22.16 |
| ZANON Giorgia | 2003 | RF | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | |
| ZORZETTO Elena | 2003 | RF | VE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO | |
|
80 piani CADETTI | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Marzo 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| ALTIERO Giacomo | 2002 | CM | VE528 ATLETICA SAN DONA' | |
| BALDAN Juan Manuel | 2002 | CM | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | |
| BALLICO Luca | 2001 | CM | VE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO | |
| BARBIERO Giacomo | 2001 | CM | VE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE | 10.76 |
| BELLIN Denis | 2002 | CM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | |
| BIANCHI Alvise | 2001 | CM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 10.40 |
| CADAMURO Loris | 2002 | CM | TV352 ATLETICA SAN BIAGIO | |
| CARBONICH Thomas | 2001 | CM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 11.1 |
| CARPITELLA Rocco | 2001 | CM | VE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE' | |
| CAZZADOR Lorenzo | 2001 | CM | VE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO | |
| CUOGO Damiano | 2002 | CM | VE464 ATL.AUDACE NOALE | |
| DALLA POZZA Giuseppe | 2002 | CM | VE514 ATLETICO SALA | |
| DARISI Nicolo' | 2002 | CM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | |
| FAVARO Luca | 2001 | CM | TV352 ATLETICA SAN BIAGIO | 11.24 |
| GUGLIELMI Federico | 2002 | CM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | |
| LA FORGIA Mauro | 2001 | CM | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 11.26 |
| LECCO Lorenzo | 2001 | CM | VE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE' | |
| LIBBI Marco | 2001 | CM | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 11.1 |
| LIBRALESSO Davide | 2001 | CM | VE464 ATL.AUDACE NOALE | |
| MACCATROZZO Nicola | 2002 | CM | VE464 ATL.AUDACE NOALE | |
| MARCATO Tommaso | 2001 | CM | VE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE | 9.73 |
| MARCHIORI Luca | 2001 | CM | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 10.32 |
| NIERO Riccardo | 2001 | CM | VE464 ATL.AUDACE NOALE | |
| OUALI YOUSSEF Adnan | 2001 | CM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 11.9 |
| PALMARINI Filippo | 2002 | CM | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | |
| PALMISANO Riccardo | 2001 | CM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 11.1 |
| PICCOLI Thomas | 2001 | CM | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | 11.8 |
| PILO Lorenzo | 2001 | CM | VE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE' | 10.80 |
| PORTELLO Davide | 2001 | CM | TV352 ATLETICA SAN BIAGIO | 10.15 |
| POZZOBON Gabriele | 2002 | CM | TV352 ATLETICA SAN BIAGIO | |
| RALLO Matteo | 2001 | CM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 10.0 |
| ROSSI Silvio | 2002 | CM | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | |
| SABRI Hamza | 2002 | CM | VE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE' | |
| SALE Riccardo | 2001 | CM | VE464 ATL.AUDACE NOALE | |
| SBALCHIERO Gabriele | 2001 | CM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 10.66 |
| SERRA Riccardo | 2001 | CM | TV352 ATLETICA SAN BIAGIO | |
| SPOLADORE Federico | 2002 | CM | VE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO | |
| STOCCO Nicola | 2001 | CM | VE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO | |
| TONETTO Giovanni | 2002 | CM | VE528 ATLETICA SAN DONA' | |
| TOSI Lorenzo | 2002 | CM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | |
| TRENTINI Enrico | 2001 | CM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | |
| TRUCCOLO Alessandro | 2002 | CM | VE528 ATLETICA SAN DONA' | |
| VALERI Paolo | 2002 | CM | VE464 ATL.AUDACE NOALE | |
| VESCOVO Leonardo | 2001 | CM | VE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE' | 11.90 |
| VIANELLO Setota | 2001 | CM | VE464 ATL.AUDACE NOALE | 10.6 |
| VISENTIN Ermanno | 2002 | CM | VE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE | |
| ZAMENGO Riccardo | 2001 | CM | VE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE | |
| ZAMUNER Giorgio | 2001 | CM | VE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE | 10.8 |
|
1000 metri CADETTI | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Marzo 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| AIBIONTI Alessandro | 2002 | CM | TV352 ATLETICA SAN BIAGIO | 3:45.3 |
| ALTIERO Giacomo | 2002 | CM | VE528 ATLETICA SAN DONA' | |
| BENATO Alvise | 2001 | CM | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | |
| CALVANICO Paolo | 2002 | CM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | |
| CAZZADOR Lorenzo | 2001 | CM | VE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO | |
| CORAZZA Michele | 2002 | CM | VE514 ATLETICO SALA | |
| FATHALI Mohammed | 2001 | CM | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | |
| FIORIN Federico | 2002 | CM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | |
| GARDINAL Gabriele | 2002 | CM | VE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO | 3:32.3 |
| GATTO Alfredo | 2001 | CM | VE464 ATL.AUDACE NOALE | |
| MONIR Ope | 2001 | CM | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | |
| MURADOR Andrea | 2001 | CM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 3:01.94 |
| SALE Riccardo | 2001 | CM | VE464 ATL.AUDACE NOALE | |
| TAMBORRINO Federico | 2002 | CM | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | 3:25.9 |
| TRUCCOLO Alessandro | 2002 | CM | VE528 ATLETICA SAN DONA' | |
| ZANON Francesco | 2002 | CM | VE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO | 3:09.93 |
| ZARA Samuele | 2001 | CM | VE502 ATL LIB MIRANO | |
|
300 Hs H 76 CADETTI | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Marzo 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| MORO Nicolo' | 2001 | CM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 44.4 |
| RALLO Matteo | 2001 | CM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 43.8 |
| ROVERATO Daniele | 2001 | CM | VE502 ATL LIB MIRANO | |
| TECUCEANU Paul | 2001 | CM | VE464 ATL.AUDACE NOALE | |
| TOSI Lorenzo | 2002 | CM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | |
|
Salto in alto CADETTI | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Marzo 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| BALLICO Luca | 2001 | CM | VE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO | |
| CADAMURO Loris | 2002 | CM | TV352 ATLETICA SAN BIAGIO | 1.43 |
| DALLA POZZA Giuseppe | 2002 | CM | VE514 ATLETICO SALA | 1.52 |
| MORO Nicolo' | 2001 | CM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 1.64 |
| PALMARINI Filippo | 2002 | CM | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 1.20 |
| PORTELLO Davide | 2001 | CM | TV352 ATLETICA SAN BIAGIO | 1.44 |
| POZZOBON Gabriele | 2002 | CM | TV352 ATLETICA SAN BIAGIO | |
| SERRA Riccardo | 2001 | CM | TV352 ATLETICA SAN BIAGIO | |
|
Salto triplo CADETTI | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Marzo 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| LIBBI Marco | 2001 | CM | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 9.07 |
| SBALCHIERO Gabriele | 2001 | CM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 12.28 |
| SIMONATO Michele | 2001 | CM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 12.40 |
|
Peso Kg 4 CADETTI | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Marzo 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| BELLIN Denis | 2002 | CM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 10.62 |
| BIANCHI Alvise | 2001 | CM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 11.89 |
| CADAMURO Livio | 2001 | CM | TV352 ATLETICA SAN BIAGIO | 12.05 |
| CARBONICH Thomas | 2001 | CM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 11.78 |
| DELLA MAZZA Omar | 2001 | CM | VE514 ATLETICO SALA | |
| FAVARO Luca | 2001 | CM | TV352 ATLETICA SAN BIAGIO | 8.70 |
| LECCO Lorenzo | 2001 | CM | VE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE' | 7.49 |
| MARCHIORI Luca | 2001 | CM | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 15.02 |
| PALMISANO Riccardo | 2001 | CM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 10.97 |
| PATRIZIO Luca | 2001 | CM | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | 6.29 |
| ROSSI Silvio | 2002 | CM | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | |
| SABRI Hamza | 2002 | CM | VE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE' | 6.57 |
| TECUCEANU Paul | 2001 | CM | VE464 ATL.AUDACE NOALE | 9.64 |
| TONETTO Giovanni | 2002 | CM | VE528 ATLETICA SAN DONA' | |
| VALERI Paolo | 2002 | CM | VE464 ATL.AUDACE NOALE | 10.18 |
| VIANELLO Setota | 2001 | CM | VE464 ATL.AUDACE NOALE | |
|
Giavellotto Gr600 CADETTI | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Marzo 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| BELLE' Lorenzo | 2002 | CM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | |
| CADAMURO Livio | 2001 | CM | TV352 ATLETICA SAN BIAGIO | 30.11 |
| COLTRI Daniel | 2001 | CM | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | |
| CUOGO Damiano | 2002 | CM | VE464 ATL.AUDACE NOALE | |
| GIACETTI Federico | 2001 | CM | VE464 ATL.AUDACE NOALE | |
| LA FORGIA Mauro | 2001 | CM | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 26.88 |
| SIMONATO Michele | 2001 | CM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 41.38 |
| VESCOVO Leonardo | 2001 | CM | VE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE' | 21.94 |
|
80 piani CADETTE | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Marzo 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| BARCHERI Beatrice | 2001 | CF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 11.24 |
| BERALDO Gaia | 2001 | CF | VE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE | 12.9 |
| BERGER Angelika | 2002 | CF | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | |
| BERLIN Elena | 2002 | CF | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | |
| BERTON Giada | 2002 | CF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | |
| BUCCIOL Chiara | 2002 | CF | VE528 ATLETICA SAN DONA' | |
| CARPITELLA Elena Miriam | 2001 | CF | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | |
| CERON Denise | 2001 | CF | VE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE | |
| CIPRIANI Giulia | 2002 | CF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | |
| D'ESTE Giovanna | 2002 | CF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | |
| DORETTO Eva | 2001 | CF | VE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE | 12.2 |
| FAVARO Elena | 2002 | CF | VE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO | |
| FAVARO Laura | 2002 | CF | VE464 ATL.AUDACE NOALE | |
| FORNASIER Chiara | 2001 | CF | VE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE | 12.90 |
| FORTIN Chiara | 2002 | CF | VE464 ATL.AUDACE NOALE | |
| FRIGO Chiara | 2002 | CF | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | |
| GRANDIN Gaia | 2001 | CF | VE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE | 11.3 |
| LIBRALESSO Asia Elsa | 2002 | CF | VE464 ATL.AUDACE NOALE | |
| LUISE Angela | 2001 | CF | VE464 ATL.AUDACE NOALE | |
| MARZOCCHI Matilde | 2002 | CF | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | |
| MASIERO Angela | 2001 | CF | VE464 ATL.AUDACE NOALE | 11.73 |
| MASIERO Francesca | 2001 | CF | VE464 ATL.AUDACE NOALE | 11.73 |
| MIATTO Iris | 2002 | CF | VE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE' | |
| MUTTI Giulia | 2001 | CF | VE514 ATLETICO SALA | 11.5 |
| PAMIO Ilaria | 2002 | CF | VE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE' | |
| PAULETTO Aurora | 2002 | CF | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | |
| PETRUCCO TOFFOLO Greta | 2002 | CF | VE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE' | |
| PINTON Matilde Camila | 2001 | CF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | |
| POLESEL Gioia | 2001 | CF | VE514 ATLETICO SALA | 11.87 |
| PRADOLIN Martina | 2002 | CF | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | |
| RONCATO Anna | 2001 | CF | VE464 ATL.AUDACE NOALE | 10.53 |
| ROSSATO Letizia | 2002 | CF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | |
| SALINAS Veronica | 2002 | CF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | |
| SBALCHIERO Eleonora | 2002 | CF | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | |
| SOTTANA Ilenia | 2001 | CF | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 11.7 |
| STEFANI Federica | 2002 | CF | VE464 ATL.AUDACE NOALE | |
| VISENTIN Elisa | 2002 | CF | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | |
|
1000 metri CADETTE | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Marzo 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| CUZZOLIN Giorgia | 2002 | CF | VE528 ATLETICA SAN DONA' | 3:48.9 |
| GUARINONI Nadia | 2002 | CF | VE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO | |
|
300 Hs H 76 CADETTE | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Marzo 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| ALIBARDI Giorgia | 2001 | CF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 52.72 |
| DE RIU Anna | 2001 | CF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | |
| GIANOLLA Giorgia | 2002 | CF | VE514 ATLETICO SALA | |
|
Salto con l'asta CADETTE | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Marzo 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| LANZA Greta | 2001 | CF | VE464 ATL.AUDACE NOALE | 1.80 |
| QUAGGIO Elisa | 2001 | CF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 2.00 |
|
Salto in lungo CADETTE | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Marzo 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| BARCHERI Beatrice | 2001 | CF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 4.47 |
| BERGER Angelika | 2002 | CF | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | |
| BERLIN Elena | 2002 | CF | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | 4.41 |
| BERTON Giada | 2002 | CF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 2.98 |
| BUCCIOL Chiara | 2002 | CF | VE528 ATLETICA SAN DONA' | |
| CARPITELLA Elena Miriam | 2001 | CF | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | |
| CIPRIANI Giulia | 2002 | CF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 5.14 |
| CUZZOLIN Giorgia | 2002 | CF | VE528 ATLETICA SAN DONA' | 3.61 |
| D'ESTE Giovanna | 2002 | CF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | |
| DE RIU Anna | 2001 | CF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 3.76 |
| DI GENNARO Martina | 2001 | CF | VE464 ATL.AUDACE NOALE | 4.08 |
| DORETTO Eva | 2001 | CF | VE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE | 3.12 |
| FAVARO Laura | 2002 | CF | VE464 ATL.AUDACE NOALE | 4.07 |
| FORNASIER Chiara | 2001 | CF | VE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE | 3.48 |
| FORTIN Chiara | 2002 | CF | VE464 ATL.AUDACE NOALE | 3.81 |
| FRIGO Chiara | 2002 | CF | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | 2.63 |
| GIANOLLA Giorgia | 2002 | CF | VE514 ATLETICO SALA | 4.13 |
| GRANDIN Gaia | 2001 | CF | VE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE | 4.17 |
| LANZA Greta | 2001 | CF | VE464 ATL.AUDACE NOALE | 4.12 |
| LIBRALESSO Asia Elsa | 2002 | CF | VE464 ATL.AUDACE NOALE | |
| LUISE Angela | 2001 | CF | VE464 ATL.AUDACE NOALE | 4.00 |
| MARZOCCHI Matilde | 2002 | CF | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | |
| MIATTO Iris | 2002 | CF | VE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE' | 3.91 |
| MUTTI Giulia | 2001 | CF | VE514 ATLETICO SALA | 3.18 |
| PAMIO Ilaria | 2002 | CF | VE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE' | 3.29 |
| PAULETTO Aurora | 2002 | CF | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | |
| PETRUCCO TOFFOLO Greta | 2002 | CF | VE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE' | 3.69 |
| PINTON Matilde Camila | 2001 | CF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | |
| POLESEL Gioia | 2001 | CF | VE514 ATLETICO SALA | 3.21 |
| PRADOLIN Martina | 2002 | CF | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | |
| QUAGGIO Elisa | 2001 | CF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | |
| RONCATO Anna | 2001 | CF | VE464 ATL.AUDACE NOALE | 5.18 |
| ROSSATO Letizia | 2002 | CF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 3.77 |
| SALINAS Veronica | 2002 | CF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | |
| SBALCHIERO Eleonora | 2002 | CF | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 4.14 |
| SOTTANA Ilenia | 2001 | CF | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 4.65 |
| STEFANI Federica | 2002 | CF | VE464 ATL.AUDACE NOALE | |
| VALLESE Chiara | 2002 | CF | VE464 ATL.AUDACE NOALE | |
| VIO Sofia | 2002 | CF | VE464 ATL.AUDACE NOALE | 3.44 |
|
Disco Kg 1 CADETTE | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Marzo 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| CASARIN Anna | 2001 | CF | VE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE | 27.79 |
| CASARIN Gloria | 2001 | CF | VE464 ATL.AUDACE NOALE | 16.21 |
|
Martello Kg 3 CADETTE | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Marzo 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| DELLA VALENTINA Serena | 2001 | CF | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 42.33 |
| VIANELLO Sara | 2002 | CF | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | |
|
Staffetta 4X100 MASCHILE | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Marzo 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| ARDELEAN Eduard | 1999 | AM | TV390 ATLETICA DI MARCA | |
| DE ROSSO Andrea | 1999 | AM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | |
| FORTUNATO Francesco | 2000 | AM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | |
| FURLAN Riccardo | 1999 | AM | TV390 ATLETICA DI MARCA | |
| GAVA Matteo | 2000 | AM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | |
| NICOLIN Renil | 2000 | AM | TV390 ATLETICA DI MARCA | |
| PLACINTA Vladimir | 1999 | AM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | |
| TURCOLIN Filippo Riccar | 2000 | AM | TV390 ATLETICA DI MARCA | |
|
150 metri MASCHILE | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Marzo 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| ARDELEAN Eduard | 1999 | AM | TV390 ATLETICA DI MARCA | |
| BASO Davide | 2000 | AM | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | |
| CAGNIN Alessio | 1998 | JM | VE464 ATL.AUDACE NOALE | |
| CAMPION Francesco | 2000 | AM | TV390 ATLETICA DI MARCA | |
| CARPITELLA Iacopo | 1998 | JM | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | |
| CASARIN Davide | 1997 | JM | VE464 ATL.AUDACE NOALE | |
| CASARIN Fabio | 2000 | AM | VE464 ATL.AUDACE NOALE | |
| CATALANO Jonathan | 2000 | AM | VE464 ATL.AUDACE NOALE | |
| CERCATO Alberto | 1999 | AM | VE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE | |
| CHINELLATO Tommaso | 2000 | AM | VE502 ATL LIB MIRANO | |
| FARINA Riccardo | 1998 | JM | VE464 ATL.AUDACE NOALE | |
| FAVARO Andrea | 1973 | SM40 | VE464 ATL.AUDACE NOALE | |
| FORTUNATO Francesco | 2000 | AM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | |
| FURLAN Riccardo | 1999 | AM | TV390 ATLETICA DI MARCA | |
| GALVAN Leonardo | 2000 | AM | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | |
| GAVA Matteo | 2000 | AM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | |
| LORIS Alvise | 2000 | AM | VE464 ATL.AUDACE NOALE | |
| MOUNIR Amine | 2000 | AM | VE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE | |
| NEVES FONSECA Lorenzo | 1998 | JM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | |
| NICOLIN Renil | 2000 | AM | TV390 ATLETICA DI MARCA | |
| PADOAN Riccardo | 2000 | AM | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | |
| PLACINTA Vladimir | 1999 | AM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | |
| TRABACCHIN Alberto | 2000 | AM | VE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE | |
| TUONI Marco | 2000 | AM | TV390 ATLETICA DI MARCA | |
| TURCOLIN Filippo Riccar | 2000 | AM | TV390 ATLETICA DI MARCA | 19.07 |
| VESCOVO Gianmarco | 2000 | AM | VE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE | 19.32 |
| VOLTOLINA Tommaso | 2000 | AM | VE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE' | |
| ZANARDO Francesco | 2000 | AM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | |
|
Staffetta 4X100 FEMMINILE | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Marzo 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| BOSCARO Linda | 2000 | AF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | |
| BOVO Rachele | 2000 | AF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | |
| CARAMEL Erica | 2000 | AF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | |
| CEOLIN Greta | 2000 | AF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | |
| LORENZATO Marta | 2000 | AF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | |
| MENEGHEL Giada | 2000 | AF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | |
| MUNERATTO Federica | 2000 | AF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | |
| NICASTRO Elena Sophia | 2000 | AF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | |
|
150 metri FEMMINILE | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Marzo 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| AGONI Eleonora | 1999 | AF | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | |
| BARBIERO Stefani' | 1998 | JF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | |
| BETTIN Diletta | 1999 | AF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | |
| BORTOLOZZO Giulia | 1998 | JF | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | |
| BUZZO Federica | 1998 | JF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | |
| CALEGARO Irene | 2000 | AF | VE464 ATL.AUDACE NOALE | 21.28 |
| CARAMEL Erica | 2000 | AF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 20.84 |
| GAVAGNIN Carlotta | 2000 | AF | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | |
| MARINI Alessia | 1998 | JF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | |
| MELATO Genny | 2000 | AF | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | |
| MENEGHEL Giada | 2000 | AF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | |
| MOZ Valeria | 2000 | AF | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | |
| NICASTRO Elena Sophia | 2000 | AF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 20.39 |
| PALMIERE Elisa | 2000 | AF | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | |
| PEGORARO Anna | 2000 | AF | VE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE | 22.15 |
| ROSSATO Elena | 1993 | SF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | |
| SAMASSA Chiara | 1998 | JF | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | |
| TONINATO Patrizia | 2000 | AF | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | |
| ZARAMELLA Anna | 2000 | AF | VE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE | 22.51 |
| ZORZETTO Chiara | 2000 | AF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |