III TROFEO ESTIVO ATHLETICS 2016
I PROVA - Esordienti/Ragazzi-e - + GARE EXTRA Ci/Ce - All/Jun/Pro/Sen/Master
Organizzazione: ASD ATL.VELLETRI + CP FIDAL ROMA SUD - VELLETRI
Vortex - RAGAZZI - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e - 9 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
44CORTINA Valerio2003RMLAZ99 ASD ATLETICA SMILE - ASI 
43SACCO Alessio2003RMLAZ99 ASD ATLETICA SMILE - ASI 
11ANGELLOTTI Luca2004RMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO26.93
12IACUISSI Lorenzo2004RMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO29.20
10LUONGO Lorenzo2004RMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO26.18
14COSI Gabriele2004RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA32.00
15CORSI Loris2003RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
13BRICHESE Riccardo2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI34.66
31RIGHI Lorenzo2003RMRS009 ATL. ROCCA PRIORA18.55
42PIERVINCENZI Matteo2003RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
16PICARELLI Mirko2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO31.72
36BOCALE Mirko2003RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
34SPINETTI Luca2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
100ROMANO Tommaso2003RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
28FRATINI Ian2004RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD18.72
25ZEVINI Gabriele2004RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD32.67
27CANTIANO Gabriele2004RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD10.65
41LABOMBARDA Angelo2004RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
22REPETTO Ermanno2004RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
19TESEI David2003RMRS035 ATL. ANZIO52.20
37BERARDI Lorenzo2003RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
17SCACCO Matteo2004RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO32.63
20ROSU Denis2004RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO30.41
45OMEZZALI Mattia2004RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
26GAETANO Davide2003RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
35PACE Gabriele2004RMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE 
23D'ALTILIA Luca2004RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA28.38
21RIPA Alessio2004RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
24RIPA Federico2004RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
33RUBESSA Lucas Gabriel2003RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA42.40
40MARTINELLI Diego2003RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
32COMANDINI Gian Marco2003RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
30BENINCASA Andrea2003RMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI 
38CELLUCCI Mikea Jordan2004RMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
39SIMONETTI Matteo2004RMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
29ZAMPINI Francesco2003RMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
18GIORDANI Marco2004RMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI36.30
Totale: 37
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb