MEETING CITTA' DI FRASCATI
Eso/Rag/Cad/Ass
Organizzazione: ASD ATL.FRASCATI + CP FIDAL ROMA SUD - FRASCATI
800 metri - Ass.Donne - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale VIII Settembre - 29 Giugno 2016 Ora Inizio: 19:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12I349MANFREDELLI Alessia1988SFRM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO2:17.55825
23I355LACATUSU Elena Raluca1998JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA2:20.42787
35I367CHIEFFALLO Federica1999AFSA609 AGROPOLI RUNNING2:23.95740
46E347VOLPI Lucrezia1999AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2:25.03727
54I346FERRANTE Elisa2000AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2:25.59719
66I340ERMICE Rossella1996PFRM009 G.S.D. LITAL2:26.00714
71I354DI PIETRO Camilla1992SFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA2:28.82678
83E335PIZZUTI Camilla1999AFFR256 CUS CASSINO2:29.02676
92E356RUGGIERO Silvia1998JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA2:32.60631
Passaggi: m. 400: 1.08.35
Serie 2Stadio Comunale VIII Settembre - 29 Giugno 2016 Ora Inizio: 19:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12I334MAROTTA Francesca1991SFFR256 CUS CASSINO2:32.00638
25I359HUIZING Klaziena Johann1967SF45RM212 OLIMPIA 20042:32.48633
31I353CARBONI Stella1998JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA2:32.60631
43I792GARGANO Angela1989SFBN286 A.S.D. ASTRO 2000 BN-AGROPOLI2:33.05625
52E343SALERA Sara2000AFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA2:33.35622
66I341CECCHETTI Daniela1982SFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO2:34.07613
74I799LIRONCURTI Alessandra1971SF45RM014 A.S.D. LIBERATLETICA2:34.47608
83E342CORLATTI Michela1998JFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA2:36.39585
Passaggi: m. 400: 1.15.08
Serie 3Stadio Comunale VIII Settembre - 29 Giugno 2016 Ora Inizio: 19:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15I365LUCIANI Ilaria2000AFRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO2:38.58558
23I350CELLETTI Alessandra1970SF45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.2:38.90554
36I331CARBUTTI Giulia2000AFBN286 A.S.D. ASTRO 2000 BN-AGROPOLI2:39.38549
44I351DE RENZI Germana1970SF45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.2:39.95542
51I361CAPPELLETTO Margherita1983SFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS2:40.24538
62I337CASTALDI Francesca2000AFLT260 A.S.D. INTESATLETICA2:41.13528
 2E352DI STEFANO Lucilla1975SF40RM129 DUE PONTI SRLRit 
Passaggi: m. 400: 1.17.72
Serie 4Stadio Comunale VIII Settembre - 29 Giugno 2016 Ora Inizio: 19:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15E363LANCIOTTI Irene1993SFRS007 ATL. VALMONTONE2:33.16624
21I336DE PAOLIS Veronica2000AFFR280 ATLETICA CASSINO2:37.19575
33I795LOMBARDO Silvia1963SF50RM315 RUNNERS FOR2:47.94449
44I362SORRENTI Giuseppina1963SF50RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS2:50.15424
55I338BIANCHI Solidea1999AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI2:52.01403
62I800RAZZI Giulia1977SF35RM014 A.S.D. LIBERATLETICA2:52.70395
76I364TASI Melissa2000AFRS013 ATL. AURORA SEGNI3:04.64267
82E360RECHICHI Maria Espedita1970SF45RM212 OLIMPIA 20043:19.55121
Passaggi: m. 400: 1.16.36
RIEPILOGOStadio Comunale VIII Settembre 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12I349MANFREDELLI Alessia1988SFRM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO2:17.55825
23I355LACATUSU Elena Raluca1998JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA2:20.42787
35I367CHIEFFALLO Federica1999AFSA609 AGROPOLI RUNNING2:23.95740
46E347VOLPI Lucrezia1999AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2:25.03727
54I346FERRANTE Elisa2000AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2:25.59719
66I340ERMICE Rossella1996PFRM009 G.S.D. LITAL2:26.00714
71I354DI PIETRO Camilla1992SFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA2:28.82678
83E335PIZZUTI Camilla1999AFFR256 CUS CASSINO2:29.02676
92I334MAROTTA Francesca1991SFFR256 CUS CASSINO2:32.00638
105I359HUIZING Klaziena Johann1967SF45RM212 OLIMPIA 20042:32.48633
112E356RUGGIERO Silvia1998JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA2:32.60631
111I353CARBONI Stella1998JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA2:32.60631
133I792GARGANO Angela1989SFBN286 A.S.D. ASTRO 2000 BN-AGROPOLI2:33.05625
145E363LANCIOTTI Irene1993SFRS007 ATL. VALMONTONE2:33.16624
152E343SALERA Sara2000AFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA2:33.35622
166I341CECCHETTI Daniela1982SFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO2:34.07613
174I799LIRONCURTI Alessandra1971SF45RM014 A.S.D. LIBERATLETICA2:34.47608
183E342CORLATTI Michela1998JFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA2:36.39585
191I336DE PAOLIS Veronica2000AFFR280 ATLETICA CASSINO2:37.19575
205I365LUCIANI Ilaria2000AFRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO2:38.58558
213I350CELLETTI Alessandra1970SF45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.2:38.90554
226I331CARBUTTI Giulia2000AFBN286 A.S.D. ASTRO 2000 BN-AGROPOLI2:39.38549
234I351DE RENZI Germana1970SF45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.2:39.95542
241I361CAPPELLETTO Margherita1983SFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS2:40.24538
252I337CASTALDI Francesca2000AFLT260 A.S.D. INTESATLETICA2:41.13528
263I795LOMBARDO Silvia1963SF50RM315 RUNNERS FOR2:47.94449
274I362SORRENTI Giuseppina1963SF50RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS2:50.15424
285I338BIANCHI Solidea1999AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI2:52.01403
292I800RAZZI Giulia1977SF35RM014 A.S.D. LIBERATLETICA2:52.70395
306I364TASI Melissa2000AFRS013 ATL. AURORA SEGNI3:04.64267
312E360RECHICHI Maria Espedita1970SF45RM212 OLIMPIA 20043:19.55121
 2E352DI STEFANO Lucilla1975SF40RM129 DUE PONTI SRLRit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb