TROFEO CONI 2016 - RAGAZZI/E
TROFEO REGIONALE DI PROVE MULTIPLE RAGAZZI/E - TROFEO CITTA DI ALBANO LAZIALE
Organizzazione: ATL.CECCHINA ALPA - LIB.CASTELGANDOLFOALBANO - CP FIDAL RS - CECCHINA
600/LUNGO/VORTEX - RAGAZZI ** - RISULTATI
Classifica FinaleStadio comunale di Cecchina 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
164TESEI David2003RMRS035 ATL. ANZIO2292 
600 m.LungoVortex
1:36.06 / 8914.62 / 66553.63 / 736
2297GRIECO Francesco2004RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1825 
600 m.LungoVortex
1:41.84 / 6964.13 / 55842.95 / 571
3165PERUGINI Corrado2003RMRM147 ATLETICA TIBURTINA1647 
600 m.LungoVortex
1:42.01 / 6913.69 / 46537.78 / 491
4159MINCHELLA Guido2003RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1498 
600 m.LungoVortex
1:45.16 / 6043.74 / 47533.12 / 419
5300DI LORETO Alessandro2003RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1475 
600 m.LungoVortex
1:45.20 / 6034.01 / 53228.03 / 340
6156CALABRESE Damiano2003RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1454 
600 m.LungoVortex
1:45.48 / 5963.81 / 49029.81 / 368
7157FINOCCHIARO Giovanni2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1327 
600 m.LungoVortex
1:43.96 / 6373.77 / 48119.56 / 209
8170BATTISTI Alessio2003RMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO1314 
600 m.LungoVortex
1:45.10 / 6063.66 / 45822.18 / 250
9298TOSONI Francesco2003RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1297 
600 m.LungoVortex
1:58.65 / 2903.61 / 44842.18 / 559
10164LETTERI Gabriele2003RMRM147 ATLETICA TIBURTINA1276 
600 m.LungoVortex
1:50.53 / 4683.89 / 50725.51 / 301
11166FORMICONI Daniele2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1221 
600 m.LungoVortex
1:48.31 / 5223.78 / 48319.97 / 216
12155BORGHESI Dennis2003RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1199 
600 m.LungoVortex
1:54.83 / 3693.44 / 41233.09 / 418
13162USSIA SPINACI Alessio2003RMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLO1176 
600 m.LungoVortex
1:53.89 / 3903.39 / 40230.89 / 384
14160SANI Leonardo2003RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1145 
600 m.LungoVortex
1:53.49 / 3993.27 / 37729.87 / 369
15163BHAI Omar2003RMRM147 ATLETICA TIBURTINA1126 
600 m.LungoVortex
1:51.88 / 4363.53 / 43122.75 / 259
16161LITTA Stefano2004RMRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO1026 
600 m.LungoVortex
2:07.43 / 1353.30 / 38338.90 / 508
17153GIANCARLO Gabriele2003RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 80924 
600 m.LungoVortex
2:06.04 / 1573.77 / 48124.50 / 286
18169BATTISTI Daniele2004RMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO863 
600 m.LungoVortex
1:59.66 / 2703.30 / 38319.63 / 210
1965D'ERAMO Francesco2004RMRS012 COLLEFERRO ATLETICA807 
600 m.LungoVortex
2:06.13 / 1553.35 / 39422.70 / 258
2063VITELLI Andrea2004RMRS012 COLLEFERRO ATLETICA659 
600 m.LungoVortex
2:05.11 / 1722.66 / 25421.12 / 233
21167PIERVINCENZI Matteo2003RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO585 
600 m.LungoVortex
2:09.56 / 1032.82 / 28618.72 / 196
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb