XXXVI TROFEO AVIS LORIS BALDELLI
10 Km della Fisarmonica, 2░ Prova Cds Km 10 Strada Masters - Gran prix Strada Master Marche
Organizzazione: ATLETICA AMATORI AVIS CASTELFIDARDO - Castelfidardo
RISULTATI16/05 - 08:31
XXXVI TROFEO AVIS LORIS BALDELLI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 15 Maggio 2016 Ora Inizio: 09:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat. Prestazione
148BIANCHI Doriano1963SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO39:47
289PEGOLI Fabrizio1963SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA40:41
310DISCEPOLI Gianfranco1966SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.41:05
4327GIORGI Patrizio1964SM50MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.41:19
5222ACCATTOLI Sandro1965SM50MC025 ATL. POTENZA PICENA41:30
612LEONE Marco1963SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.41:48
7272MENGONI Renzo1966SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO41:51
8262VITALI Davide1966SM50MC034 GROTTINI TEAM42:16
9278GENTILI Alberto1962SM50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO43:04
1050CAMPANELLI Corrado1966SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO43:25
11120CATENA Sergio1962SM50AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET43:47
12154COSTANZI Riccardo1963SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI45:02
13241ELISEI Roberto1964SM50MC034 GROTTINI TEAM45:18
14168SILENZI Luigino1963SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI45:32
1530PIANESI Giuseppe1962SM50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO45:39
1654CESARI Luca1966SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO45:52
17164ROCCO Roberto1966SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI46:09
1898ROSSI Maurizio1964SM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI46:17
19138COSENZA Fabrizio1964SM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE46:25
20191SALVUCCI Giuseppe1966SM50FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE46:34
21117CAMPODONICO Roberto1965SM50AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET46:48
22157FRANCA Vittorio1962SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI47:40
23325CRUCIANELLI Mauro1963SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO47:49
24132GRILLI Nicolino1964SM50AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI48:07
25271MENGONI Federico1964SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO49:12
26306TRAINI Raffaele1966SM50TE158 GRUPPO PODISTICO AVIS VAL VIBR50:31
2793SACCO Alessandro1963SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA50:39
2820TARTAGLIONE Antonio1963SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.50:57
29137CAPONE Carlo1964SM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE51:06
30285BARBONI Franco1965SM50MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD51:11
3192ROCCHETTI Roberto1966SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA51:59
32133MAURIZI Marcello1965SM50AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI52:03
33190PERUGINI Quinto1962SM50FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE52:21
34150BRANDETTI Giordano1962SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI52:24
35291PAVONI Nicola1965SM50MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD52:40
3635GROTTINI Giampaolo1965SM50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO52:46
37107LASCA Giorgio1964SM50AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.53:22
38290PAPARELLI Sante1966SM50MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD53:39
3964MAZZOCCHINI Marco1966SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO53:48
4072PUGNALONI Massimo1963SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO54:04
41311OSIMANI Marco1963SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO54:41
4297LATINI Roberto1963SM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI54:43
4314MICIONI Ruggero1964SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.54:46
44144PETRINI Gino1963SM50FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO55:14
45293LOSS Gian Paolo1965SM50MI638 HAPPY RUNNER CLUB55:28
46216PIERMARINI Sandro1965SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA55:47
471VIGNOLI Massimo1966SM50AN001 ATLETICA OSIMO55:57
48126RUSSANO Cosimo1963SM50AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET56:03
49338BONGELLI Saverio1963SM50MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA57:11
5060LABIANCA Mario Luigi1962SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO57:51
51264CAMONI Massimo1966SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO58:40
52197MAROZZI Stefano1963SM50FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO58:45
53141VALLESE Vincenzo1964SM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h04:33
 28ARBUATTI Marco1964SM50AN017 NUOVA PODISTICA LORETORit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb