CAMPIONATI TOSCANI INDIVIDUALI
INDOOR CADETTI/E
Organizzazione: Cr. Fidal Toscana - Gest: Team Paolo Campailla
Staffetta 3x2 giri Cadette - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Nelson Mandela Forum - 13 Febbraio 2016 Ora Inizio: 19:40 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
156SEMPLICI Ginevra - LACHI Beatrice - FERRINI LiviaCFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA2:47.2
258GASPERONI Livia - CIAPPI Ginevra - BORRI MatildeCFSI048 U.POL.POGGIBONSESE2:47.8
355MICHELOTTI Giulia - GIUNTOLI Carlotta - FOSCHI ClarissaCFPT121 ATL.BORGO A BUGGIANO2:55.3
 40CALVANI Elisa - INNOCENTI Asia - CASPRINI GiorgiaCFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.NP
Serie 2Nelson Mandela Forum - 13 Febbraio 2016 Ora Inizio: 19:44 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
142MARTELLI Matilde - PARISI Ginevra - DOTTI LisaCFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO2:31.1
253CAMARDA Alessia - CHIARUCCI Gaia - OROBELLO GemmaCFPO149 ASD ATLETICA PRATO2:46.0
350BONFIGLI Greta - NANAJ Magda - LORENZETTI Maria ElenaCFMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA2:50.3
 49CICINELLI Michela - CANIGLIA Sara - MORREALE GretaCFLI335 G.P.ARCOBALENORit
 51MARIOTTI Ilaria - RICCI Eleonora - TIBULEAC AlexandraCFPI081 ATLETICA CASCINANP
Serie 3Nelson Mandela Forum - 13 Febbraio 2016 Ora Inizio: 19:49 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
145ROCCHICCIOLI Francesca - DEL CORONA Margherita - RAIOLA LudovicaCFLI036 ATLETICA LIVORNO2:32.0
246TROFIMOV Parascovia - PELAGATTI Chiara - BARTOLOZZI FatouCFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO2:35.8
348SALVADORI Siria - MANGONI Ginevra - NWAGWU NnekaCFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA2:44.6
 57BIGLIAZZI Chiara - BUCCIARELLI Elena - DI PIETRA EmmaCFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENANP
Serie 4Nelson Mandela Forum - 13 Febbraio 2016 Ora Inizio: 19:53 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
141GIOVANNELLI Gaia - CORRIDORI Emma - DI GAETANO EleonoraCFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA2:37.0
224ROMERO Lucrezia - STRACQUALURSI Benedetta - VENTURELLA ChiaraCFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR2:39.1
335MASSAI Chiara - STRAZZA Sara - CASTELLANI RaffaellaCFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN2:42.9
427INNOCENTI Sofia - BARLETTA Maria Giulia - BRUNI OliviaCFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI2:52.9
538TORRINI Costanza - MARTINELLI Irene - ALIANI LuciaCFFI025 ATL. CALENZANO2:56.7
Serie 5Nelson Mandela Forum - 13 Febbraio 2016 Ora Inizio: 20:00 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
133GUARINO Martina - BELKEZIZ Mounia Rita - PAOLI SaraCFFI005 ATL.SESTESE2:34.5
226PANCI Sophia - LUSINI Noemi - SANNUTO LuciaCFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA2:36.1
330REGGIOLI Irene - SALUCCI Chiara - MAGLI MargheritaCFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.2:38.5
443BIGONGIARI Ginevra - PICCIAU Teresa Alice - LEONETTI ChiaraCFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO2:39.8
 34SALVADORI Elisa - ACUNZO Irene - CACCIARELLI SofiaCFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANNP
Serie 6Nelson Mandela Forum - 13 Febbraio 2016 Ora Inizio: 20:03 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
144BOTTINO Chanda - GIOVANNINI Marta Giaele - MILANI AlessiaCFLI036 ATLETICA LIVORNO2:26.7
232GIUSTI Zoe - FISSI Valentina - DE MARTINO GiadaCFFI005 ATL.SESTESE2:36.3
339ALIANI Irene - IAPICHINO Larissa - FISTI AuroraCFFI025 ATL. CALENZANO2:38.2
429SAVIO Margherita - CICALI Caterina - TANI GiuliaCFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE2:42.8
536FABIANI Emma - MCGRATH Nicole Marie - ROSSI IreneCFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE2:49.9
Serie 7Nelson Mandela Forum - 13 Febbraio 2016 Ora Inizio: 20:10 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
125CAPACCI Lisa - MAZZINI Giulia - PACIFICI MartaCFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA2:25.1
254ROSSI Anna - BUONGIOVANNI Ludovica - MACALUSO TessaCFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA2:27.5
337POGGESI Irene - BAGNAI Sofia - SESTAIONI FrancescaCFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE2:37.7
 28EBOSELE Maria Destin - GAMBASSI Giulia - CEROTI ElisaCFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZENP
RIEPILOGONelson Mandela Forum 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
125CAPACCI Lisa - MAZZINI Giulia - PACIFICI MartaCFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA2:25.1
244BOTTINO Chanda - GIOVANNINI Marta Giaele - MILANI AlessiaCFLI036 ATLETICA LIVORNO2:26.7
354ROSSI Anna - BUONGIOVANNI Ludovica - MACALUSO TessaCFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA2:27.5
442MARTELLI Matilde - PARISI Ginevra - DOTTI LisaCFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO2:31.1
545ROCCHICCIOLI Francesca - DEL CORONA Margherita - RAIOLA LudovicaCFLI036 ATLETICA LIVORNO2:32.0
633GUARINO Martina - BELKEZIZ Mounia Rita - PAOLI SaraCFFI005 ATL.SESTESE2:34.5
746TROFIMOV Parascovia - PELAGATTI Chiara - BARTOLOZZI FatouCFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO2:35.8
826PANCI Sophia - LUSINI Noemi - SANNUTO LuciaCFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA2:36.1
932GIUSTI Zoe - FISSI Valentina - DE MARTINO GiadaCFFI005 ATL.SESTESE2:36.3
1041GIOVANNELLI Gaia - CORRIDORI Emma - DI GAETANO EleonoraCFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA2:37.0
1137POGGESI Irene - BAGNAI Sofia - SESTAIONI FrancescaCFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE2:37.7
1239ALIANI Irene - IAPICHINO Larissa - FISTI AuroraCFFI025 ATL. CALENZANO2:38.2
1330REGGIOLI Irene - SALUCCI Chiara - MAGLI MargheritaCFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.2:38.5
1424ROMERO Lucrezia - STRACQUALURSI Benedetta - VENTURELLA ChiaraCFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR2:39.1
1543BIGONGIARI Ginevra - PICCIAU Teresa Alice - LEONETTI ChiaraCFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO2:39.8
1629SAVIO Margherita - CICALI Caterina - TANI GiuliaCFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE2:42.8
1735MASSAI Chiara - STRAZZA Sara - CASTELLANI RaffaellaCFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN2:42.9
1848SALVADORI Siria - MANGONI Ginevra - NWAGWU NnekaCFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA2:44.6
1953CAMARDA Alessia - CHIARUCCI Gaia - OROBELLO GemmaCFPO149 ASD ATLETICA PRATO2:46.0
2056SEMPLICI Ginevra - LACHI Beatrice - FERRINI LiviaCFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA2:47.2
2158GASPERONI Livia - CIAPPI Ginevra - BORRI MatildeCFSI048 U.POL.POGGIBONSESE2:47.8
2236FABIANI Emma - MCGRATH Nicole Marie - ROSSI IreneCFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE2:49.9
2350BONFIGLI Greta - NANAJ Magda - LORENZETTI Maria ElenaCFMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA2:50.3
2427INNOCENTI Sofia - BARLETTA Maria Giulia - BRUNI OliviaCFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI2:52.9
2555MICHELOTTI Giulia - GIUNTOLI Carlotta - FOSCHI ClarissaCFPT121 ATL.BORGO A BUGGIANO2:55.3
2638TORRINI Costanza - MARTINELLI Irene - ALIANI LuciaCFFI025 ATL. CALENZANO2:56.7
 49CICINELLI Michela - CANIGLIA Sara - MORREALE GretaCFLI335 G.P.ARCOBALENORit
 40CALVANI Elisa - INNOCENTI Asia - CASPRINI GiorgiaCFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.NP
 57BIGLIAZZI Chiara - BUCCIARELLI Elena - DI PIETRA EmmaCFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENANP
 51MARIOTTI Ilaria - RICCI Eleonora - TIBULEAC AlexandraCFPI081 ATLETICA CASCINANP
 28EBOSELE Maria Destin - GAMBASSI Giulia - CEROTI ElisaCFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZENP
 34SALVADORI Elisa - ACUNZO Irene - CACCIARELLI SofiaCFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANNP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb