CAMPIONATO REGIONALE E PROVINCIALE DI CORSA SU STRADA
IV TROFEO AUTUNNALE DI MEZZOFONDO ATHLETICS
Organizzazione: ASD ATL.FRASCATI + CP FIDAL ROMA SUD - FRASCATI
500mt - Esordienti C - Masch (09/10) - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPARCO VILLA TORLONIA - 13 Novembre 2016 Ora Inizio: 09:55 - Ora Fine: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1721GABIATI Leonardo2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 50
2735FABI Valerio2009EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 49
3746ORSINI Alessandro2009EMRS035 ATL. ANZIO 48
4742MANCINI Michele2009EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 47
5711MINCHELLA Giacomo2009EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 46
6726PAGANO Adriano2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 45
7719BASCIANI Lorenzo2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 44
8730SOMMA Lorenzo2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 43
9712MURARO Ivan Davide2010EMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLO 42
101003OCCHIPINTI Francesco2009EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 41
11716QUATTROCIOCCHI Emanuele2010EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA 40
12710BARBONE Mattia2010EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 39
13701MARCOCCIO Alessandro2009EMFR225 ATLETICA ARCE 38
14737ORAZI Alessandro2009EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 37
15728PETRUCCI Andrea2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 36
16718SCAMPATI Pietro2009EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA 35
17750RAPITI Valerio2009EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 34
181004MORO Pietro2010EMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 33
19751GIAMMATTEO Thomas2009EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 32
20706MANCINI Flavio2010EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 31
21745GATTO Alessandro2009EMRS035 ATL. ANZIO 30
22748VITALE Luca2010EMRS035 ATL. ANZIO 29
23752RUSSO Edward2009EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 28
24722GARZOLI Stefano2010EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 27
25707CLEVA Gabriele2010EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 26
26741LAMALLEM Ilias2010EMRS025 ATL. GENAZZANO 25
27715GIANETTI Adriano2010EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA 24
28717RAUTA Daniel Alin2009EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA 23
29705TORCHIA Simone2009EMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 22
30709TORELLI Giordano2010EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 21
31724GRIMAUDO Paolo2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 20
32702MORELLI Marco2009EMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 19
33704SIMPOLO Matteo2010EMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 18
34732LUCATELLI Flavio2010EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA 17
35739BANGRAZI Yuri2010EMRS025 ATL. GENAZZANO 16
36743NATALINI Edoardo2009EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 15
37736GINOBI Yuri2010EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 14
38734DE NICOLA Simone2010EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 13
39723GOZZI Lucrezio2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 12
40708DI SALVO Gabriele2010EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 11
41725LONGO Silvio Hermann2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 10
421010SOUFYANE Anas2010EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 9
43738PENNAZZA Danilo2010EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 8
44744VISCONTI Giacomo2010EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 7
45720FORTINI Lorenzo2010EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 6
46713CESARONI Simone2009EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA 5
47747VARCHIONE Tiziano2009EMRS035 ATL. ANZIO 4
48749VINCI Samuele2010EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 3
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb