TROFEO ATHLETICS 2^PROVA
CAMPIONATO PROVINCIALE INDIVIDUALE RAGAZZI/E
Organizzazione: CP FIDAL ROMA SUD - ROCCA PRIORA
Vortex - Esord. C / M (2009/10) - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e - 13 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PASSERI Christian2009EMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO 
 CERROCCHI Gabriele2009EMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO 
 LOMBARDI Lorenzo2009EMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO 
 ALI Leonardo2009EMRM005 ATL. SABATINA 
 DE VITO Matteo2010EMRM005 ATL. SABATINA 
 LIBERTUCCI Michele2010EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
 AGOSTINELLI Giacomo2009EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
 MANCINI Flavio2010EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
 CREMONA Leonardo2009EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 CELANI Riccardo2009EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 CARAMALAU Alessio Gabri2009EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 MINERVA Pietro Maria2009EMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
 MORO Pietro2010EMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
 SANTORO Lorenzo2010EMRM243 SPORTRACE 
 PERROTTA Patrizio2010EMRM274 ORIZZONTE SPORT 2012 
 DE SANTIS Mattia2009EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA 
 RAUTA Daniel Alin2009EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA 
 SCAMPATI Pietro2009EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA 
 QUATTROCIOCCHI Emanuele2010EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA 
 CESARONI Simone2009EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA 
 PAGANO Adriano2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 SOMMA Lorenzo2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 GABIATI Leonardo2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 SCOTTONI Ettore2010EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 PIANELLA Enea2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 GARZOLI Stefano2010EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 BASCIANI Lorenzo2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 CECCHINI Matteo2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 LAURI Edoardo2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 FABI Valerio2009EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 CARLOTTA Leonardo2009EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 ORAZI Alessandro2009EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 DE NICOLA Simone2010EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 BANGRAZI Yuri2010EMRS025 ATL. GENAZZANO 
 LAMALLEM Ilias2010EMRS025 ATL. GENAZZANO 
 MANCINI Michele2009EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 SACCARDO Davide2010EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 ISANDRI Alfredo2010EMRS035 ATL. ANZIO 
 VARCHIONE Tiziano2009EMRS035 ATL. ANZIO 
 ORSINI Alessandro2009EMRS035 ATL. ANZIO 
 GATTO Alessandro2009EMRS035 ATL. ANZIO 
 VITALE Luca2010EMRS035 ATL. ANZIO 
 BURECA Claudio2010EMRS035 ATL. ANZIO 
 CORSETTI Francesco2009EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 
 BELLI Lorenzo2009EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 
 RAPITI Valerio2009EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 MARCATTILI Gabriele2010EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
 ABBATECOLA Lorenzo2010EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
 QUARESIMA Francesco2009EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
 SCIARRA Mirko2009EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI 
 D'URSO Simone2010EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI 
 SPAGNOLI Francesco2009EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI 
 MENICHELLI Ryan2010EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
 MAYONE Daniele2010EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
Totale: 54
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb