5░ CROSS CITTA' DI CASTELRAIMONDO
4░ PROVA C.D.S. MASTER
Organizzazione: G.P. AVIS CASTELRAIMONDO - CASTELRAIMONDO
Cross Km 4 SM60+ AM-SF-PF-JF-AF - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 06 Marzo 2016 Ora Inizio: 09:40 - Ora Fine: 10:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1271D'AMICO Giovanni1956SM60PU008 G.P. LUCREZIA16:3833
2289ANTONINI Martina Maria1992SFMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.17:06 
3168PETTINARI Lorenzo1999AMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.17:25 
466GIACOMETTI Alberto1955SM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI17:2832
539DI LEO Pino1954SM60AN022 S.ATL. SENIGALLIA17:3931
693RASCIONI Stefano1956SM60AP052 MARA' AVIS MARATHON17:5130
7137BARCHIESI Giuliano1951SM65FM020 A.POD. VALTENNA18:0320
855SIMONI Gino1953SM60AN022 S.ATL. SENIGALLIA18:2029
924GENERI Tarcisio1956SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO18:2628
1094ROSSI Umberto1953SM60AP052 MARA' AVIS MARATHON18:3227
11238LORI Fabio1999AMMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO18:40 
127COSTANZI Paolo1956SM60AN002 A.ATL. FABRIANO18:4826
13170ROSINI Linda2000AFMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.19:00 
1492LUCIANI Pasquale1952SM60AP052 MARA' AVIS MARATHON19:0625
15175FORMICONI Ivano1952SM60MC007 ATL. RECANATI19:1024
16274BRUNACCI Roberta1982SFPU016 ATL. URBANIA19:14 
17140DI TEODORO Enzo1956SM60FM020 A.POD. VALTENNA19:2023
18251SALTALAMACCHIA Sandro1948SM65MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO19:2319
19130TASSOTTI Beatrice1982SFFM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI19:25 
2064DI MECO Domenico1956SM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI19:2822
2165FRANCONI Sergio1948SM65AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI19:2918
22193BERNARDINI Enzo1954SM60MC025 ATL. POTENZA PICENA19:3121
236BURATTINI Romualdo1951SM65AN002 A.ATL. FABRIANO19:3217
2453PETROLATI Sandro1956SM60AN022 S.ATL. SENIGALLIA19:3520
2535CAPPONI Mariano1945SM70AN022 S.ATL. SENIGALLIA19:3915
26163ESPOSITO Fulvio1951SM65MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.19:4516
27302ARINGOLO Sauro1955SM60MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.19:5119
2852PERINI Osvaldo1946SM70AN022 S.ATL. SENIGALLIA20:1114
29146PALMIERI Nazzareno1955SM60FM020 A.POD. VALTENNA20:1318
30223BOVETTI Luciano1947SM65MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO20:2115
31204MASSI Primo1950SM65MC025 ATL. POTENZA PICENA20:2914
32189PIERLUIGI Alberto1954SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA20:4517
33145PAGLIARINI Pasquale1953SM60FM020 A.POD. VALTENNA20:5016
34179BAGALINI Eraldo1954SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA21:0915
3536CASTELLI Luciano1951SM65AN022 S.ATL. SENIGALLIA21:1313
36306ANDRENACCI Fabrizio1956SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI21:1714
3779TRAVAGLINI Paola1984SFAP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.21:18 
38216FORESI Giancarlo1955SM60MC028 A.ATL. TRODICA21:2313
3999TERRENZI Pamela1982SFFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO21:26 
40218RAPAGNANI Adriano1951SM65MC028 A.ATL. TRODICA21:2812
4141FILIPPINI Jean Claude1956SM60AN022 S.ATL. SENIGALLIA21:2912
42203MASSACCESI Paolo1956SM60MC025 ATL. POTENZA PICENA21:3611
43200ERCOLI Angelo1945SM70MC025 ATL. POTENZA PICENA21:4013
4462CENTANNI Maurizio1956SM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI21:4410
45192BERDINI Maurizio1953SM60MC025 ATL. POTENZA PICENA21:499
46150TORDINI Pierino1954SM60FM020 A.POD. VALTENNA21:518
472BALLELLI Sandro1944SM70AN002 A.ATL. FABRIANO22:0112
4829STABILE Gaspare1946SM70AN018 ATL.AMAT.OSIMO22:0411
49219ZUCCHINI Bruno1955SM60MC028 A.ATL. TRODICA22:077
50211PAGNANINI Marussa1982SFMC025 ATL. POTENZA PICENA22:09 
5150MOSCA Franco1947SM65AN022 S.ATL. SENIGALLIA22:2311
52305STREPPA Marcello1949SM65FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO22:3410
53277ZAZZERONI Valentina1982SFPU016 ATL. URBANIA22:37 
54149SGARIGLIA Marino1940SM75FM020 A.POD. VALTENNA22:394
55196CAPECE Gennaro1945SM70MC025 ATL. POTENZA PICENA22:4210
56199COGNIGNI Dino1951SM65MC025 ATL. POTENZA PICENA22:539
57201EVANGELISTA Annunzio1946SM70MC025 ATL. POTENZA PICENA22:589
58148POMPILI Alberto1950SM65FM020 A.POD. VALTENNA23:098
59225CARAMELLI Fernando1945SM70MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO23:158
60113MENGHI Renato1949SM65FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI23:217
6142FILIPPINI Fiorenzo1951SM65AN022 S.ATL. SENIGALLIA23:246
6223DUBBINI Luciano1954SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO23:256
63295CHERUBINI Franco1943SM70MC011 ATLETICA CIVITANOVA23:337
64173DOMIZI Sergio1954SM60MC004 ATL. AVIS MACERATA23:385
65213PASQUINI Candido1949SM65MC025 ATL. POTENZA PICENA23:465
66154FALAPPA Bruno1945SM70FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO23:526
67286ALESSIANI Elio1949SM65FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI24:094
68208MORETTI Valentino1953SM60MC025 ATL. POTENZA PICENA24:274
69206MENGHI Silvio1946SM70MC025 ATL. POTENZA PICENA24:335
70182BOLOGNINI Marco1947SM65MC011 ATLETICA CIVITANOVA24:403
71265MENGONI Enrico1951SM65MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD25:012
7220BONI Giuliano1941SM75AN018 ATL.AMAT.OSIMO25:103
73249ROSSETTI Tito1944SM70MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO25:244
74210PAGNANINI Pierluigi1955SM60MC025 ATL. POTENZA PICENA25:503
75217PETRINI Graziano1949SM65MC028 A.ATL. TRODICA26:001
7659CAPECCI Adriano1946SM70AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI26:323
77131TESEI Teseo1956SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI26:542
7881ALMONTI Bernardo1952SM60AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI27:061
79127SPACCAPANICCIA Antonio1937SM75FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI29:042
80119PROVINCIALI Ezechiele1940SM75FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI30:051
81141FILONZI Roberto1942SM70FM020 A.POD. VALTENNA33:162
82260BERTINI Alfredo1942SM70MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD34:511
 171SANTACCHI Giulia1996PFMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.Rit 
 232CRUCIANELLI Ilaria2000AFMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDORit 
 57VOLPINI Fabrizio1956SM60AN022 S.ATL. SENIGALLIARit 
 262CERESANI Sergio1952SM60MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASDRit 
 229CERQUETI Alberto1956SM60MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDORit 
 80VESPERINI Luigi1952SM60AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.Rit 
 121SANTIROCCO Sigilfredo1939SM75FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit 
 181BAMBOZZI Sergio1955SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVARit 
 32BALICCHIA Claudio1956SM60AN022 S.ATL. SENIGALLIARit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb