CDS RAGAZZI/E - FINALE REGIONALE
+ GARE EXTRA
Organizzazione: ASD ATL.POMEZIA + CR FIDAL LAZIO - POMEZIA
Staffetta 4X100 - Ragazze - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e - 13 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DI SANTO Maria Teresa2004RFLT270 POLI GOLFO 
 MARTINO Mariapaola2004RFLT270 POLI GOLFO 
 RICCIO Sofia Maria2004RFLT270 POLI GOLFO 
 VALERIANO Arianna2004RFLT270 POLI GOLFO 
 RUSSO Asia2003RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 80 
 SPACCINI Chiara2003RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
 CIVICA Anna2003RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
 CAPPELLI Giulia2003RFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
 STOCCHI Chiara2003RFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
 BALLARINI Giulia2003RFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
 COSTANZI Giulia2004RFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
 MEDUGNO Michelle2004RFRM005 ATL. SABATINA 
 FACCIO Veronica2003RFRM005 ATL. SABATINA 
 PEZZILLO IACONO Valeria2003RFRM005 ATL. SABATINA 
 SGLAVO Martina2003RFRM005 ATL. SABATINA 
 BELLUCCI Valeria2003RFRM009 G.S.D. LITAL 
 CERCHI Ilaria2004RFRM009 G.S.D. LITAL 
 KHALIL Alice2003RFRM009 G.S.D. LITAL 
 KHALIL Giada2003RFRM009 G.S.D. LITAL 
 PANSINI Federica2003RFRM009 G.S.D. LITAL 
 CATALANO Miriam2003RFRM009 G.S.D. LITAL 
 IOSI Irene2003RFRM009 G.S.D. LITAL 
 MOSCA Francesca2003RFRM027 LIB. ROMA XV CIRC.NE 
 VENTURINI Elena2003RFRM027 LIB. ROMA XV CIRC.NE 
 TEODORI Rene'e2003RFRM027 LIB. ROMA XV CIRC.NE 
 MENICHELLI Swami2004RFRM027 LIB. ROMA XV CIRC.NE 
 STANISCI Martina2004RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
 SABATINI Ilaria2003RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
 SURDO Rebecca2004RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
 FATUZZO Elena2004RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
 CAMPISANO Alessia2003RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 ACCIAVATTI Flavia2003RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 DE GIUSTI Francesca2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 COLELLA Nicole2003RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 VIVARELLI Eleonora2004RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
 BIANCHI Flavia2004RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
 MORO Teresa2003RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
 CASADEI Anita2004RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
 PASCALI Flavia2003RFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA 
 VESSELLA Giulia2004RFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA 
 LUCARELLI Vittoria2004RFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA 
 RICOZZI Sveva2004RFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA 
 BENEDETTI Benedetta2003RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 SERAFINI Giulia2003RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 MECONI Sara2004RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 ALMAGNO Asia2003RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 CINILI Serena2004RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 ROSSI Rosa Maria2004RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 PETRILLI Maira2004RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 PORRETTA Gloria2004RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 MASSARELLI Federica2003RFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
 CIABATTI Giulia2004RFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
 VALERIO Marianna2004RFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
 CIOL Aurora2003RFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
 BARTOLINO Roberta2003RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
 SCAFETTA Lisa2003RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
 DE ROSA Irene Maria2003RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
 BURATTI Cecilia2003RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
Totale: 58
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb