MEETING CITTA' DI FRASCATI
Eso/Rag/Cad/Ass
Organizzazione: ASD ATL.FRASCATI + CP FIDAL ROMA SUD - FRASCATI
60 piani - Ragazzi - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DI NICOLA Giorgio2003RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.1
 PLACIDI Leonardo2003RMRM147 ATLETICA TIBURTINA8.1
 MERCADANTE Damiano2003RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA8.38
 ALLEGRETTO Ivan2003RMCB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS8.52
 ALFONSI Lorenzo2003RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD8.53
 COLLARO Francesco2003RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD8.53
 GIORDANI Marco2004RMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI8.59
 SERENELLA Davide2004RMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO8.63
 FINOCCHIARO Giovanni2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.4
 SILVESTRO Leonardo2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.4
 BENINCASA Andrea2003RMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI8.5
 STOPPONI Alessandro2003RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI8.77
 MINCHELLA Guido2003RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.8
 GLIOTTONE Mattia2004RMFR256 CUS CASSINO8.8
 BOCALE Mirko2003RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.12
 MARZOCCHI Luca2003RMLT220 RUNFOREVER APRILIA9.29
 ZAMPINI Francesco2003RMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI9.39
 NOVIELLO Edoardo2004RMLT220 RUNFOREVER APRILIA9.57
 RICCIARDI Adriano2004RMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLO9.58
 PAVONI Filippo2003RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.59
 FIORE Raffaele2003RMLT220 RUNFOREVER APRILIA9.89
 CELLUCCI Mikea Jordan2004RMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI10.05
 BOGGIAN Davide2004RMLT220 RUNFOREVER APRILIA10.13
 SANI Leonardo2003RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.9
 BALWAS Mateusz2004RMRM321 GRUPPO MILLEPIEDI 
 TRAVISANI Matteo2003RMRI240 ATLETICA ORO 
 TOLEDO Luca Andreas2003RMRM321 GRUPPO MILLEPIEDI 
 DE PAOLIS Alessandro2004RMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS 
 SIMONETTI Matteo2004RMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
 FERRARO Giuseppe2004RMRM321 GRUPPO MILLEPIEDI 
Totale: 30
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb