XXXVI TROFEO AVIS LORIS BALDELLI
10 Km della Fisarmonica, 2░ Prova Cds Km 10 Strada Masters - Gran prix Strada Master Marche
Organizzazione: ATLETICA AMATORI AVIS CASTELFIDARDO - Castelfidardo
RISULTATI16/05 - 08:30
XXXVI TROFEO AVIS LORIS BALDELLI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 15 Maggio 2016 Ora Inizio: 09:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat. Prestazione
121TESEI Enrico1974SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.38:48
2204SANTUCCI Daniele1974SM40MC007 ATL. RECANATI39:10
3255MONIACI Vincenzo1972SM40MC034 GROTTINI TEAM39:12
4178MINNUCCI Loris1972SM40FM020 A.POD. VALTENNA40:02
5212MAZZONI Cristiano1976SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA40:04
6283SPURIO GIUSEPPETTI Fabi1973SM40MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.40:18
7134PAVONI Larino1972SM40AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI41:25
817PAPARELLA Yuri1976SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.41:26
9119CARNEVALI Lorenzo1974SM40AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET41:31
10341PAESANI Luca1975SM40AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET41:57
11152CECCHINI Andrea1975SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI42:04
1252CARNEVALI Francesco1975SM40AN018 ATL.AMAT.OSIMO43:06
13236BOCCANERA Marco1976SM40MC034 GROTTINI TEAM43:10
14397BELLI Tommaso1975SM40USP04 UISP MONTEMARCIANO43:16
15321BERARDINI Francesco1975SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI43:49
16185DONATELLI Giuseppe1972SM40FM023 POD. MORETTI CORVA44:03
17260SANTARELLI Daniele1976SM40MC034 GROTTINI TEAM44:51
18118CARLONI Andrea1975SM40AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET45:20
19301PAESANTE Luca1974SM40RUN00 RUN CARD45:30
20396ROMAGNOLI Riccardo1975SM40USP04 UISP MONTEMARCIANO45:44
2184EVANGELISTI Samuele1973SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA46:36
22100TALACCHIA Jury1974SM40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI47:09
237ALBORINI Euro1973SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.47:36
24401DELSERE Daniele1973SM40MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE47:45
25314ULISSE Michele1976SM40AN018 ATL.AMAT.OSIMO48:20
2613MAZZOCCHINI Massimo1972SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.48:30
27252MASSUCCI Flavio1975SM40MC034 GROTTINI TEAM49:44
28244GIORGETTI Simone1972SM40MC034 GROTTINI TEAM49:44
2927AMMERATA Andrea1976SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO50:08
30403BUFARINI Ciriaco1974SM40RUN00 RUN CARD51:15
31300GIULIODORI Federico1975SM40RUN00 RUN CARD52:02
3299ROSSI Roberto1975SM40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI53:01
33232TORLUCCIO Antonio1973SM40MC025 ATL. POTENZA PICENA53:04
34183D'ALFONSO Romolo1972SM40FM023 POD. MORETTI CORVA53:13
35287GIUSTOZZI Giovanni1972SM40MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD53:14
3643PESARESI Gabriele1972SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO53:33
37148BELLEGGIA Alessandro1975SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI54:56
388DE VITO Mauro1973SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.56:01
3931CINGOLANI Massimo1974SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO56:12
4034GROTTINI Stefano1972SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO56:23
41112SPINSANTI Luca1972SM40AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.59:02
4233CRISCUOLO Jacopo1975SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h04:19
 36MANGIATERRA Emiliano1973SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETORit
 303ZANNINI Roberto1975SM40RUN00 RUN CARDRit
 304BUONO Francesco1972SM40TE158 GRUPPO PODISTICO AVIS VAL VIBRRit
 143MOZZONI Sergio1975SM40AP051 S.P. OFFIDA A.S.D.Rit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb