5░ CROSS CITTA' DI CASTELRAIMONDO
4░ PROVA C.D.S. MASTER
Organizzazione: G.P. AVIS CASTELRAIMONDO - CASTELRAIMONDO
Cross Km 3 SF35+ - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 06 Marzo 2016 Ora Inizio: 09:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
191DE ANGELIS Katia1970SF45AP052 MARA' AVIS MARATHON13:277
2161PANICCIA' Michela1972SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI13:478
3269CAVARISCHIA Caterina1971SF45MC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI13:526
437COPPARI Morena1975SF40AN022 S.ATL. SENIGALLIA14:037
558CAMPELLI Laura1975SF40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI14:346
684PARTEMI Anna1966SF50AP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET14:395
771VICO Laura1974SF40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI14:495
8236GRELLONI Patrizia1976SF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO15:054
921CONTI Maria Cristina1965SF50AN018 ATL.AMAT.OSIMO15:084
1068POLZONI Cristiana1971SF45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI15:285
11128SPATARO Cinzia1962SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI15:333
12287DONATI Cristina1965SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI15:352
1313ZOPPI Anna Rita1969SF45AN002 A.ATL. FABRIANO15:364
1410LUZI Sonia1970SF45AN002 A.ATL. FABRIANO15:383
15275OMACELLI Maria Cristian1968SF45PU016 ATL. URBANIA15:572
16247PEREZ Juana1971SF45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO16:101
1722D'ALONZO Chiarina1953SF60AN018 ATL.AMAT.OSIMO16:331
18132VECCHIONI Tiziana1974SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI16:373
19228CENSI Rachela1972SF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO16:412
20123SERAFINI Annunziata1950SF65FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI16:442
21188MOSCA Annamaria1959SF55MC011 ATLETICA CIVITANOVA16:516
22253ERCOLI Gabriella1963SF50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO16:571
23215COMPAGNONI Carla1957SF55MC028 A.ATL. TRODICA17:175
24111LATINI Ave1961SF55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI17:194
2528SQUADRONI Rosa1960SF55AN018 ATL.AMAT.OSIMO17:213
26120ROMAGNOLI Simona1976SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI17:301
27135ZUCCONI Graziella1961SF55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI17:392
2860CARLETTI Daniela1978SF35AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI17:581
2918BARTOLINI Bernardina1957SF55AN018 ATL.AMAT.OSIMO21:151
30304PAGLIARINI Flisia1951SF65FM020 A.POD. VALTENNA23:381
 261BONFIGLI Paola1968SF45MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASDRit 
 267SANTANATOGLIA Donatella1964SF50MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASDRit 
 183BRUGNOLI Roberta1972SF40MC011 ATLETICA CIVITANOVARit 
 268SOCCIONOVO Alberta1957SF55MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASDRit 
 152DAMIANI Giuditta1951SF65FM023 POD. MORETTI CORVARit 
 284SANTONI Loredana1969SF45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.Rit 
 270TRISOLINO Maria Gabriel1967SF45PU003 CUS URBINORit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb