CAMPIONATI TOSCANI INDIVIDUALI
INDOOR CADETTI/E
Organizzazione: Cr. Fidal Toscana - Gest: Team Paolo Campailla
55 Hs H 76-8.00 Cadette - RISULTATI
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Nelson Mandela Forum - 13 Febbraio 2016 Ora Inizio: 17:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
126BELKEZIZ Mounia Rita2002CFFI005 ATL.SESTESE8.91  q
258FABIANI Emma2001CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE10.00  q
341BRUNI Olivia2001CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI10.21  q
464MAGLI Margherita2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.10.52
537CIAMPOLINI Irene2001CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE11.66
 15PIZZAMANO Maddalena2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.NP
Batteria 2Nelson Mandela Forum - 13 Febbraio 2016 Ora Inizio: 17:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1512DI GAETANO Eleonora2001CFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA9.27  q
2621CHIARUCCI Gaia2001CFPO149 ASD ATLETICA PRATO9.52  q
3311INNOCENTI Asia2002CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.9.97  q
4422OROBELLO Gemma2002CFPO149 ASD ATLETICA PRATO10.78
 295ROCCHI Ginevra2001CFPO149 ASD ATLETICA PRATONP
Batteria 3Nelson Mandela Forum - 13 Febbraio 2016 Ora Inizio: 17:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1219BANDONI Alice2002CFLU101 ATL. MASSAROSA AMICI D.MARCIA8.68  q
2496MACALUSO Tessa2001CFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA8.73  q
3618ROCCHICCIOLI Francesca2001CFLI036 ATLETICA LIVORNO9.29  q
4314TONINI Celeste2002CFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA10.00  q
5513MONTANI Camilla2002CFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA10.30  q
Batteria 4Nelson Mandela Forum - 13 Febbraio 2016 Ora Inizio: 17:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1116LYADOVA Daria2001CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO9.33  q
2415LEONETTI Chiara2002CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO10.35
363DE LAURI Costanza2001CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE10.46
4517CARCEA Dalia2001CFLI036 ATLETICA LIVORNO10.66
532INNOCENTI Sofia2002CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI11.14
6220CAMARDA Alessia2002CFPO149 ASD ATLETICA PRATO11.18
RIEPILOGONelson Mandela Forum 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1219BANDONI Alice2002CFLU101 ATL. MASSAROSA AMICI D.MARCIA8.68  q
2496MACALUSO Tessa2001CFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA8.73  q
326BELKEZIZ Mounia Rita2002CFFI005 ATL.SESTESE8.91  q
4512DI GAETANO Eleonora2001CFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA9.27  q
5618ROCCHICCIOLI Francesca2001CFLI036 ATLETICA LIVORNO9.29  q
6116LYADOVA Daria2001CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO9.33  q
7621CHIARUCCI Gaia2001CFPO149 ASD ATLETICA PRATO9.52  q
8311INNOCENTI Asia2002CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.9.97  q
9314TONINI Celeste2002CFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA10.00  q
958FABIANI Emma2001CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE10.00  q
1141BRUNI Olivia2001CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI10.21  q
12513MONTANI Camilla2002CFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA10.30  q
13415LEONETTI Chiara2002CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO10.35
1463DE LAURI Costanza2001CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE10.46
1564MAGLI Margherita2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.10.52
16517CARCEA Dalia2001CFLI036 ATLETICA LIVORNO10.66
17422OROBELLO Gemma2002CFPO149 ASD ATLETICA PRATO10.78
1832INNOCENTI Sofia2002CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI11.14
19220CAMARDA Alessia2002CFPO149 ASD ATLETICA PRATO11.18
2037CIAMPOLINI Irene2001CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE11.66
 15PIZZAMANO Maddalena2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.NP
 295ROCCHI Ginevra2001CFPO149 ASD ATLETICA PRATONP
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Nelson Mandela Forum - 13 Febbraio 2016 Ora Inizio: 18:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1319BANDONI Alice2002CFLU101 ATL. MASSAROSA AMICI D.MARCIA8.57
2496MACALUSO Tessa2001CFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA8.80
356BELKEZIZ Mounia Rita2002CFFI005 ATL.SESTESE9.11
4116LYADOVA Daria2001CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO9.13
5212DI GAETANO Eleonora2001CFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA9.14
6618ROCCHICCIOLI Francesca2001CFLI036 ATLETICA LIVORNO9.21
Finale 2Nelson Mandela Forum - 13 Febbraio 2016 Ora Inizio: 18:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1321CHIARUCCI Gaia2001CFPO149 ASD ATLETICA PRATO9.36
2514TONINI Celeste2002CFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA9.81
3411INNOCENTI Asia2002CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.9.95
461BRUNI Olivia2001CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI10.15
5113MONTANI Camilla2002CFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA10.33
 28FABIANI Emma2001CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILERit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb