CDS RAGAZZI/E - FINALE REGIONALE
+ GARE EXTRA
Organizzazione: ASD ATL.POMEZIA + CR FIDAL LAZIO - POMEZIA
Staffetta 4X100 - Ragazzi - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e - 13 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CIOTOLA Antonio2003RMLT270 POLI GOLFO 
 ZANGRILLO Luca2004RMLT270 POLI GOLFO 
 CICCONE Lorenzo2003RMLT270 POLI GOLFO 
 RUNGI Massimo2003RMLT270 POLI GOLFO 
 FIORLETTA Cristiano2003RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 80 
 FARAGLIA Flavio2003RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
 GIACOMINI Nicolo2003RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
 PIN Sebastiano2003RMRM005 ATL. SABATINA 
 ATANASIO Francesco2004RMRM005 ATL. SABATINA 
 MUCCIARELLI Alessio2004RMRM005 ATL. SABATINA 
 SCHELLINO Leonardo2003RMRM005 ATL. SABATINA 
 LENTI Mattia2003RMRM009 G.S.D. LITAL 
 LACANNA Gabriele Pio2003RMRM009 G.S.D. LITAL 
 PALOMBINI Alberto2003RMRM009 G.S.D. LITAL 
 FLATI Luca2003RMRM009 G.S.D. LITAL 
 FILIPPINI LERA Valerio2003RMRM009 G.S.D. LITAL 
 CORINTO Carlo2003RMRM009 G.S.D. LITAL 
 PORTONE Valerio2003RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 VANNINI Andrea2003RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 VILLA Emiliano2003RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 DONFERRI MITELLI Filipp2003RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 DE CARLO Matteo2003RMRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO 
 GUADAGNO Alessio2003RMRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO 
 SOTTILI Leonardo2003RMRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO 
 MORETTI Tarekegn2003RMRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO 
 NULLI Giacomo2003RMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA 
 HASHIM NASSOR Giacomo2004RMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA 
 CIACCIA Edoardo Evandro2003RMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA 
 BERTUCCIO Luca2003RMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA 
 RAINALDI Claudio2003RMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLO 
 FABRI Alessio2004RMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLO 
 VICENZI FILARDI Marcelo2003RMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLO 
 ROSSI Alessandro2003RMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLO 
 BERTOZZI Francesco2004RMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA 
 MANCINI Leo Oscar2003RMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA 
 PELONE Lorenzo2003RMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA 
 INNOCENTI Leonardo2003RMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA 
 MAINIERO Riccardo2004RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 LIBERATI Matteo2004RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 MIAH Faysal2004RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 PASTORELLI Simone2004RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 ROMANO Tommaso2003RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 DENTATO Damiano2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 LAMI Matteo2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 SPINETTI Luca2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 ALFONSI Lorenzo2003RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 COLLARO Francesco2003RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 ZEVINI Gabriele2004RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 SCIPIONI Paolo2003RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 BERARDI Lorenzo2003RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 GAETANO Davide2003RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 PALAZZINI Riccardo2004RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 ROSU Denis2004RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 RUBESSA Lucas Gabriel2003RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
 RIPA Federico2004RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
 RIPA Alessio2004RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
 COMANDINI Gian Marco2003RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
Totale: 57
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb