TROFEO ATHLETICS 2^PROVA
CAMPIONATO PROVINCIALE INDIVIDUALE RAGAZZI/E
Organizzazione: CP FIDAL ROMA SUD - ROCCA PRIORA
150 metri - Ragazzi - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e - 13 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CORTINA Valerio2003RMLAZ99 ASD ATLETICA SMILE - ASI 
 CERROCCHI Samuele2004RMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO23.5
 LUONGO Lorenzo2004RMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO 
 ANGELLOTTI Luca2004RMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO26.4
 SANTOLIN Manuel2004RMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO26.9
 IACUISSI Lorenzo2004RMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO 
 COSI Gabriele2004RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA24.2
 PARADELL ZINCONE Marti2004RMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
 RIGHI Lorenzo2003RMRS009 ATL. ROCCA PRIORA32.99
 PUCCI Emanuel2004RMRS009 ATL. ROCCA PRIORA29.9
 ROMANO Tommaso2003RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 GAMBERONI Gabriele2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO22.9
 IACOBUCCI Niccolo'2003RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 DENTATO Damiano2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 LAMI Matteo2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 SPINETTI Luca2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 BELLUCCI Davide2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO24.8
 BRUNETTI Thomas2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 PICARELLI Mirko2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 PERCIBALLI Simone2003RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO23.54
 BOCALE Mirko2003RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 FIORE Francesco2003RMRS012 COLLEFERRO ATLETICA22.66
 MARUCCI Francesco2004RMRS012 COLLEFERRO ATLETICA 
 LABOMBARDA Angelo2004RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 ZEVINI Gabriele2004RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD23.3
 FRATINI Ian2004RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD25.0
 SERENELLA Davide2004RMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO21.41
 DI NICOLA Giorgio2003RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI19.93
 REPETTO Ermanno2004RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 D'ALESSIO Gabriele2003RMRS035 ATL. ANZIO 
 CORSI Sebastiano2003RMRS035 ATL. ANZIO 
 GRAZIANI Mattia2004RMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 
 SCACCO Matteo2004RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO24.8
 GOMEZ Valerio2004RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO26.9
 ROSU Denis2004RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO21.4
 PALAZZINI Riccardo2004RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 BERARDI Lorenzo2003RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 GAETANO Davide2003RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO21.26
 DI LEGGE Manuel2003RMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
 RIPA Alessio2004RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
 RIPA Federico2004RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
 COMANDINI Gian Marco2003RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
 RUBESSA Lucas Gabriel2003RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
 BARBONE Giulio2004RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
 BENINCASA Andrea2003RMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI21.48
 GIORDANI Marco2004RMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI24.3
 ZAMPINI Francesco2003RMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
 CELLUCCI Mikea Jordan2004RMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
Totale: 48
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb