TROFEO ATHLETICS 2^PROVA
CAMPIONATO PROVINCIALE INDIVIDUALE RAGAZZI/E
Organizzazione: CP FIDAL ROMA SUD - ROCCA PRIORA
Vortex - Ragazze - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e - 13 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CIPRIANI Valeria2004RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 CASADEI Anita2004RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
 INFASCELLI Sofia2004RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
 VIVARELLI Eleonora2004RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
 LANNA Linda2003RFRM243 SPORTRACE25.96
 GINULFI Giulia2004RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 CARDUCCI Asia2003RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 BELLAPADRONA Ludovica2003RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO20.47
 BENEDETTI Benedetta2003RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO55.66
 SERAFINI Giulia2003RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 CASCIOTTI Verdiana2004RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO24.59
 CORDIOLI Anna2003RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO14.85
 ALMAGNO Asia2003RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 PALLADINI Elena2004RFRS012 COLLEFERRO ATLETICA25.38
 LUCARELLI Giorgia2003RFRS012 COLLEFERRO ATLETICA29.31
 FRATINI Giorgia2003RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD28.67
 DE BENEDETTO Gaia2003RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD15.88
 LABOMBARDA Alessia2003RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD25.26
 STENICO Bianca2004RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD18.68
 GHILARDI Beatrice2004RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI16.46
 COLAMUSSI Mae Elaina2004RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 FERRETTI Chiara2004RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI13.20
 RAMACCIA Giulia2003RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI26.98
 PICHINI Silvia2004RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI16.95
 MORLACCO Sofia2003RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.51
 MARONGIU Serena2003RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI33.04
 SOUFYANE Maryame2003RFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO22.96
 LAGANA' Giulia2004RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 CINILI Serena2004RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO21.84
 RUGGERI Gaia2004RFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO9.63
 CIABATTI Giulia2004RFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO9.00
 DE MARCUS Alice2004RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
 PARISI Giulia2003RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
 PAVONI Ginevra2004RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
 PAVONI Gemma2004RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
 MERCURI Giada2004RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
 SCAFETTA Lisa2003RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA16.19
 BIONDI Valentina2003RFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI10.13
 D'ACHILLE Sara2003RFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
 CAVOLA Elena2004RFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI6.37
 CAVOLA Francesca2003RFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI21.77
 SCIMMI Sara2003RFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI18.08
Totale: 42
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb