CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI ASSOLUTI M/F
Valido come 3^ Fase Regionale C.D.S Assoluti
Organizzazione: AN010 SEF STAMURA ANCONA - Ancona
AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. - LISTA PARTECIPANTI03/06 - 18:12
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team   
AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
 BERNARDI Giada1997JF100 metri DONNE13.00
 BERNARDI Giada1997JFStaffetta 4X100 DONNE 
 BERNARDI Giada1997JF200 metri DONNE26.58
 BORGHETTI Manuela1998JFSalto triplo/TJ DONNE10.24
 BURCHIANI Andrea2000AM1500 metri UOMINI4:53.84
 BUSCARINI Martina1994PF200 metri DONNE25.44
 BUSCARINI Martina1994PFStaffetta 4X100 DONNE 
 CASTELLUCCI Andrea1997JM5000 metri UOMINI15:28.23
 FIORINI Federico1992SMStaffetta 4X100 UOMINI 
 FIORINI Federico1992SM200 metri UOMINI23.96
 FIORINI Federico1992SM100 metri UOMINI11.90
 FOGGIA Francesco2000AM100 metri UOMINI12.53
 FRANCAVILLA Giovanni1971SM455000 metri UOMINI16:46.11
 FREZZOTTI Andrea1971SM451500 metri UOMINI4:16.33
 GAMBELLI Annalisa1963SF50400 metri DONNE1:08.91
 GIACOMINI Niccolo'2000AMStaffetta 4X100 UOMINI 
 GIACOMINI Niccolo'2000AM200 metri UOMINI23.57
 GIACOMINI Niccolo'2000AM100 metri UOMINI11.21
 GIGLI Marica2000AFStaffetta 4X100 DONNE 
 GIGLI Marica2000AF200 metri DONNE26.00
 GIULIODORO Andrea1991SMSalto triplo/TJ UOMINI13.20
 GRASSELLI Samuele1996PM1500 metri UOMINI3:48.03
 ILVETTINI Giovanni1999AM400 metri UOMINI1:02.58
 ILVETTINI Giovanni1999AM200 metri UOMINI27.31
 ITTO Francesco2000AM1500 metri UOMINI4:37.15
 LATINI Alessandro1997JMSalto in alto/HJ UOMINI1.91
 LUCARINI Lorenzo1995PM800 metri UOMINI1:55.84
 MALATESTA Davide1999AMStaffetta 4X100 UOMINI 
 MALATESTA Davide1999AMSalto in alto/HJ UOMINI1.85
 MARUCCI Agnese1996PF5000 metri DONNE18:49.18
 MENGARELLI Francesco1998JM800 metri UOMINI2:15.08
 MENGARELLI Francesco1998JM1500 metri UOMINI4:36.73
 MICHELETTI Mirco1995PM5000 metri UOMINI17:41.43
 MONTAGNOLI Matteo2000AM200 metri UOMINI26.59
 MONTI Alessio1989SM800 metri UOMINI1:59.00
 MUSCIANO Camilla1994PFSalto triplo/TJ DONNE9.81
 PACCAMICCIO Federico1999AM800 metri UOMINI2:13.89
 PACCAMICCIO Federico1999AM1500 metri UOMINI4:34.71
 PALADINI Elisa1998JF100 metri DONNE13.55
 PALADINI Elisa1998JF200 metri DONNE28.12
 PASQUINELLI Michele2000AMSalto in alto/HJ UOMINI1.90
 PELUSI Pietro1978SM35800 metri UOMINI1:59.91
 PONZELLI Luca2000AMSalto in lungo/LJ UOMINI5.44
 QUARTICELLI Leonardo1996PMStaffetta 4X100 UOMINI 
 ROMAGNOLI Pier Paolo1999AM800 metri UOMINI2:15.84
 ROMAGNOLI Pier Paolo1999AM1500 metri UOMINI4:34.26
 SALVANELLI Luca1998JM800 metri UOMINI2:09.28
 SALVANELLI Luca1998JM1500 metri UOMINI4:29.71
 SALVI Lucia1996PF400 Hs H 76 DONNE1:13.43
 SALVI Lucia1996PF400 metri DONNE1:04.72
 SANNA Leonardo1971SM455000 metri UOMINI19:22.09
 SCORCELLETTI Sofia2000AF100 metri DONNE12.96
 TAMBERI Lorenza1994PFStaffetta 4X100 DONNE 
 TAMBERI Lorenza1994PF100 metri DONNE12.80
 TESEI Enrico1974SM401500 metri UOMINI4:38.42
 TOGNI Tommaso2000AM800 metri UOMINI2:17.37
Totale: 56
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb