CAMPIONATO REGIONALE E PROVINCIALE DI CORSA SU STRADA
IV TROFEO AUTUNNALE DI MEZZOFONDO ATHLETICS
Organizzazione: ASD ATL.FRASCATI + CP FIDAL ROMA SUD - FRASCATI
2500mt - Cadetti - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e - 12 Novembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
201FRIONI Gianluca2002CMFR225 ATLETICA ARCE 
202DI BERARDINO Andrea2001CMRM027 LIB. ROMA XV CIRC.NE 
203JAMMATE Anas2002CMRM045 G.S.D. K42 ROMA 
206LUNATI Edoardo2001CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
210VINATTIERI Mattia2002CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
204D'ALESSIO Raoul2002CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
209VERGINELLI Edoardo2002CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
208SPAGNULO Lorenzo2001CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
207MEJIA PADILLA Paulo2002CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
205LACROCE Emanuele2002CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
223SILVESTRO Alfredo2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
215EROBUSTI Francesco2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
224SPINELLO Giacomo2001CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
211CECILIA Flaviano2001CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
213CIOCCI Flavio2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
216FLAIBAN Samuele2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
212CINCINI Gianmarco2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
219ORSILLO Emiliano2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
218NOBILI Federico2001CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
214D'AMELIO Antonio2001CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
217FREEMAN Attila Mattia2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
220PIGHEDDU Riccardo2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
222SIBILANO Federico2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
221POLZONI Tiziano2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
225LOBINA Lorenzo2002CMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLO 
226KHAN Sharyar2001CMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
228PALMIERI Claudio2001CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
227BENVENUTI Damiano2001CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
229SADDI Giorgio2002CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
231NICOLAJ Jacopo2002CMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS 
230MASTROLORENZI Fabrizio2002CMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS 
232SANDULLI Francesco2001CMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS 
234BACCIANELLA Rhuan2002CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
235GONTARU Catalin Alexand2002CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
233ALONZI Davide2001CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
238PASCARELLA Marco2001CMRS013 ATL. AURORA SEGNI 
237MUZI Filippo2002CMRS013 ATL. AURORA SEGNI 
236GRECO Samuele2001CMRS013 ATL. AURORA SEGNI 
239TASI Mattia2001CMRS013 ATL. AURORA SEGNI 
241CICU Gheorghe Vlad2001CMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
242MAZZARELLI Fernando2001CMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
240CHIAFFITELLI Elia2001CMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
243DE NICOLA Tommaso2002CMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO 
244FLAMIGNI Massimo2002CMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO 
245CELI Luigi2001CMRS025 ATL. GENAZZANO 
248LUCIANI Giulio2002CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
249MILANI Giulio2002CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
250REPETTO Oscar2002CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
246GUERRA Francesco2001CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
247LO SURDO Marco Manrico2002CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
251ROMANI Paolo2002CMRS035 ATL. ANZIO 
252ROMANI Carlalberto2001CMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 
253CERCI SANTALUCIA Angel2002CMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE 
254PALONE Thomas2002CMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI 
256BOTTACCHIARI Edoardo2002CMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
257D'ARMINI Noah2002CMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
255BIONDI Lorenzo2001CMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
Totale: 57
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb