III TROFEO ESTIVO ATHLETICS 2016
I PROVA - Esordienti/Ragazzi-e - + GARE EXTRA Ci/Ce - All/Jun/Pro/Sen/Master
Organizzazione: ASD ATL.VELLETRI + CP FIDAL ROMA SUD - VELLETRI
Vortex - ESORD.A - F (05/06) - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e - 9 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
11DELLA CIANA Asia2005EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA10.40
12MORO Lucia2005EFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
10FERRO Ludovica2005EFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS11.16
14VALENTINI Giulia2006EFRM243 SPORTRACE17.42
15COSIMI Elena2005EFRM243 SPORTRACE12.48
16PARISSI Veronica2005EFRM243 SPORTRACE13.03
13D'ERAMO Flavia2006EFRM249 PONTE DI NONA11.96
31TIBERIA Daniela2006EFRS009 ATL. ROCCA PRIORA12.24
20PERCIBALLI Chiara2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO16.43
35LEONI Laura2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO22.30
40MECHILLI Alice2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
18VITTORI Giulia2005EFRS013 ATL. AURORA SEGNI12.40
32FERRAZZA Alessandra2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD18.79
48DI BARI Sofia2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
17BOCCHINO Sara2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD22.84
45FORTINI Alessia2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
36TETTI Asia2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD10.20
51AMODEO Laura2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
34COSENTINO Manuela2006EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
46MIDDIONE Martina2006EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
49BALLICO Maddalena2006EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
39MACIOCI Lisa2006EFRS035 ATL. ANZIO 
58CECCONI Anastasia2006EFRS035 ATL. ANZIO 
33PATRIZI Michelle2006EFRS035 ATL. ANZIO11.39
30MASCIA Federica2006EFRS035 ATL. ANZIO 
28DE SANTIS Melissa2006EFRS035 ATL. ANZIO11.00
61CRECCO Asia2005EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 
42TRITO Asia2005EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 
27DOLTU Andra Vasilica2006EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
25PITO' Virginia2006EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO15.80
19SAMBUSETTI Maria2005EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO22.72
21CORSI Bianca2006EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO25.46
24PUTIGNANO Maria Benedet2005EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
44CORIGIO Lucrezia2006EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
26VENDITTI Vittoria2006EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO15.15
29PRISINZANO Valentina2005EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
43PAIONNI Rossella2005EFRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE 
50PURRI Michela2005EFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
38DI FERDINANDO Valentina2006EFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
22FIORENTINI Flavia2006EFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
52PAOLINI Michela2006EFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
23BURATTI Ilaria2005EFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
56BATTOIS Alessia2006EFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
57MAZZA Erica2006EFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
41MASELLA Melissa2005EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI 
59FELCI Lavinia2006EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI 
37COLONNELLI Sara2005EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI 
53GALLI Sara2005EFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
60LEPORONI Giorgia2005EFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
54SCANNAVINI Elisa2005EFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
47PANTONI Annachiara2006EFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
55LORENZONI Giulia2005EFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
Totale: 52
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb