CAMPIONATO REGIONALE E PROVINCIALE DI CORSA SU STRADA
IV TROFEO AUTUNNALE DI MEZZOFONDO ATHLETICS
Organizzazione: ASD ATL.FRASCATI + CP FIDAL ROMA SUD - FRASCATI
2000mt - Cadette - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e - 12 Novembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
258ANTONELLI Giulia2002CFFR225 ATLETICA ARCE7:48.04
262FORASTIERO Giorgia2002CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA6:54.51
298RASCHIATORE Chiara2001CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
259BORZI Eleonora2002CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA7:10.03
263MEJIA PADILLA Emilia2001CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
261CIMINIERA Alessia Margh2002CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
260CASERTANO Aurora2002CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
266MARTINOLI Ilaria2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
264COPPO Elena2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI7:43.32
265FERRARI Beatrice2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
269PERONI Beatrice2002CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
268FACHIN Agnese2002CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
267CAMILLI Petra2002CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.7:51.88
274PORFIRI Sara2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
273MECONI Maria Sofia2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
272MANNOZZI Diletta2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
275TAMBURRI Sofia Elena2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
271LE LERRE Alexandra2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
270CALDARINI Livia2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO6:38.30
280VALLOCCHIA Alessia2002CFRS013 ATL. AURORA SEGNI8:23.87
279PINCI Bianca2002CFRS013 ATL. AURORA SEGNI9:28.40
276BERTOTTI Michela2001CFRS013 ATL. AURORA SEGNI 
278OTTAVIANI Martina2001CFRS013 ATL. AURORA SEGNI 
277GOBBO Roberta2002CFRS013 ATL. AURORA SEGNI8:33.48
281FEDELI Viola2001CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD7:08.94
286LAGANA Claudia2001CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
282AMADORI Francesca2002CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
289SPALLETTA Gaia2001CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
284CERRONI Beatrice2002CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
283ANTONELLI Gaia2002CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
287LUCE Eleonora2002CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
291VINCIGUERRA Margherita2002CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
285DI MECO Sara2002CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8:11.09
288ORTOLANI Lavinia2001CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI7:25.76
290SPANO Anna2002CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
293SUCCI Francesca2002CFRS035 ATL. ANZIO 
292STERI Maria Lu lu2002CFRS035 ATL. ANZIO 
294CENTRA Sara2001CFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO9:21.09
297TRAVELLI Sara2002CFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI8:36.63
296PRIORI Matilde2002CFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
295MAMMUCARI Alessandra2002CFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
Totale: 41
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb