MEETING CITTA' DI FRASCATI
Eso/Rag/Cad/Ass
Organizzazione: ASD ATL.FRASCATI + CP FIDAL ROMA SUD - FRASCATI
200 metri - Ass.Uomini - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CAMPANA Davide1999AMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA22.30
 PRISCO Ferdinando1998JMCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO22.44
 FRANCO Alessandro1986SMRM271 HERCULES ASD22.55
 SERAFINI Simone1996PMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA22.67
 GRIFFO Simone1986SMRM105 ATL. COLOSSEO 200022.68
 CRISCI Federico1998JMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE22.78
 VIGLIOTTI Mario1999AMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI22.94
 MATTEI Gabriele Veeraph1999AMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI23.02
 D'ERME Gabriele1999AMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.23.03
 MARINI Carlo1991SMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA23.06
 MOSCARDIN Mario1992SMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA23.18
 LAGANA' Alessandro1995PMRM105 ATL. COLOSSEO 200023.20
 PAONE Carmine Giuseppe1997JMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE23.27
 PARRANO Marco1999AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI23.27
 ASSANTI Ugo1992SMCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO23.28
 TOMASSI Dario1992SMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO23.29
 GRECO Emanuele1995PMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO23.32
 DALLA TORRE Bruno1997JMCB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO23.38
 JONAS Bobby Nii lartey1996PMVT501 ALTO LAZIO A.S.D.23.40
 SMANIO Alessandro1991SMRS195 RCF ROMA SUD23.41
 SAGNIMENI Lorenzo1999AMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA23.42
 DELPRATO Simone1998JMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA23.45
 CASTIGLIA Simone1994PMRS012 COLLEFERRO ATLETICA23.49
 CERUTI Edoardo1996PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO23.50
 GNISCI Daniel1989SMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO23.60
 SANITA' Damiano2000AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI23.63
 MANGANO Alessio1994PMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI23.77
 SERI Alessio1998JMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI23.82
 DE LUCA Cristian1999AMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA23.82
 DI PAOLO Alessandro1998JMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS23.92
 CIVITANO Iacopo1998JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO24.00
 FORTE Alessandro1995PMRM009 G.S.D. LITAL24.00
 PETRI Umberto1997JMCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO24.10
 TIZZANI Davide1996PMCB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS24.10
 PASCUCCI Matteo1999AMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA24.11
 SAURI Cristian1999AMRS195 RCF ROMA SUD24.21
 AMORE Ottone1979SM35RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS24.23
 MANANSALA Jon Cabico1999AMRI240 ATLETICA ORO24.29
 FEDERICI Damiano2000AMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS24.31
 COPPOLA Davide1999AMRM243 SPORTRACE24.33
 BARGAGLI Leonardo1999AMVT501 ALTO LAZIO A.S.D.24.41
 MERLO Marco1998JMCB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS24.43
 FONTANA Cesare2000AMCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO24.52
 DRAGO Marco1983SMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO24.57
 CARNERI Simone1998JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO24.6
 CAMPOLO Adriano2000AMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS24.94
 ORECCHIA Luca2000AMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.24.97
 CACCAVALE Andrea1998JMRS195 RCF ROMA SUD24.97
 MELONI Alessandro1993SMRM237 ATLETICA DEI GELSI25.01
 D'ANGELO Emiliano2000AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI25.09
 FOTI Antongiulio1999AMRI240 ATLETICA ORO25.10
 PATRICELLI Alfonso1999AMCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO25.14
 CHIODI Andrea2000AMTR040 ATHLETIC TERNI25.16
 MASTRANGELI Gabriele1999AMRS195 RCF ROMA SUD25.31
 NIRO Antonio2000AMCB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO25.31
 BIONDI Jacopo1999AMRM186 ATLETICA FIANO ROMANO25.56
 LAURO Luigi1998JMCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO25.60
 PIZZICONI Filippo2000AMRS195 RCF ROMA SUD25.66
 MARRONE Joele2000AMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA25.86
 GIULIANI Cesare2000AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI26.25
 BARBATO Mattia1997JMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO26.44
 DI SABBATO Danilo1975SM40RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS26.60
 BOCCANERA Romeo1999AMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO26.66
 MAZZAGLIA Michele1999AMRM237 ATLETICA DEI GELSI26.86
 BIANCHI Marco Valerio2000AMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.27.00
 ERCOLI Paolo1960SM55RM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA27.25
 PANFILI Alberto1968SM45RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS27.43
 ARAGOSA Lorenzo1999AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO27.2
 TESTA Alessandro1972SM40RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.27.95
 SORBERA Luca1999AMRM237 ATLETICA DEI GELSI28.07
 MANCINI Roberto1951SM65RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.31.54
 PANCI Edoardo2000AMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
 DIOMANDE Louaty Jean ma1998JMTR040 ATHLETIC TERNI 
 SURACI Sunil2000AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 PISU Daniele1973SM40RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS 
 COSIMATO Giorgio1985SMRS012 COLLEFERRO ATLETICA 
 ROSSI Alessandro1989SMRS025 ATL. GENAZZANO 
 ZANGRANDI Raffaele1999AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 CERONE Andrea1997JMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 DESIATO Valerio1995PMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
 PROVA Michele1999AMRM267 CALCATERRA SPORT ASD 
 MIREA Claudiu Florin2000AMLT220 RUNFOREVER APRILIA 
 MASSIMI Giovanni1999AMRI240 ATLETICA ORO 
 BAGLIONI Matteo1998JMRM243 SPORTRACE 
 PELLEGRINI Mario1979SM35TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA 
 GRECO Solofo Jose'1999AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 CRESCENZI Dario2000AMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
Totale: 87
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb