TROFEO ATHLETICS 2^PROVA
CAMPIONATO PROVINCIALE INDIVIDUALE RAGAZZI/E
Organizzazione: CP FIDAL ROMA SUD - ROCCA PRIORA
Vortex - Esord. B / M (2007/08) - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e - 13 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VONA Giorgio2008EMLAZ99 ASD ATLETICA SMILE - ASI 
 LAHBIB Aissa2008EMLAZ99 ASD ATLETICA SMILE - ASI 
 TOGNATO Gabriel2007EMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO 
 SECCHI Ivan2008EMRM005 ATL. SABATINA10.46
 ARDIZZONE Tommaso2007EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
 MANCINI Diego2008EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.17.63
 PROPOGGIA Manuel2007EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
 CARACCIO Umed2008EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
 GIOVANNETTI Francesco2008EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA7.34
 D'OSTUNI Francesco Mari2007EMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLO9.60
 SANTINI Massimo2007EMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS6.90
 RATTI Daniele2008EMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS9.94
 RATTI Stefano2007EMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS17.40
 PERROTTA Tiziano2007EMRM274 ORIZZONTE SPORT 201211.00
 CIUCCI Lorenzo2007EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA 
 RIGHI Leonardo2007EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA14.25
 GIACOMOZZI Flavio2007EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA 
 SCOTTONI Pietro2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO20.06
 MECHILLI Riccardo2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 FINI Valerio2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 FINI Flavio2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 DRAGO Davide2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 DI MAGGIO Mirko2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO15.61
 PIERGALLINI Alessandro2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO5.92
 ORAZI Mirco2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO14.24
 CERQUA Francesco2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO15.69
 PICARELLI Gabriele2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.74
 FRASINA Petrica2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.16
 LAZZARETTI Alessio2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO15.36
 MAGGIOLI Sasha2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 COSTANTINI Alessio2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 MELONI Andrea2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 RUGGIERO Flavio2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 BORELLI Giulio2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 MARZOLO Emanuele2007EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA7.38
 CELSETI Gabriel2007EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA20.69
 ROSI Christian2007EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA 
 SANTILLI Leonardo2008EMRS013 ATL. AURORA SEGNI17.17
 IANNUCCI Samuele2007EMRS013 ATL. AURORA SEGNI10.90
 FERRAZZA Francesco2008EMRS013 ATL. AURORA SEGNI7.75
 NARDI Christian2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD16.51
 DI BARI Alessandro2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 GARGIULO Francesco2008EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 DE BENEDETTO Federico2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD12.27
 BERNONI Mattia2008EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD7.72
 CELI Andrea2008EMRS025 ATL. GENAZZANO7.24
 PANELLA Aurelio Marco2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI15.78
 PANELLA Diego2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.84
 FORTUNATO Federico2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 BUSSIGLIERI Francesco2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI10.79
 DI MUGNO Leonardo2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI16.64
 LATTE Alessio2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 FANELLI Claudio2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI7.93
 LATTE Simone2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI17.27
 ROTONDI Leonardo2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 TOMBOLESI Edoardo2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 FATTOROSSI Nicolo'2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 DE SANTIS Davide2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 TOMEI Fabio2008EMRS035 ATL. ANZIO12.00
 DESIDERI Alessandro Oce2008EMRS035 ATL. ANZIO10.00
 GATTO Francesco2008EMRS035 ATL. ANZIO 
 KURVERS Christian2007EMRS035 ATL. ANZIO16.15
 GIANSANTI Juri2007EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 ROSSI Leonardo2008EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO14.23
 SCROPPO Angelo2008EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 CERAUDO Marcello2007EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 TARQUINI Diego2008EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 PLACIDI Alessandro2008EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO19.64
 VINCENZI Alessandro2008EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 RICOZZI Matteo2007EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 TSENOV Nicholas2007EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO16.42
 CARUSO Valerio2008EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO18.18
 COCULO Ludovico2008EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI 
 SPAGNOLI Giacomo2007EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI 
 SPAGNOLI Leonardo2007EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI 
 LAZZAROTTI Sirio2008EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI 
 DEL ZANNO Federico2008EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
 PIACENTINI Valerio2007EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI13.80
 GEMMA Lorenzo2008EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
 TOMA Gabriele2008EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI15.09
 DI LAZZARO Matteo2008EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
Totale: 81
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb