16░ GIRO DEI 4 PONTI
Organizzazione: ATL.URBANIA - URBANIA
RISULTATI
16░ GIRO DEI 4 PONTI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 19 Giugno 2016 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
123NANU Ana1973SF40BO005 G.S. GABBI40:21
238SCARSELLI Francesca1973SF40PG074 A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA41:49
362EFFAT Agnese1982SFPU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI42:12
482BALDASSARRI Valeria1981SF35PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO42:23
5110PIERINI Veronica1975SF40PU016 ATL. URBANIA43:12
636PASQUELLI Federica1979SF35PG074 A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA43:59
7253SMACCHIA Elena1978SF35US999 AVIS AIDO URBINO44:51
865FRANCESCONI Laura1986SFPU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI45:20
935MORBIDELLI Giulia1992SFPG011 MARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL45:24
1033LACRIMINI Patrizia1967SF45PG011 MARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL45:35
11147PALAZZI Letizia1986SFPU022 ASD CALCINELLI RUN46:56
1287MASETTI Annamaria1960SF55PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO47:04
1399BRUNACCI Roberta1982SFPU016 ATL. URBANIA47:40
1421ALBERTI Lucia1978SF35AR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO48:40
15291MALLIA Alessandra1996PFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO49:28
16117LUCARELLI Patrizia1967SF45PU017 RUNNING CLUB FOSSOMBRONE49:30
1713CONTI Maria Cristina1965SF50AN018 ATL.AMAT.OSIMO50:06
1881ANDREANI Manuela1980SF35PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO50:33
19227BRANCATI Francesca1979SF35US999 AVIS AIDO URBINO51:14
2018BARBINI Roberta1983SFAN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET51:23
21183SIGNOROTTI Sara1989SFUS990 ASD OSTERIA DEI PODISTI51:37
2229GRELLONI Patrizia1976SF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO51:44
23106LANI Elisabetta1976SF40PU016 ATL. URBANIA51:53
24170MAGI Raffaella1973SF40US990 ASD OSTERIA DEI PODISTI52:03
25202BERNABEI Valentina1970SF45US996 POD. TIFERNUM52:22
26153BACCHINI Sara Sabrina1996PFRN045 POL. ATL. ADOLFO CONSOLINI52:44
27211FERRI Albertina1965SF50US996 POD. TIFERNUM52:46
2879GIANFRANCESCHI Laura1976SF40AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA53:17
29138BILANCIO Lucia1972SF40PU022 ASD CALCINELLI RUN53:23
3095ANGELI Anna1970SF45PU016 ATL. URBANIA54:28
3175NOLIS Anna1960SF55PU008 G.P. LUCREZIA55:00
3257TOMBI Roberta1963SF50PU006 POL. MONTECCHIO 200055:20
3369SCHIAVONE Maria Antonia1969SF45PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI56:07
34264SORIANI Caterina1968SF45US975 IDEE SPORT E TERRITORIO ASD56:44
35256TORCOLACCI Jacline1964SF50US999 AVIS AIDO URBINO56:58
36235IMPERATORI Annamaria1960SF55US999 AVIS AIDO URBINO57:52
37213GRASSI Sara1978SF35US996 POD. TIFERNUM58:07
38112SERAFINI Cristina1975SF40PU016 ATL. URBANIA58:22
39155DELL'AQUILA Stefania1977SF35USP04 MISANO PODISMO58:39
409VIVANI Isabella1971SF45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.59:18
41226BORGHI Elisabetta1973SF40US999 AVIS AIDO URBINO59:38
42135BENELLI Simona1967SF45PU022 ASD CALCINELLI RUN59:46
438TALEVI Patrizia1972SF40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h00:35
44294TACCHI Annamaria1952SF60US984 ASD MISANO PODISMO1h01:15
45252SGAGGI Mara1965SF50US999 AVIS AIDO URBINO1h02:39
46287CIVILLA Anna Maria1961SF55AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h02:54
47284GIRALDI Morena1969SF45AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h03:05
4874FRONTINI Donatella1963SF50PU008 G.P. LUCREZIA1h03:12
4927CENSI Rachela1972SF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h04:22
50165BALDELLI Valentina1982SFUS990 ASD OSTERIA DEI PODISTI1h06:45
 240OLIVIERI Barbara1972SF40US999 AVIS AIDO URBINORit
 206CARCIANI Silveria1964SF50US996 POD. TIFERNUMRit
 285MARESCA Alessandra1974SF40AN022 S.ATL. SENIGALLIARit
 143DIOTALEVI Jessica1987SFPU022 ASD CALCINELLI RUNRit
 224ARDUINI Lucia1975SF40US999 AVIS AIDO URBINORit
 25BELARDINELLI Roberta1968SF45FI021 ATL. CASTELLORit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb