TROFEO REGIONALE DI STAFFETTE A-J/P/S
TROFEO REGIONALE STAFFETTE CADETTI/E
Organizzazione: ATL.POMEZIA + CP FIDAL ROMA SUD - POMEZIA
Staffetta 4X100 - ASS.DONNE - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio comunale di Pomezia - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 16:06 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1512GIGANTINO Ludovica - CARLINI Priscilla - DE ANDREIS Elisabetta - DE ANDREIS GiovannaPFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA47.8510
2410ROMAGNOLI Ilaria - LEQUIO Flaminia - GNISCI Sabrina - LATTANZI GiuliaSFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO50.949
323PIZZUTI Gilberte Gaia - MENGHINI Valentina - FELICETTI Agnese - VOLPI FiammettaSFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA51.638
4613DRESDA Francesca Romana - POZZI Barbara - BALLISTRERI Loredana - BATTISTI ManilaSFRM237 ATLETICA DEI GELSI59.351
 334PUGLIESE Agnese - DUNCHEVA Tereza Veselin - RECCHIA Emanuela - AGRO' FrancescaSFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOSqu 
La staffetta in corsia 3 - RS050 - Squalificata per rgola 170/7 (Cambio fuori settore in uscita, cambio n.3)
Serie 2Stadio comunale di Pomezia - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 16:13 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1414LOZZI Cecilia - VENTURA Francesca - ALBANO Marta - MUSU AriannaPFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO53.477
235ANDONESCU Florina Lucia - PERALI Elena - D'ANIELLO Domiziana - VALENTE VeledaSFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.58.503
352SANNA Anna - MICHELETTI Anna - TURRENI Loredana - BURACCHIA PatriziaSFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS58.652
429SORRENTI Ylenia - DI TOLLA Milena - CHIARELLI Chiara - AMANTIA IreneSFRM269 A.S.D. MAGIC TRAINING59.341
 620MOCCIA Camilla - MANSUETI Beatrice - CAMPELLI Diana - CASCIOTTI DilettaSFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RISqu 
La staffetta in corsia 6 - RI223 - Squalificata per rgola 170/7 (cambio fuori settore in uscita cambio n.2)
Serie 3Stadio comunale di Pomezia - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 16:19 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1411GALOSI Maria Luisa - PIPERNI Elisa - SCARDALA Martina - SALINETTI GiuliaJFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA54.356
2515FATINI Serena - PATERNOSTRO Chiara - PEDONE Carla - FABRIZI FrancescaJFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO55.405
366DI PAOLA Flavia - DI MECO Elisa - QUERINI Gioia - DE LUCA IngridSFRS195 RCF ROMA SUD56.124
 21MISSORI Sara - CAPPELLO Marta - QUESTINO Beatrice - FERRI MargheritaSFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKSSqu 
 319MANCINO Palma - CECCHI Stella - CABILLON Nicole Joan - PERALI ElenaSFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Rit 
La staffetta in corsia 2 RM232 - Squalificata per rgola 170/21 (Danneggiamento al cambio n.3, ostacola atleta in 3^corsia)
RIEPILOGOStadio comunale di Pomezia 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1512GIGANTINO Ludovica - CARLINI Priscilla - DE ANDREIS Elisabetta - DE ANDREIS GiovannaPFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA47.8510
2410ROMAGNOLI Ilaria - LEQUIO Flaminia - GNISCI Sabrina - LATTANZI GiuliaSFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO50.949
323PIZZUTI Gilberte Gaia - MENGHINI Valentina - FELICETTI Agnese - VOLPI FiammettaSFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA51.638
4414LOZZI Cecilia - VENTURA Francesca - ALBANO Marta - MUSU AriannaPFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO53.477
5411GALOSI Maria Luisa - PIPERNI Elisa - SCARDALA Martina - SALINETTI GiuliaJFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA54.356
6515FATINI Serena - PATERNOSTRO Chiara - PEDONE Carla - FABRIZI FrancescaJFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO55.405
766DI PAOLA Flavia - DI MECO Elisa - QUERINI Gioia - DE LUCA IngridSFRS195 RCF ROMA SUD56.124
835ANDONESCU Florina Lucia - PERALI Elena - D'ANIELLO Domiziana - VALENTE VeledaSFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.58.503
952SANNA Anna - MICHELETTI Anna - TURRENI Loredana - BURACCHIA PatriziaSFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS58.652
1029SORRENTI Ylenia - DI TOLLA Milena - CHIARELLI Chiara - AMANTIA IreneSFRM269 A.S.D. MAGIC TRAINING59.341
11613DRESDA Francesca Romana - POZZI Barbara - BALLISTRERI Loredana - BATTISTI ManilaSFRM237 ATLETICA DEI GELSI59.351
 620MOCCIA Camilla - MANSUETI Beatrice - CAMPELLI Diana - CASCIOTTI DilettaSFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RISqu 
 334PUGLIESE Agnese - DUNCHEVA Tereza Veselin - RECCHIA Emanuela - AGRO' FrancescaSFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOSqu 
 21MISSORI Sara - CAPPELLO Marta - QUESTINO Beatrice - FERRI MargheritaSFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKSSqu 
 319MANCINO Palma - CECCHI Stella - CABILLON Nicole Joan - PERALI ElenaSFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Rit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb