TROFEO ATHLETICS 2^PROVA
CAMPIONATO PROVINCIALE INDIVIDUALE RAGAZZI/E
Organizzazione: CP FIDAL ROMA SUD - ROCCA PRIORA
50 metri - Esord. A / F - (2005/06) - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e - 13 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FLORIANO Valentina2005EFRM005 ATL. SABATINA8.4
 DI BENEDETTO Giulia2005EFRM005 ATL. SABATINA7.8
 SCIPIONI Susanna2005EFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.8.7
 VERDIGLIONE Virginia He2006EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA8.97
 ALLOUACHE Samira Luisa2005EFRM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLO10.7
 GENTILI Sophie2005EFRM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLO8.5
 VALOPPI Sofia2005EFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.7.94
 FERRO Ludovica2005EFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS8.4
 COSIMI Elena2005EFRM243 SPORTRACE 
 VALENTINI Giulia2006EFRM243 SPORTRACE8.0
 PARISSI Veronica2005EFRM243 SPORTRACE8.2
 TIBERIA Daniela2006EFRS009 ATL. ROCCA PRIORA9.5
 TODOROVIC Kristina2006EFRS009 ATL. ROCCA PRIORA 
 MECHILLI Alice2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.2
 GIORGIANI Sofia2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.2
 LEONI Laura2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.98
 MEROLA Ilaria2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.0
 SANTILLI Sofia2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD8.4
 TETTI Asia2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.2
 AMODEO Laura2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 CHIACCHIERONI Aurora2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.4
 DI BARI Sofia2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 SERENELLA Silvia2006EFRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO 
 LAMALLEM Iman2006EFRS025 ATL. GENAZZANO 
 MIDDIONE Martina2006EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.9
 DI MUGNO Ginevra2006EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.3
 DI IULIO Eleonora2005EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.1
 FRAIESE Veronica2006EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.9
 RICCI Sofia2006EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.3
 COSENTINO Manuela2006EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI7.9
 MASCIA Federica2006EFRS035 ATL. ANZIO9.7
 CECCONI Anastasia2006EFRS035 ATL. ANZIO 
 DE SANTIS Melissa2006EFRS035 ATL. ANZIO8.5
 PATRIZI Michelle2006EFRS035 ATL. ANZIO8.5
 MACIOCI Lisa2006EFRS035 ATL. ANZIO 
 SOUFYANE Yasmine2005EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO9.0
 ANTICO Chiara2005EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 
 FARONI Sofia2005EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO8.7
 BEDETTI Giorgia2005EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO9.2
 DOLTU Andra Vasilica2006EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO10.1
 CORSI Bianca2006EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO8.5
 CORIGIO Lucrezia2006EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
 VENDITTI Vittoria2006EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO9.3
 PITO' Virginia2006EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO8.8
 SAMBUSETTI Maria2005EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO8.96
 NARDINI Chiara2005EFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
 LOPREIATO Miriam2005EFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
 BATTOIS Alessia2006EFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
 MARCHEI Michela2005EFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA8.1
 FIORENTINI Flavia2006EFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
 BURATTI Ilaria2005EFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA9.2
 DI FERDINANDO Valentina2006EFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA9.2
 PANCRAZI Sara2006EFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
 BONANNI Lavinia Maria2005EFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA8.7
 MASELLA Melissa2005EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI9.5
 COLONNELLI Sara2005EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI9.2
 FELCI Lavinia2006EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI 
 BRIZI Azzurra2006EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI 
 GALLI Sara2005EFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
 SCANNAVINI Elisa2005EFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
 LORENZONI Giulia2005EFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
 PANTONI Annachiara2006EFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
 LEPORONI Giorgia2005EFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
Totale: 63
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb