CAMPIONATO DI SOCIETA' ASSOLUTO UOMINI e DONNE
PRIMA FASE REGIONALE 2016
Organizzazione: RI223 - ASD CA.RI.RI. - CR LAZIO - Rieti 7-8 maggio 2016
100 metri UOMINI - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO RAUL GUIDOBALDI - 07 Maggio 2016 Ora Inizio: 15:50 - Vento: -1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓ/SocietÓ MilitarePrestazionePunti
12229TARDITO Fabio1995PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO10.92844
2574GARGANO Gabriele1996PMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI11.03815
33286DI GIAMBATTISTA Mario1988SMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA11.07805
48139RAMADORI Alessandro1995PMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI11.22766
51182MANFREDI Thomas1996PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO11.26756
64132ISONI Lorenzo1992SMRM105 ATL. COLOSSEO 200011.37728
76281DI CARLO Stefano1995PMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA11.50696
 745BASCIANI Francesco1991SMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINONP 
      G.A. FIAMME GIALLE  
Serie 2STADIO RAUL GUIDOBALDI - 07 Maggio 2016 Ora Inizio: 15:55 - Vento: -2.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓ/SocietÓ MilitarePrestazionePunti
15104PERROTTI Edoardo1999AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI11.36730
2625FARAGLIA Giacomo1996PMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI11.48701
3264BIANCHINI Matteo1999AMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI11.61669
44161CERUTI Edoardo1996PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO11.77631
58107GRIFFO Simone1986SMRM105 ATL. COLOSSEO 200011.85612
61122POLVERINI Matej1987SMRM237 ATLETICA DEI GELSI11.87607
 3182SAPUTO Andrea (FC)1996PMRM173 LBM SPORT TEAM11.82 
 7155LEONI Andrea (FC)1988SMRM271 HERCULES ASD12.01 
Serie 3STADIO RAUL GUIDOBALDI - 07 Maggio 2016 Ora Inizio: 16:00 - Vento: -2.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓ/SocietÓ MilitarePrestazionePunti
17280VENTURA Andrea1998JMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI11.43713
28192CIOTTI Antonio1998JMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA11.57679
36143LAGANA' Alessandro1995PMRM105 ATL. COLOSSEO 200011.76633
43137JONAS Bobby Nii lartey1996PMVT501 ALTO LAZIO A.S.D.11.87607
55169SAGNIMENI Lorenzo1999AMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA11.90600
64180CICCHETTI Luigi1971SM45RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS11.97584
7246FLACCAVENTO Andrea1997JMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA12.08560
 1200COLELLA Vincenzo (FC)1997JMRM042 CUS ROMA11.88 
Serie 4STADIO RAUL GUIDOBALDI - 07 Maggio 2016 Ora Inizio: 16:03 - Vento: -2.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓ/SocietÓ MilitarePrestazionePunti
17277PALMERI Gianluca1998JMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI11.78628
25176SANITA' Damiano2000AMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI11.87607
33179SANTI Marco1998JMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA11.87607
44241TOMASSI Dario1992SMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO11.94591
5832BADOLATO Matteo1997JMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.12.01575
6298GRANELLO Giorgio1987SMRM237 ATLETICA DEI GELSI12.12551
71173LUPICA Daniele1999AMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA12.18537
86131ZILIO William1986SMLT260 A.S.D. INTESATLETICA12.31509
Serie 5STADIO RAUL GUIDOBALDI - 07 Maggio 2016 Ora Inizio: 16:06 - Vento: -1.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓ/SocietÓ MilitarePrestazionePunti
18290PARRANO Marco1999AMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI11.68652
2796GRAMOLELLI Lorenzo1996PMRM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO11.68652
31207MARTINI Diego1990SMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI12.05566
45189SCAPATI Alessandro1996PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO12.31509
52186CINARDI Daniel1995PMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI12.36498
64187MANGANELLI CONFORTI Pie1998JMRM243 SPORTRACE12.67434
 352FORTE Alessandro (FC)1995PMRM009 G.S.D. LITAL11.68 
 65DIEDHIOU Pape Bakary (FC)1994PMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO12.36 
Serie 6STADIO RAUL GUIDOBALDI - 07 Maggio 2016 Ora Inizio: 16:10 - Vento: -1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓ/SocietÓ MilitarePrestazionePunti
16243DANIELE Niccolo'1999AMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA11.78628
22210SMANIO Alessandro1991SMRS195 RCF ROMA SUD11.80624
37219CROCE Maurizio1998JMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS12.17540
31121POLEGGI Iacopo1998JMVT501 ALTO LAZIO A.S.D.12.17540
58114CARNERI Simone1998JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO12.23526
64118DI BIAGIO Lorenzo1999AMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA12.36498
754DI TORO Marco1979SM35RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA12.70428
 3158RONGO Gaetano (FC)1977SM35RM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI12.78 
Serie 7STADIO RAUL GUIDOBALDI - 07 Maggio 2016 Ora Inizio: 16:13 - Vento: -2.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓ/SocietÓ MilitarePrestazionePunti
13267DE SANTIS Edoardo1985SMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.11.85612
28207COPPOLA Davide1999AMRM243 SPORTRACE12.08560
31261DE MAIO Marco1997JMLT260 A.S.D. INTESATLETICA12.12551
42238D'UGO Guglielmo2000AMRS195 RCF ROMA SUD12.57454
55231MOLINO Mattia1999AMLT260 A.S.D. INTESATLETICA12.62444
64278DI BIAGIO Federico1998JMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS12.62444
76238MORI Leonardo1998JMRM269 A.S.D. MAGIC TRAINING13.13344
87209SISTI Enrico1959SM55RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS13.24324
Serie 8STADIO RAUL GUIDOBALDI - 07 Maggio 2016 Ora Inizio: 16:15 - Vento: -2.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓ/SocietÓ MilitarePrestazionePunti
17167LUCARINI Lorenzo1998JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO12.31509
24103PERI Emanuele1998JMVT501 ALTO LAZIO A.S.D.13.11348
38232TARTAGLIA Riccardo1967SM45RM237 ATLETICA DEI GELSI13.22328
4685GIORDANO Mattew1968SM45RM237 ATLETICA DEI GELSI13.33308
55299DI SABBATO Danilo1975SM40RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS13.41294
627DOLCI Massimo1973SM40RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA13.50278
 3104CANESTRARO Jacopo (FC)1987SMFR294 A.S.D. ATLETICA SORA13.11 
Serie 9STADIO RAUL GUIDOBALDI - 07 Maggio 2016 Ora Inizio: 16:20 - Vento: -1.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓ/SocietÓ MilitarePrestazionePunti
12256NESPOLO Flavio1996PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO11.59674
27160LO CHIATTO Luca1999AMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI11.93594
38113CARBINI Andrea2000AMRS195 RCF ROMA SUD12.61446
4631BACIORRI Claudio1988SMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS13.15341
 3222MERCOGLIANO Alessandro (FC)1998JMFR294 A.S.D. ATLETICA SORA13.91 
 5274PAESANI Roberto (FC)1946SM70RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.14.22 
 4179MANCINI Roberto (FC)1951SM65RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.16.14 
Serie 10STADIO RAUL GUIDOBALDI - 07 Maggio 2016 Ora Inizio: 16:24 - Vento: -1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓ/SocietÓ MilitarePrestazionePunti
12146ZIYADA Marcello1999AMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI11.51693
26291DI LELLO Emanuele2000AMLT260 A.S.D. INTESATLETICA12.27518
37255TROTTA Valerio1999AMRM269 A.S.D. MAGIC TRAINING12.43483
4464GAGGI Christian1999AMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA12.65438
55175CHIRICOTTO Federico1989SMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS12.69430
68221SPINELLI Nicolo'1992SMRM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO12.99371
73235IANZINI Simone1999AMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA13.00369
Serie 11STADIO RAUL GUIDOBALDI - 07 Maggio 2016 Ora Inizio: 16:26 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓ/SocietÓ MilitarePrestazionePunti
1592GNISCI Daniel1989SMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO11.94591
26132PUNZI Martino1997JMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA12.21531
34231D'ANGELO Emiliano2000AMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI12.41488
47176MAGRELLI Edison Oswaldo1997JMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA12.42485
5810DRAGO Marco1983SMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO12.50469
5233BAGLIONI Matteo1998JMRM243 SPORTRACE12.50469
73268ORSINI Giovanni1997JMRM105 ATL. COLOSSEO 200013.12346
Serie 12STADIO RAUL GUIDOBALDI - 07 Maggio 2016 Ora Inizio: 16:30 - Vento: -1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓ/SocietÓ MilitarePrestazionePunti
15183MANGANO Alessio1994PMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI12.03571
23157CERONE Andrea1997JMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA12.24524
3644FIORIO Andrea1995PMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA12.32507
42184PAGLIUCA Riccardo1997JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO12.46477
57264ORECCHIA Luca2000AMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.12.53462
64266VAGNONI Valerio1995PMRS195 RCF ROMA SUD12.69430
 8287DI GIUGNO Alessandro (FC)2000AMRM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI12.71 
Serie 13STADIO RAUL GUIDOBALDI - 07 Maggio 2016 Ora Inizio: 16:33 - Vento: -2.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓ/SocietÓ MilitarePrestazionePunti
17155CERIBELLI Giacomo1994PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO12.19535
25103CANDIDI Patrizio1998JMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA12.76416
36212MASTRANGELI Gabriele1999AMRS195 RCF ROMA SUD12.76416
48183SARDELLA Stefano1988SMRM105 ATL. COLOSSEO 200012.91386
5289GIULIANI Cesare2000AMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI13.13344
6451BAZZANO Giacomo2000AMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA13.77233
 3288DI GIUSEPPE Francesco1998JMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERANP 
RIEPILOGOSTADIO RAUL GUIDOBALDI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓ/SocietÓ MilitarePrestazioneVentoPunti
12229TARDITO Fabio1995PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO10.92-1.0 844
2574GARGANO Gabriele1996PMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI11.03-1.0 815
33286DI GIAMBATTISTA Mario1988SMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA11.07-1.0 805
48139RAMADORI Alessandro1995PMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI11.22-1.0 766
51182MANFREDI Thomas1996PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO11.26-1.0 756
65104PERROTTI Edoardo1999AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI11.36-2.0 730
74132ISONI Lorenzo1992SMRM105 ATL. COLOSSEO 200011.37-1.0 728
87280VENTURA Andrea1998JMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI11.43-2.5 713
9625FARAGLIA Giacomo1996PMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI11.48-2.0 701
106281DI CARLO Stefano1995PMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA11.50-1.0 696
112146ZIYADA Marcello1999AMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI11.51-1.3 693
128192CIOTTI Antonio1998JMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA11.57-2.5 679
132256NESPOLO Flavio1996PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO11.59-1.6 674
14264BIANCHINI Matteo1999AMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI11.61-2.0 669
158290PARRANO Marco1999AMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI11.68-1.5 652
16796GRAMOLELLI Lorenzo1996PMRM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO11.68-1.5 652
176143LAGANA' Alessandro1995PMRM105 ATL. COLOSSEO 200011.76-2.5 633
184161CERUTI Edoardo1996PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO11.77-2.0 631
196243DANIELE Niccolo'1999AMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA11.78-1.2 628
197277PALMERI Gianluca1998JMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI11.78-2.2 628
212210SMANIO Alessandro1991SMRS195 RCF ROMA SUD11.80-1.2 624
223267DE SANTIS Edoardo1985SMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.11.85-2.0 612
228107GRIFFO Simone1986SMRM105 ATL. COLOSSEO 200011.85-2.0 612
241122POLVERINI Matej1987SMRM237 ATLETICA DEI GELSI11.87-2.0 607
243137JONAS Bobby Nii lartey1996PMVT501 ALTO LAZIO A.S.D.11.87-2.5 607
245176SANITA' Damiano2000AMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI11.87-2.2 607
273179SANTI Marco1998JMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA11.87-2.2 607
285169SAGNIMENI Lorenzo1999AMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA11.90-2.5 600
297160LO CHIATTO Luca1999AMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI11.93-1.6 594
30592GNISCI Daniel1989SMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO11.94-0.7 591
304241TOMASSI Dario1992SMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO11.94-2.2 591
324180CICCHETTI Luigi1971SM45RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS11.97-2.5 584
33832BADOLATO Matteo1997JMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.12.01-2.2 575
345183MANGANO Alessio1994PMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI12.03-1.0 571
351207MARTINI Diego1990SMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI12.05-1.5 566
368207COPPOLA Davide1999AMRM243 SPORTRACE12.08-2.0 560
36246FLACCAVENTO Andrea1997JMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA12.08-2.5 560
38298GRANELLO Giorgio1987SMRM237 ATLETICA DEI GELSI12.12-2.2 551
381261DE MAIO Marco1997JMLT260 A.S.D. INTESATLETICA12.12-2.0 551
401121POLEGGI Iacopo1998JMVT501 ALTO LAZIO A.S.D.12.17-1.2 540
407219CROCE Maurizio1998JMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS12.17-1.2 540
421173LUPICA Daniele1999AMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA12.18-2.2 537
437155CERIBELLI Giacomo1994PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO12.19-2.3 535
446132PUNZI Martino1997JMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA12.21-0.7 531
458114CARNERI Simone1998JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO12.23-1.2 526
463157CERONE Andrea1997JMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA12.24-1.0 524
476291DI LELLO Emanuele2000AMLT260 A.S.D. INTESATLETICA12.27-1.3 518
486131ZILIO William1986SMLT260 A.S.D. INTESATLETICA12.31-2.2 509
487167LUCARINI Lorenzo1998JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO12.31-2.1 509
485189SCAPATI Alessandro1996PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO12.31-1.5 509
51644FIORIO Andrea1995PMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA12.32-1.0 507
522186CINARDI Daniel1995PMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI12.36-1.5 498
524118DI BIAGIO Lorenzo1999AMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA12.36-1.2 498
544231D'ANGELO Emiliano2000AMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI12.41-0.7 488
557176MAGRELLI Edison Oswaldo1997JMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA12.42-0.7 485
567255TROTTA Valerio1999AMRM269 A.S.D. MAGIC TRAINING12.43-1.3 483
572184PAGLIUCA Riccardo1997JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO12.46-1.0 477
58233BAGLIONI Matteo1998JMRM243 SPORTRACE12.50-0.7 469
58810DRAGO Marco1983SMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO12.50-0.7 469
607264ORECCHIA Luca2000AMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.12.53-1.0 462
612238D'UGO Guglielmo2000AMRS195 RCF ROMA SUD12.57-2.0 454
628113CARBINI Andrea2000AMRS195 RCF ROMA SUD12.61-1.6 446
635231MOLINO Mattia1999AMLT260 A.S.D. INTESATLETICA12.62-2.0 444
644278DI BIAGIO Federico1998JMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS12.62-2.0 444
65464GAGGI Christian1999AMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA12.65-1.3 438
664187MANGANELLI CONFORTI Pie1998JMRM243 SPORTRACE12.67-1.5 434
674266VAGNONI Valerio1995PMRS195 RCF ROMA SUD12.69-1.0 430
675175CHIRICOTTO Federico1989SMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS12.69-1.3 430
6954DI TORO Marco1979SM35RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA12.70-1.2 428
705103CANDIDI Patrizio1998JMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA12.76-2.3 416
716212MASTRANGELI Gabriele1999AMRS195 RCF ROMA SUD12.76-2.3 416
728183SARDELLA Stefano1988SMRM105 ATL. COLOSSEO 200012.91-2.3 386
738221SPINELLI Nicolo'1992SMRM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO12.99-1.3 371
743235IANZINI Simone1999AMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA13.00-1.3 369
754103PERI Emanuele1998JMVT501 ALTO LAZIO A.S.D.13.11-2.1 348
763268ORSINI Giovanni1997JMRM105 ATL. COLOSSEO 200013.12-0.7 346
776238MORI Leonardo1998JMRM269 A.S.D. MAGIC TRAINING13.13-2.0 344
77289GIULIANI Cesare2000AMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI13.13-2.3 344
79631BACIORRI Claudio1988SMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS13.15-1.6 341
808232TARTAGLIA Riccardo1967SM45RM237 ATLETICA DEI GELSI13.22-2.1 328
817209SISTI Enrico1959SM55RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS13.24-2.0 324
82685GIORDANO Mattew1968SM45RM237 ATLETICA DEI GELSI13.33-2.1 308
835299DI SABBATO Danilo1975SM40RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS13.41-2.1 294
8427DOLCI Massimo1973SM40RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA13.50-2.1 278
85451BAZZANO Giacomo2000AMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA13.77-2.3 233
 745BASCIANI Francesco1991SMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINONP-1.0  
      G.A. FIAMME GIALLE   
 3288DI GIUSEPPE Francesco1998JMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERANP-2.3  
 352FORTE Alessandro (FC)1995PMRM009 G.S.D. LITAL11.68-1.5  
 3182SAPUTO Andrea (FC)1996PMRM173 LBM SPORT TEAM11.82-2.0  
 1200COLELLA Vincenzo (FC)1997JMRM042 CUS ROMA11.88-2.5  
 7155LEONI Andrea (FC)1988SMRM271 HERCULES ASD12.01-2.0  
 65DIEDHIOU Pape Bakary (FC)1994PMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO12.36-1.5  
 8287DI GIUGNO Alessandro (FC)2000AMRM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI12.71-1.0  
 3158RONGO Gaetano (FC)1977SM35RM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI12.78-1.2  
 3104CANESTRARO Jacopo (FC)1987SMFR294 A.S.D. ATLETICA SORA13.11-2.1  
 3222MERCOGLIANO Alessandro (FC)1998JMFR294 A.S.D. ATLETICA SORA13.91-1.6  
 5274PAESANI Roberto (FC)1946SM70RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.14.22-1.6  
 4179MANCINI Roberto (FC)1951SM65RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.16.14-1.6  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb