XXXVI TROFEO AVIS LORIS BALDELLI
10 Km della Fisarmonica, 2░ Prova Cds Km 10 Strada Masters - Gran prix Strada Master Marche
Organizzazione: ATLETICA AMATORI AVIS CASTELFIDARDO - Castelfidardo
RISULTATI16/05 - 08:30
XXXVI TROFEO AVIS LORIS BALDELLI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 15 Maggio 2016 Ora Inizio: 09:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat. Prestazione
111FRANCAVILLA Giovanni1971SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.38:05
2235BECCARI Nicola1969SM45MC034 GROTTINI TEAM38:18
3226LOCALZO Giuseppe1968SM45MC025 ATL. POTENZA PICENA38:39
4273MITILLO Gianni1968SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO39:04
5342LAURENZI Walter1968SM45FM020 A.POD. VALTENNA43:29
6247LA TORRE Giuseppe1967SM45MC034 GROTTINI TEAM43:58
7307ROSSOLINI Giordano1969SM45USP01 UISP AMICI DELLO SPORT44:04
8324MAZZA Fabio1968SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI45:05
9242GARBUGLIA Fabiano1968SM45MC034 GROTTINI TEAM45:11
1065MUTI Flavio1967SM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO45:22
116SORICHETTI Paolo1968SM45AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO45:37
12322CLARETTI Ennio1968SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI45:51
1369PAOLONI Luca1968SM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO46:06
14195GRILLI Stefano1970SM45FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO46:21
15257PETRELLA Gianluca1971SM45MC034 GROTTINI TEAM46:30
16251MANGIATERRA Davide1969SM45MC034 GROTTINI TEAM46:44
17269MARASCA Jean Luc1970SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO46:56
18245GROTTINI Daniele1971SM45MC034 GROTTINI TEAM46:58
19202D'AMICO Giorgio1968SM45MC007 ATL. RECANATI47:20
20203MIRAGLIA Luigi1968SM45MC007 ATL. RECANATI47:50
21320BOTTEGONI Francesco1969SM45AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET48:09
22340IACHINI Massimo1970SM45AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET48:26
23173TORELLI Francesco1971SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI48:36
2474RUFFINI Renzo1967SM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO48:48
2516MURINO Giovanni1969SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.49:09
26298CRISTICCHIA Simone1970SM45RUN00 RUN CARD49:36
27175VERDECCHIA Carlo1970SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI49:48
28106GUERRA Luigi1970SM45AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.50:04
29110MEDICI Gianfranco1967SM45AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.51:09
3085FISCALETTI Daniele1967SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA51:23
31121GHERGO Marco1971SM45AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET51:39
32395POLVERINI Luigi1968SM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO51:46
33186LUPETTI Roberto1967SM45FM023 POD. MORETTI CORVA52:27
34188ORSINI Nicola1967SM45FM023 POD. MORETTI CORVA52:57
35171SQUARCIA Franco1967SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI53:28
36239CASAGRANDE Andrea1970SM45MC034 GROTTINI TEAM54:27
3781ROTONDO Andrea1969SM45AN019 POL.CANDIA BARACCOLA ASPIO58:44
38176VESPRINI Eliano1970SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI59:41
39265CARNEVALI Cristiano1968SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h03:18
4022TONNARELLI Sergio1970SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h03:22
 289PANTANA Gianluca1968SM45MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASDRit
 309PALMIERI Luigi1970SM45USP03 UISP ANCONARit
 196HALLABOU Rachid1970SM45FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARORit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb