TROFEO REGIONALE DI STAFFETTE A-J/P/S
TROFEO REGIONALE STAFFETTE CADETTI/E
Organizzazione: ATL.POMEZIA + CP FIDAL ROMA SUD - POMEZIA
Staffetta 4X400 - ASS.UOMINI - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio comunale di Pomezia - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 20:50 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
11198JABBOUR Jean Michel - SCISCIONE Casimiro - OLIVIERI Daniele - TRUSIANI AntonioSMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA3:23.3810
24191CIOCCOLONI Claudio - DASCALUL Ionut Dragos - CACCIAMANI Lorenzo - GROSSI EmanueleSMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA3:26.149
320300GRASSI Giorgio - OZIGBO Osaremen Godstim - MELONI Alessandro - EPIFANIO CarloSMRM237 ATLETICA DEI GELSI3:27.688
45281PIETRAVALLE Alessandro - PACENZA Matteo - ESPOSITO Emiliano - SPANO MatteoJMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO3:29.397
56268CACCAVALE Andrea - ZUPI Fabio - MORETTI Dario - PIZZICONI AlessandroSMRS195 RCF ROMA SUD3:38.276
63300NERONI Vittorio - CHEBBI Montassar Bellah - CHEBBI Salih - MATTEI FabrizioSMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.4:50.671
Serie 2Stadio comunale di Pomezia - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 20:52 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
15237GARZIA Matteo - CACCIAMANI Federico - MORESCHINI Luigi - ZANETTI LucaSMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA3:41.165
24295CROCE Maurizio - DI PAOLO Alessandro - GIULIANI Lorenzo - IURATO CarloSMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS3:48.704
32177BIANCHI Marco Valerio - DESIATO Valerio - TORTURO Simone - GARDINER Rija VatomangaSMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.3:48.903
43290CIRILLI Riccardo - PIERAGOSTINI Federico - SANTI Marco - SCAGNOLI DavideSMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA3:53.352
56296DI BELLA Gianluca - MARINO Lorenzo - ZANCLA Andrea - LEUCCI DanieleSMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS4:03.941
RIEPILOGOStadio comunale di Pomezia 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
11198JABBOUR Jean Michel - SCISCIONE Casimiro - OLIVIERI Daniele - TRUSIANI AntonioSMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA3:23.3810
24191CIOCCOLONI Claudio - DASCALUL Ionut Dragos - CACCIAMANI Lorenzo - GROSSI EmanueleSMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA3:26.149
320300GRASSI Giorgio - OZIGBO Osaremen Godstim - MELONI Alessandro - EPIFANIO CarloSMRM237 ATLETICA DEI GELSI3:27.688
45281PIETRAVALLE Alessandro - PACENZA Matteo - ESPOSITO Emiliano - SPANO MatteoJMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO3:29.397
56268CACCAVALE Andrea - ZUPI Fabio - MORETTI Dario - PIZZICONI AlessandroSMRS195 RCF ROMA SUD3:38.276
65237GARZIA Matteo - CACCIAMANI Federico - MORESCHINI Luigi - ZANETTI LucaSMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA3:41.165
74295CROCE Maurizio - DI PAOLO Alessandro - GIULIANI Lorenzo - IURATO CarloSMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS3:48.704
82177BIANCHI Marco Valerio - DESIATO Valerio - TORTURO Simone - GARDINER Rija VatomangaSMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.3:48.903
93290CIRILLI Riccardo - PIERAGOSTINI Federico - SANTI Marco - SCAGNOLI DavideSMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA3:53.352
106296DI BELLA Gianluca - MARINO Lorenzo - ZANCLA Andrea - LEUCCI DanieleSMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS4:03.941
113300NERONI Vittorio - CHEBBI Montassar Bellah - CHEBBI Salih - MATTEI FabrizioSMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.4:50.671
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb