MEETING CITTA' DI FRASCATI
Eso/Rag/Cad/Ass
Organizzazione: ASD ATL.FRASCATI + CP FIDAL ROMA SUD - FRASCATI
60 piani - Ragazzi - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale VIII Settembre - 29 Giugno 2016 Ora Inizio: 15:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1428DI NICOLA Giorgio2003RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.21660
2536COLLARO Francesco2003RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD8.24650
3322PLACIDI Leonardo2003RMRM147 ATLETICA TIBURTINA8.43590
4227GIORDANI Marco2004RMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI8.50569
5632SERENELLA Davide2004RMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO8.57548
6121SILVESTRO Leonardo2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.20376
Serie 2Stadio Comunale VIII Settembre - 29 Giugno 2016 Ora Inizio: 15:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1431BENINCASA Andrea2003RMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI8.86465
2516STOPPONI Alessandro2003RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI8.94443
3320FINOCCHIARO Giovanni2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.97435
4210GLIOTTONE Mattia2004RMFR256 CUS CASSINO8.98432
5113MARZOCCHI Luca2003RMLT220 RUNFOREVER APRILIA9.18381
6633BOCALE Mirko2003RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.30351
Serie 3Stadio Comunale VIII Settembre - 29 Giugno 2016 Ora Inizio: 15:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1529PAVONI Filippo2003RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.04417
2417RICCIARDI Adriano2004RMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLO9.60281
3312NOVIELLO Edoardo2004RMLT220 RUNFOREVER APRILIA9.61279
4214FIORE Raffaele2003RMLT220 RUNFOREVER APRILIA9.71257
5611BOGGIAN Davide2004RMLT220 RUNFOREVER APRILIA9.80239
6119SANI Leonardo2003RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.92214
Serie 4Stadio Comunale VIII Settembre - 29 Giugno 2016 Ora Inizio: 15:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1415TRAVISANI Matteo2003RMRI240 ATLETICA ORO8.75496
2324TOLEDO Luca Andreas2003RMRM321 GRUPPO MILLEPIEDI9.32346
3225BALWAS Mateusz2004RMRM321 GRUPPO MILLEPIEDI9.72255
4123FERRARO Giuseppe2004RMRM321 GRUPPO MILLEPIEDI10.03193
5526DE PAOLIS Alessandro2004RMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS10.06187
6635SIMONETTI Matteo2004RMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI10.8069
RIEPILOGOStadio Comunale VIII Settembre 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1428DI NICOLA Giorgio2003RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.21660
2536COLLARO Francesco2003RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD8.24650
3322PLACIDI Leonardo2003RMRM147 ATLETICA TIBURTINA8.43590
4227GIORDANI Marco2004RMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI8.50569
5632SERENELLA Davide2004RMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO8.57548
6415TRAVISANI Matteo2003RMRI240 ATLETICA ORO8.75496
7431BENINCASA Andrea2003RMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI8.86465
8516STOPPONI Alessandro2003RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI8.94443
9320FINOCCHIARO Giovanni2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.97435
10210GLIOTTONE Mattia2004RMFR256 CUS CASSINO8.98432
11529PAVONI Filippo2003RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.04417
12113MARZOCCHI Luca2003RMLT220 RUNFOREVER APRILIA9.18381
13121SILVESTRO Leonardo2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.20376
14633BOCALE Mirko2003RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.30351
15324TOLEDO Luca Andreas2003RMRM321 GRUPPO MILLEPIEDI9.32346
16417RICCIARDI Adriano2004RMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLO9.60281
17312NOVIELLO Edoardo2004RMLT220 RUNFOREVER APRILIA9.61279
18214FIORE Raffaele2003RMLT220 RUNFOREVER APRILIA9.71257
19225BALWAS Mateusz2004RMRM321 GRUPPO MILLEPIEDI9.72255
20611BOGGIAN Davide2004RMLT220 RUNFOREVER APRILIA9.80239
21119SANI Leonardo2003RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.92214
22123FERRARO Giuseppe2004RMRM321 GRUPPO MILLEPIEDI10.03193
23526DE PAOLIS Alessandro2004RMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS10.06187
24635SIMONETTI Matteo2004RMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI10.8069
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb