TROFEO ATHLETICS 2^PROVA
CAMPIONATO PROVINCIALE INDIVIDUALE RAGAZZI/E
Organizzazione: CP FIDAL ROMA SUD - ROCCA PRIORA
Salto in lungo - Esord. A / M (2005/06) - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e - 13 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BALLIN Simone2005EMLAZ99 ASD ATLETICA SMILE - ASI 
 CASAGRANDE Matteo2006EMLAZ99 ASD ATLETICA SMILE - ASI 
 LOFFREDO Nicolo'2006EMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO2.34
 PANUNZI Alessandro2005EMRM005 ATL. SABATINA3.34
 FARAONI Marco2005EMRM005 ATL. SABATINA3.39
 CACCAMO Nicolo'2005EMRM041 G.S. BANCARI ROMANI3.91
 BACCANI Leonardo2005EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA3.66
 BARTOLACCI Alessio2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA2.89
 BARTOLACCI Stefano2005EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 BORZI Luca2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA3.70
 GONDAR Jacopo Samuele a2005EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA2.88
 LUNATI Tommaso2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA3.02
 BOVE Manuele2006EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI3.50
 FATTORI Tiziano2005EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI3.55
 TRENTO Mattia2005EMRM243 SPORTRACE3.00
 BERNOCCHI Tazio2005EMRM243 SPORTRACE3.41
 GIORGILLI Alessio2006EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA2.94
 PECCIA Daniele2005EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA 
 QUATTROCIOCCHI Michele2006EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA3.11
 FINI Gabriele2006EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO3.45
 FRATTUCCI Giacomo2005EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO3.72
 DENTATO Giulio2006EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 LUCIDI Antonio2005EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 BIONDI Adriano2006EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 GALLOTTI Leandro2006EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 ORAZI Matteo2005EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2.39
 FERRAZZA Lorenzo2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNI2.94
 MIOZZI Diego2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNI2.57
 NARDI Emanuele2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD2.96
 CARLOTTA Diego2005EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD3.58
 GIACOMETTI Adriano2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD2.44
 PANEI Alessandro2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD3.31
 SCOZZAFAVA Flavio2005EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD3.54
 MARIANI Giulio2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 RANDES Francesco2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 GARGIULO Alessio2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 PRESTI Riccardo2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 GENTILI Riccardo2005EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 DE SCLAVIS Nicolo'2005EMRS025 ATL. GENAZZANO3.27
 RAMO Davide2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 CAPONE Alessandro2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2.98
 TOSTI Leonardo2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI4.01
 FERRI Gianluca2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3.09
 MALTESE Valerio2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3.53
 STANCANELLI Massimilian2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2.94
 VITALE Paolo2005EMRS035 ATL. ANZIO3.50
 BURECA Stefano2005EMRS035 ATL. ANZIO 
 DEL GIACCIO Massimo2006EMRS035 ATL. ANZIO2.46
 MADAFFARI Giacomo2006EMRS035 ATL. ANZIO 
 ROGNONI Alessio2005EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 
 LOBUONO Matteo2005EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO3.21
 COLATOSTI Gabriele2005EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO3.11
 MACRI' Daniele2005EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO2.89
 CARLETTI Diego2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO3.38
 MOSETTI Alessandro2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO2.69
 BOTRUGNO Alessandro2006EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
 TAMMONE Matteo2005EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
 KROPACHOV Davide2005EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
 BALDASSI Samuele2006EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO3.44
 FASSINA Fabio2006EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO3.65
 IURESCIA Mattia2005EMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA2.26
 CORDERI Gabriele2006EMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
 PICARAZZI Tommaso2005EMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA2.94
 ANTONIELLA Matteo2006EMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
 CONTI Federico2005EMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
 CONTI Riccardo2005EMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
 ZANONI Simone2006EMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
 PEDALINO Simone2006EMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
 ZECCHI Luca2006EMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
 COLANGELO Gabriele2005EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI 
 COLANGELO Valerio2006EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI 
 DI GIORGIO Antonio2006EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI2.18
 SANTOLINI Alessandro2005EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
Totale: 73
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb