TROFEO CONI 2016 - RAGAZZI/E
TROFEO REGIONALE DI PROVE MULTIPLE RAGAZZI/E - TROFEO CITTA DI ALBANO LAZIALE
Organizzazione: ATL.CECCHINA ALPA - LIB.CASTELGANDOLFOALBANO - CP FIDAL RS - CECCHINA
60 piani - Ragazze - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio comunale di Cecchina - 21 Giugno 2016 Ora Inizio: 20:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1683GENTILI Veronica2003RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.95668
21103DOVARCH Giulia2003RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 809.00658
3477PAOLUCCI Sara2003RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI9.10638
45343PARISI Giulia2003RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.17624
53310DALMAZIO Alessia2003RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 809.28603
 2366PEZZANO Giulia2003RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANONP 
Serie 2Stadio comunale di Cecchina - 21 Giugno 2016 Ora Inizio: 20:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11110GASHEVA Maria2003RFLT310 A.S.D. ATLETICA SABAUDIA9.76511
12104TALAMO Valeria2004RFLT310 A.S.D. ATLETICA SABAUDIA9.76511
35312FIORUCCI Giannamaria2004RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 8010.34402
44317PALMIGIANI Elisa2004RFLT310 A.S.D. ATLETICA SABAUDIA11.50193
 6357MORLACCO Sofia2003RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP 
 3356MARONGIU Serena2003RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP 
Serie 3Stadio comunale di Cecchina - 21 Giugno 2016 Ora Inizio: 20:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11318ACCIAVATTI Flavia2003RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.57743
25109SERAFINI Giulia2003RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.86686
34336DE GIUSTI Francesca2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.87684
42332CARTOCCI Claudia2003RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.96666
53107CAMPISANO Alessia2003RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.17624
66106RICCETTI Caterina2003RFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA9.22615
Serie 4Stadio comunale di Cecchina - 21 Giugno 2016 Ora Inizio: 20:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16364ALMAGNO Asia2003RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.12634
24372DE BENEDETTO Gaia2003RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.17624
31320AMBROGIO Silvia2003RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.22615
42335CIRILLO Sara2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.32595
53323BACIOCCHI Claudia2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.38584
65351TAGLIAFERRI Arianna2003RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.49562
Serie 5Stadio comunale di Cecchina - 21 Giugno 2016 Ora Inizio: 20:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13345ROCCHI Cleo2003RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.10638
22304CATALANI Luz Mayerly2003RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 809.34591
36322AMORUSO Nicole2003RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.48564
41111ROSSI Rosa Maria2004RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO9.52557
55344RETACCHI Gaia2003RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.58545
64108FRATINI Giorgia2003RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.61539
Serie 6Stadio comunale di Cecchina - 21 Giugno 2016 Ora Inizio: 20:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12337DONNA Linda2003RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.62537
25360BAYRAM Giulia2003RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.67528
36346SOLDANO Alice2003RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.69524
43316PAVIA Giorgia2003RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 809.80503
51352ZARATTI Aurora2003RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD10.08450
 4353FERRETTI Chiara2004RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP 
Serie 7Stadio comunale di Cecchina - 21 Giugno 2016 Ora Inizio: 20:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16325BARNI Lucrezia2003RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.97471
22102BUSIO Claudia2004RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 8010.15437
33334CICCONE Alice2003RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI10.25418
4571FABIANI Martina2003RFRS012 COLLEFERRO ATLETICA10.98285
54307CORRADINI Chiara2004RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 8011.25237
Serie 8Stadio comunale di Cecchina - 21 Giugno 2016 Ora Inizio: 20:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1572PETRILLI Maira2004RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO8.76705
2669VERRECCHIA Giulia2003RFFR256 CUS CASSINO8.81695
33105CAMERINI Marta2004RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.90678
4268MUNZI Denise2003RFFR256 CUS CASSINO9.04650
54101UMANI Giulia2004RFFR256 CUS CASSINO9.74514
Serie 9Stadio comunale di Cecchina - 21 Giugno 2016 Ora Inizio: 20:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1480PANELLA Mila2003RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.78701
25395BELLAPADRONA Ludovica2003RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.46568
3679BRUGNOLI Aurora2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.63535
4270PROIETTI Martina2004RFRS012 COLLEFERRO ATLETICA9.84495
5381FLAMMINI Aurora2003RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI9.91482
RIEPILOGOStadio comunale di Cecchina 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11318ACCIAVATTI Flavia2003RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.57743
2572PETRILLI Maira2004RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO8.76705
3480PANELLA Mila2003RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.78701
4669VERRECCHIA Giulia2003RFFR256 CUS CASSINO8.81695
55109SERAFINI Giulia2003RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.86686
64336DE GIUSTI Francesca2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.87684
73105CAMERINI Marta2004RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.90678
8683GENTILI Veronica2003RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.95668
92332CARTOCCI Claudia2003RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.96666
101103DOVARCH Giulia2003RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 809.00658
11268MUNZI Denise2003RFFR256 CUS CASSINO9.04650
12477PAOLUCCI Sara2003RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI9.10638
123345ROCCHI Cleo2003RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.10638
146364ALMAGNO Asia2003RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.12634
153107CAMPISANO Alessia2003RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.17624
155343PARISI Giulia2003RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.17624
154372DE BENEDETTO Gaia2003RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.17624
181320AMBROGIO Silvia2003RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.22615
186106RICCETTI Caterina2003RFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA9.22615
203310DALMAZIO Alessia2003RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 809.28603
212335CIRILLO Sara2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.32595
222304CATALANI Luz Mayerly2003RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 809.34591
233323BACIOCCHI Claudia2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.38584
245395BELLAPADRONA Ludovica2003RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.46568
256322AMORUSO Nicole2003RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.48564
265351TAGLIAFERRI Arianna2003RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.49562
271111ROSSI Rosa Maria2004RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO9.52557
285344RETACCHI Gaia2003RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.58545
294108FRATINI Giorgia2003RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.61539
302337DONNA Linda2003RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.62537
31679BRUGNOLI Aurora2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.63535
325360BAYRAM Giulia2003RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.67528
336346SOLDANO Alice2003RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.69524
344101UMANI Giulia2004RFFR256 CUS CASSINO9.74514
352104TALAMO Valeria2004RFLT310 A.S.D. ATLETICA SABAUDIA9.76511
351110GASHEVA Maria2003RFLT310 A.S.D. ATLETICA SABAUDIA9.76511
373316PAVIA Giorgia2003RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 809.80503
38270PROIETTI Martina2004RFRS012 COLLEFERRO ATLETICA9.84495
39381FLAMMINI Aurora2003RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI9.91482
406325BARNI Lucrezia2003RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.97471
411352ZARATTI Aurora2003RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD10.08450
422102BUSIO Claudia2004RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 8010.15437
433334CICCONE Alice2003RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI10.25418
445312FIORUCCI Giannamaria2004RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 8010.34402
45571FABIANI Martina2003RFRS012 COLLEFERRO ATLETICA10.98285
464307CORRADINI Chiara2004RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 8011.25237
474317PALMIGIANI Elisa2004RFLT310 A.S.D. ATLETICA SABAUDIA11.50193
 4353FERRETTI Chiara2004RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP 
 2366PEZZANO Giulia2003RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANONP 
 6357MORLACCO Sofia2003RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP 
 3356MARONGIU Serena2003RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb