MEETING CITTA' DI FRASCATI
Eso/Rag/Cad/Ass
Organizzazione: ASD ATL.FRASCATI + CP FIDAL ROMA SUD - FRASCATI
300 piani - Cadette - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale VIII Settembre - 29 Giugno 2016 Ora Inizio: 17:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1121MARTINOLI Ilaria2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI42.36886
2217TOZZI Federica2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI42.49878
3315POMPEI Michela2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO42.90852
4419ACCIAVATTI Giulia2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI43.38823
5618AMADORI Francesca2002CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI44.13778
 540NOBILI Matilde2002CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP 
Serie 2Stadio Comunale VIII Settembre - 29 Giugno 2016 Ora Inizio: 17:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1535CALDARINI Livia2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO43.08841
2313CARONTI Andrea Celeste2001CFLT275 ASD ATLETICA LATINA 8044.89734
3626ROCCHI Elisa2002CFRM147 ATLETICA TIBURTINA46.12664
4216MORGANTI Elisa2001CFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.46.24658
5124ANTENUCCI Beatrice2001CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI46.98618
6420IMPERI Valeria2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI47.17607
Serie 3Stadio Comunale VIII Settembre - 29 Giugno 2016 Ora Inizio: 17:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1223DE LUCA Giorgia2001CFRM147 ATLETICA TIBURTINA45.63692
2611CARI Livia2001CFTR023 G.S. ATL. AVIS NARNI47.84572
3525COPPARI Sara2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI48.56535
4136FEDELI Viola2001CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD49.70479
5422RIGHINI Ilaria2001CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI50.04463
 329SCOVACRICCHI Valeria2002CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANINP 
Serie 4Stadio Comunale VIII Settembre - 29 Giugno 2016 Ora Inizio: 17:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1438GOBBO Roberta2002CFRS013 ATL. AURORA SEGNI47.52589
2339OTTAVIANI Martina2001CFRS013 ATL. AURORA SEGNI48.37545
3631COTANA Irene2001CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI49.94468
4234TAMBURRI Sofia Elena2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO50.55439
5527SACCHETTI Arianna2002CFRM186 ATLETICA FIANO ROMANO52.09370
6133MANNOZZI Diletta2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO54.55269
Serie 5Stadio Comunale VIII Settembre - 29 Giugno 2016 Ora Inizio: 17:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1437LE LERRE Alexandra2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO44.93731
2632PORFIRI Sara2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO47.04614
3530FERRARI Beatrice2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI48.37545
4328MACCI Lavinia2002CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA49.14507
5212ANTONELLI Giulia2002CFFR225 ATLETICA ARCE51.58392
RIEPILOGOStadio Comunale VIII Settembre 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1121MARTINOLI Ilaria2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI42.36886
2217TOZZI Federica2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI42.49878
3315POMPEI Michela2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO42.90852
4535CALDARINI Livia2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO43.08841
5419ACCIAVATTI Giulia2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI43.38823
6618AMADORI Francesca2002CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI44.13778
7313CARONTI Andrea Celeste2001CFLT275 ASD ATLETICA LATINA 8044.89734
8437LE LERRE Alexandra2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO44.93731
9223DE LUCA Giorgia2001CFRM147 ATLETICA TIBURTINA45.63692
10626ROCCHI Elisa2002CFRM147 ATLETICA TIBURTINA46.12664
11216MORGANTI Elisa2001CFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.46.24658
12124ANTENUCCI Beatrice2001CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI46.98618
13632PORFIRI Sara2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO47.04614
14420IMPERI Valeria2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI47.17607
15438GOBBO Roberta2002CFRS013 ATL. AURORA SEGNI47.52589
16611CARI Livia2001CFTR023 G.S. ATL. AVIS NARNI47.84572
17339OTTAVIANI Martina2001CFRS013 ATL. AURORA SEGNI48.37545
17530FERRARI Beatrice2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI48.37545
19525COPPARI Sara2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI48.56535
20328MACCI Lavinia2002CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA49.14507
21136FEDELI Viola2001CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD49.70479
22631COTANA Irene2001CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI49.94468
23422RIGHINI Ilaria2001CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI50.04463
24234TAMBURRI Sofia Elena2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO50.55439
25212ANTONELLI Giulia2002CFFR225 ATLETICA ARCE51.58392
26527SACCHETTI Arianna2002CFRM186 ATLETICA FIANO ROMANO52.09370
27133MANNOZZI Diletta2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO54.55269
 329SCOVACRICCHI Valeria2002CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANINP 
 540NOBILI Matilde2002CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb