16░ GIRO DEI 4 PONTI
Organizzazione: ATL.URBANIA - URBANIA
RISULTATI
16░ GIRO DEI 4 PONTI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 19 Giugno 2016 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1221AMADEI Alessandro1971SM45US999 AVIS AIDO URBINO38:12
284GAMBINI Emanuele1970SM45PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO38:42
3159BUCEFALO Davide1968SM45US975 IDEE SPORT E TERRITORIO ASD39:32
4246POERIO Gianluca1967SM45US999 AVIS AIDO URBINO39:36
5141CAZZANTI Simone1971SM45PU022 ASD CALCINELLI RUN39:58
6269CECATI Giovanni1971SM45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI41:16
722GIANNINI David1971SM45AR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO41:19
850MENGUCCI Germano1970SM45PU006 POL. MONTECCHIO 200041:54
9175MELITO Angelo1971SM45US990 ASD OSTERIA DEI PODISTI42:04
10133BARTOLUCCI Gianluca1971SM45PU022 ASD CALCINELLI RUN42:16
11134BATTISTI Francesco1971SM45PU022 ASD CALCINELLI RUN42:25
1263ESPOSTO Roberto1967SM45PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI42:30
1348MARTINI Massimo1969SM45PU006 POL. MONTECCHIO 200042:41
1485GIOVAGNOLI Stefano1971SM45PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO42:56
1593AMANTINI Luigi1970SM45PU016 ATL. URBANIA43:55
1667FRIOLI Pasquale1969SM45PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI44:06
17194OLIVA Andrea1971SM45US995 G.P. POLIZIA PENITENZIARIA44:09
18168FLORIO Franco1970SM45US990 ASD OSTERIA DEI PODISTI44:11
19271MANDELLI Richard1970SM45USP04 MISANO PODISMO44:15
20212FOSCI Maurizio1970SM45US996 POD. TIFERNUM45:29
2149MASALA Vincenzo1971SM45PU006 POL. MONTECCHIO 200046:32
22293IACHINI Massimo1970SM45AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET46:45
23229CECCHINI Giuseppe1969SM45US999 AVIS AIDO URBINO46:48
24188RENZI Daniele1971SM45US992 POD. AVIS FABRIANO46:50
2542BILANCIONI Mirko1970SM45PU006 POL. MONTECCHIO 200046:57
26270KADIU Pellumb1971SM45PU005 ASD.G.S.ATL.EFFEBI FOSSOMBRONE47:41
27289FISCALETTI Daniele1967SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA48:02
28114BRESCIANI Simone1971SM45PU017 RUNNING CLUB FOSSOMBRONE48:03
29199ALOIGI Marco1970SM45US996 POD. TIFERNUM50:57
30179NAPOLEONE Antonello1967SM45US990 ASD OSTERIA DEI PODISTI51:01
31225BERTI Riccardo1967SM45US999 AVIS AIDO URBINO51:05
3291AGOSTINI Pierluigi1967SM45PU016 ATL. URBANIA51:50
33167FACCHINI Davide1967SM45US990 ASD OSTERIA DEI PODISTI52:07
3441BIAGINI Claudio1968SM45PU006 POL. MONTECCHIO 200052:26
35295GUALTIERI Mauro1969SM45USP04 MISANO PODISMO52:28
36191BURRINI Gianluca1970SM45US995 G.P. POLIZIA PENITENZIARIA52:55
3743BLASI Francesco1967SM45PU006 POL. MONTECCHIO 200053:38
38197TINTI Moreno1971SM45US995 G.P. POLIZIA PENITENZIARIA54:10
39186LORI Raffaele1971SM45US992 POD. AVIS FABRIANO55:33
40223ANGELINI Andrea1971SM45US999 AVIS AIDO URBINO55:44
41242PALMA Francesco1968SM45US999 AVIS AIDO URBINO55:52
42228CANALI Cristiano1969SM45US999 AVIS AIDO URBINO57:11
43101DORMI Marco1971SM45PU016 ATL. URBANIA58:20
 219PAZZAGLIA Stefano1970SM45US996 POD. TIFERNUMRit
 109MORETTI Danilo1968SM45PU016 ATL. URBANIARit
 196TARANTINO Domenico Dona1971SM45US995 G.P. POLIZIA PENITENZIARIARit
 140CARLONI Giacomo1970SM45PU022 ASD CALCINELLI RUNRit
 73FILIPPETTI Alberto1969SM45PU008 G.P. LUCREZIARit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb